Author Topic: Сочинцы, Анапцы помогите с выбором жилья рядом с Лазоревское :)  (Read 4743 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Хочется свалить на недельку с дамой сердца к морю, в Сочи было бы слишком банально, а Лазоревское - даже звучит!
В общем сабж, как слышал и знаю, проще приехать и на месте найти "квартиру для съёма", будет дешевле, а значит больше денег можно просадить на пляже.

Планирую свалить с 1 сентября до... пока не знаю, но наверно на недельку. ЯРВа сдам Качу на очередной ремонт АКПП, поэтому еду пешком.
Буду признателен за советы, ссылки, адреса и телефоны ;)
« Last Edit: 25/08/11 by Flip:Who? »

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
почему именно в Сочи?
Ведь в Анапе есть клубни которые помогут тебе в этом вопросе... Не хошь в Анапу... да бога ради, там рядом есть Витязево, Джемете и т.д.
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Эмммм, наверно, это будет мой первый отпуск НОРМАЛЬНЫЙ за последние лет 6. Рассмотрю варианты :) с видом на море)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Новороссийск. 1 комн. квартира - сутки 1000р.+вода.
Вид на море везде у нас в городе, т.к. живем на горе.
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Отдых в Сочи получится по деньгам так же как за бугром(например в Турции) если не дороже...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
ну и вот поэтому тоже я не хочу туда. Да и пока не было нужды загранку иметь - нет её.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
я к тому что в Сочи не прикольно отдыхать...дорого! вот я к чему...лучше за бугор смататься...я сам тока загранник сделал...думаю осенью выберусь куда нибудь...если по денюшке получится

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
да тут напряг - у девушки моей с отпуском хз чего творится. Одна за отдел работает :( не отпускают. А тут взяли напарника, на время её отпуска вроде, надо воспользоваться значит :)

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
Я в прошлом году с подругой тут отдыхал http://www.lazarevka.ru/kalarash123.shtml
Хозяева адекватные, место тихое, спокойное... До моря минут 10-15 прогулочным шагом
жОлтыйтурболевыйруль

Offline anapchanin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 141
  • Gender: Male
Смотри в интернете сайты, информации полно по ценам и по гостиницам. Сентябрь уже не сезон, практически, поэтому людей будет мало, цены будут ниже.
Так же все зависит от того какой тебе нужен номер - душ, туалет, сплит и все остальное...
Если едишь не на авто, то лучше заранее побеспокоиться насчет жилья, по приезду ахренеешь ходить по гостиницам и искать нужное...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Анапчанин, я перелопатил достаточно сайтов и понял, что гостиница дешевле 1000р в сутки не будет. Знаю, что по приезду на вокзалах стоят люди, предлагают съём хаты. То, что предложил Антонио, как раз то, что надо - в сентябре 200-400р в сутки. Недорого + есть где спать. девушка у меня не прихотливая, умница, так что истерить что "нет кондиционера в номере" не будет.

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
А там в каждом номере помоему кондей есть, ну и душшш!
жОлтыйтурболевыйруль

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
ну душ я думаю не роскошь, а неотъемлимая часть. А вот кондей не обязателен.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
200-400 рублей сутки НОМЕР? Может с человека?
 На самом деле мне кажется в адлере чуть дешевле чем в лазаревской...
 В лазаревской море лучше чем в анапе, вообще в анапе море не очень(ИМХО), на счет кондиционеров??? Лучше все таки с ними.. В сентябре еще может быть очень жарко.. Насчет мест проживания? Лучше наверное все таки на месте выбрать частников...
 В новороссе??? там море безумно грязное(бухта), если только в новом районе там и пляж классный есть, но не помню как называется...  
 В адлере  больше развлекаловок, на маршутку прыг и в сочи, там и ботанический сад и ривьера, в другую сторону красная поляна , форелевое хозяйство... Я за адлер:)
89182455511

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
Позвони хозяйке, если на поезде поедешь, то договоришься с ней чтобы встретила, она все расскажет что и где у них находиться.
Лучше заранее позвонить, чтобы забронировать номер!
жОлтыйтурболевыйруль

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
ЗАЧЕМ ЗАРАНЕЕ????? ПРиезжаешь и выбираешь....
 В сентябре за тебя будут "драться".. 80% разъезжается, остаются только местные... НА заказ чаще всего дороже и не  всегда можно выбрать, то, что тебе по душе.. Приезжаешь в центр и начинаешь искать, ловишь местного и говоришь хочу вот такое с вот таким он тебя с радостью отведет, иногда даже отвезет, в машине проблемы нет.
 Но если конечно поезд вечером приходит, то не очень.. Кстати посотри сколько билеты до сочинского аропорта сейчас стоят, слышал за 2500 заранее можно взять, так 2 часа и ты здесь, тем более сентябрь..

если заранее то можно и так
 http://www.avito.ru/catalog/komnaty-23/sochi-634450/params.200_1055

 вот 5 числа вылет 2590 билет, а сколько поезд стоит?
http://www.ticketline.ru/aviarequest?from=mow&datefor=05.09.2011&direct=1&adults=1&childs=0&infants=0&classname=econom&x=86&y=14&to=aer&dateback=
« Last Edit: 25/08/11 by miravod »
89182455511

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
Ну видишь, мы ночью приезжали, и как то не особо хотелось ходить, ездить, выбирать... На сайте фото посмотрели, где находиться дом тоже. В начале и до середины сентября народу тоже много, по крайней мере в лазаревке везде на домах попадались на глаза объявления "мест нет"
Если ехать на поезде, то там и так по дороге затрахаешься, а потом ещё и ходить выбирать, не вариант мне кажется, хотя кому как...
жОлтыйтурболевыйруль

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
ну ночью это да, а вот днем вполне, ловишь таксиста и он бесплатно (хозяйка ему платит) может привезти тебя... Смотри не смотри, но иногда фотки не соответствуют действтельности, а в сентябре реально гораздо меньше людей...
89182455511

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
хы! даже у вас лето короткое! :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
все уезжают, чтоб к 1 сентября детей в школу и на учебу вести...пробки по трассе 30 -31 числа ужасные..
89182455511