Author Topic: Выбор приличного авто за неприличные деньги  (Read 31983 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а это сток мощность?
да, причем фордовцы только в 12м году допетрили, что тот же мотор, что стоял в вольве 850, тот, что они получили вместе с покупкой фольвы и стали применять в форд СТ и некоторых других... может легко выдерживать в стоке и 300 сил (я про RS). Правда, непонятно, почему они не поставили туда и полный привод.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Допетрят еще лет через 10 ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
да, причем фордовцы только в 12м году допетрили, что тот же мотор, что стоял в вольве 850, тот, что они получили вместе с покупкой фольвы и стали применять в форд СТ и некоторых других... может легко выдерживать в стоке и 300 сил (я про RS). Правда, непонятно, почему они не поставили туда и полный привод.
Они решили доказать, что передний привод решает ...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
они впринципе и сделали это! там хитрожопая система рулежки передних колес и подвески! да и он какбы конкурет в разряде горячий хетч, а полный привод - это уже джимкхана дрифт)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
На нормального легася не хватает бабла )
Про вольву читаю пока. Но зацепила она меня...
Расходники примерно по тем же ценам, что на Hyundai Matrix (юзал его последние года 2, от бати остался). Если че поломается, то да, посерьезней затраты будут. Ну посмотрим.
В ПТС, кстати, 299 л.с. ;D но я, к удивлению для себя, уже (!!!) морально согласился на налог в 45 000. Ппц че творится)
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
моё имхо, вольво хороший мафын, тока диагностику полную делай перед приобретением да у проверенных людей, чтоб потом не пожалеть, и если все окэ будет то хрен ли не взять то ухоженный вариант?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
мне тоже очень понравилась, вот сейчас узнаю про проверенный людей )
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
тем более с ремонтом если чо по вольве проблем как раз никаких, в москоу уж тем более, ничего фольцвагеновского тама нет )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
во че продают у нас - http://kemerovo.drom.ru/toyota/corolla/10199931.html ...не в курсе, такие на автомате были?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Кость, с таким мотором, насколько я знаю, на автомате были только селики ну и всякие филдеры праворульные.
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
во че продают у нас - http://kemerovo.drom.ru/toyota/corolla/10199931.html ...не в курсе, такие на автомате были?
Вяловатые они,на заявленные 192 не едет собака :(
А так интересная машина. Но стартая ужо,и дизайн прошлогодний. Но цены на запчасти кайф.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Не только. Матрикс леворульный есть:) из асашай!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Матрикс имело смысл брать пару тройку лет назад с америки, сейчас это уже уезженые варианты, да и цена полный неадекват на них.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Давненько ты Юрас ничего дельнее не писал)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
за 400схвостиком...можно:
-гольф 5ый / шкода октавия а5 (уже почти под 600рэ)
-королла е12 (05-07г)
обе 1,6.

тачку смотрю на 2 года, пенсионерить...больше бабла нет, так как жоне другая тачка корячица...а я 2 никак не вывожу :) а в кабалу лесть...чет я себе насочинял, потом отпустило...из-за 4колес я в такое не играю :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Матрикс имело смысл брать пару тройку лет назад с америки, сейчас это уже уезженые варианты, да и цена полный неадекват на них.
Хундай матрикс ;)
Так что ты не попал )

Позже (09/04/13) добавлено:
У Димона был, а ч написал про тойоту

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
есть тойото матрикс, Макс, и речь Питерский индус именно о ней держал  она бывает с 2zz, еще интересней по дизайну pontiac vibe

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а я шёл на работу, вижу мужика около Родиуса, подошёл, показал, рассказал. мне понравился :) у него ещё дицки нештатные поширше и с выносом побольше - совсем другой вид))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
чем то мне родиус мерседаса R напоминает хоть убейте
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
в этом и сикрет