Author Topic: Выбор приличного авто за неприличные деньги  (Read 31996 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Что-то с ввозом машины какая-то засада. У нее Евро 3, конторы, которые до этого производили переоборудование машины путем врезания доп. катализатора сказали (чтобы было реальное евро 4), что это бесполезно. На таможне все тачки старше 2005 года заворачивают с купленными сертификатами на евро-4. Но за 50 т.р. они сделают ПТС, который будет выдан Центральной Таможней, без сертификатов, сразу с добавлением машины в базу Ростеста. Вообщем хз..

Позже ([time]02 Апреля, 2013, 20:57[/time]) добавлено:
Ну да, он там типа 5-ступенчатый. Но только стоят они...

Позже ([time]02 Апреля, 2013, 20:58[/time]) добавлено:
За атмолегась нет желания платить больше 400

Вопрос неделю назад проманиторил...вот мой ответ из сти клаба,просто капирну

Quote
Romeo Когда пробовал купить евро4 на свою импрезу врх 04го года мне сказали без проблем если бы был 2005й год. С фориками вроде тоже проскакивало нормально. Реальному клиенту надо просто заранее узнать будут ли проблемы с покупкой евро 4 ))))
Quote
А вроде и не проскакивало,да?
Я надеюсь,что Вы не могли подумать про меня,что я просто так пытаюсь испоганить объявление по этому прекрасному автомобилю?(БЕЗ САРКАЗМА)Если Вы помните,то последние 3-4 месяца,наш белорусский клубень Верещагин (Эд,привет) продавал тут свой форь. Так вот,я очень много времени потратил на изучения этого вопроса и законодательства по работе нашей,как сказано выше,мифической границы в рамках таможенного союза.
Ещё раз озвучиваю...СЕЙЧАС,НА ЛЮБОЙ ТАМОЖНЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ ПТС НА АВТОМОБИЛЬ,ИЗНАЧАЛЬНО ИМЕЮЩИЙ ЕВРО 3.ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСЧЕЗЛА ПОСЛЕ ПОВАЛЬНОГО ВВОЗА В РФ С БЕЛОРУССИИ АВТОХЛАМА ПОД ВИДОМ ЕВРО 4.НАША ВЕРХУШКА УЖЕ ПОЧТИ КАК ДВА ГОДА ПРИКРЫЛА ЛАЗЕЙКУ(Иначе,почему вы думаете Белорусский форь так и не ушёл)ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ПОД СТАНДАРТ ЕВРО 4.
Дальше-ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕМ СЕЙЧАС НЕ ЗАНИМАЮТСЯ (Если у кого сомнения,можете оформить официальный запрос в Гос.орган,как сделал я,например в тот же ВНИИНМАШ) ПРИ НАЛИЧИИ VIN НОМЕРА ВОЗМОЖНА ВЫДАЧА ПТС НА АВТОМОБИЛЬ от 2004 года,это стоит 50 000 руб. через тот же ВНИИНМАШ,НО ПРИ НАЛИЧИИ 17-ЗНАЧНОГО VIN НОМЕРА(Если у кого сомнения,можете оформить официальный запрос в Гос.орган,как сделал я,например в тот же ВНИИНМАШ)
Надеюсь разжевал уже понятно,и больше подобные былины и сказки,хотя бы по этому клубу,гулять не будут.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Проще говоря борода!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Абсолютно верно коллега

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
ну да, Рома все правильно написал ) вчера, собственно, я узнал все тоже самое, только в том же ВНИИНМАШе мне сказали, что хоть машина и 2002 года, то, по скольку она очень нередкая и уже сотню раз проходила процедуру сертификации, растаможки, о ней есть данный в базе Росстата и т.п., то есть возможность "приписать" туда и эту аудюху за те же 50 т.р. Сомнительно все это, конечно, но, как известно, в нашей стране связи решают все.
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Остается один вариант... идти в салон за евро 4 и становиться в очередь за Калиной 2, вон Уран уже засобирался  ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Я б не вписывался что б потом в разборку не звонить)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не, меня радует что есть какое-то реальное развитие Автоваза, а поглядываю я сюда - http://global.encar.com/global/choose_yours/vehicle_detail.jsp?carid=10024633 ::) правда как на таком во двор наш тесный заезжать... ЯРВ тут рулит

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
и чато теперь брать собрался? на что смотришь, а Дим?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
не, меня радует что есть какое-то реальное развитие Автоваза, а поглядываю я сюда - http://global.encar.com/global/choose_yours/vehicle_detail.jsp?carid=10024633 ::) правда как на таком во двор наш тесный заезжать... ЯРВ тут рулит
Юрка,глянь Luxgen 7  ,ты думаю оценишь

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ну наконец то нормальные тачки в теме проскакивать начали)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
http://global.encar.com/global/choose_yours/vehicle_detail.jsp?carid=10024633
Родиус стал по симпотичней, но остался тем же Уродиусом?
судя по внешности, им давно пора объединяться с Рено, Лада, Дача и Дади

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Кость, сегодня думаю глянуть любую другую живую ауди с 1.8 турбо-автомат-полный-привод, посмотреть как она едет ) Там - посмотрим.
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Да лааадно вам умники)) Кроме шильдика у автомобиля нет никаких проблем. Повесить шильдик Тойоты и подобные умники начнут фапать, пускать слюни и востроженно рассуждать ;)

Вот в этом авторевюшном видео исчерпывающе рассказано про дизайн Родиуса, а так же о том что разработан он вовсе не корейцами. В конце видео не случайно привели тест-драйв MB R-classe... такой же красавец.

http://www.youtube.com/watch?v=3vA-EZJ4hV4&list=FLamiBihnbVAojP1SELEiQog


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Да Юран)))Вкус дело такое ;D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
кто бы говорил)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я не по внешности выбираю, а чтобы не очень дорого, неугоняемо, сарай, экономичный дизель, автомат, передний или полный привод. сюда же попадает и более б/у Дискавери, но дороговато обслуживание, хотя пневма и отделка интерьера вкусные.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
и зеленая подсветка из позапрошлого века)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
эту новую альмеру на выставке видел и да же потрогал посидел...блювота редкостная конечно)) такой закос под тиану...вообщем парвильно было сказано для людей ездящих в головных уборах)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!