Author Topic: Сочинцы, Анапцы помогите с выбором жилья рядом с Лазоревское :)  (Read 4744 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Antonio

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 414
  • Gender: Male
Холодно это сколько?
Вот у нас +10  +15, ночью +5 гдето
У меня дружище счас в новороссе, говорит жара там)))
жОлтыйтурболевыйруль

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
да вером уже вапще дубак, градусов 17-18, в июле выше 30 было

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Только что приехал директор отдыхал в лазоревском, мест море, местные жалуются на то что иссяк поток отдыхающих в этом году меньше чем в прошлые года.... но мое личное мнение что лучше места чем в сочи, а точнее на Бытхе нету..., там есть такой санаторий как Варашиловский - http://www.cvs900.ru/index.php?p=4 свой пляж, огромная парковая зона ну и т.д., многие жители Бытхи работают в нем, и смогут организовать пропуска на территорию и пляж....
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
топик....дуй в абхазию...на побережье россии от анапы до сочи делать нехх...всё одно и тоже...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline saburov_stav

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 121
  • Gender: Male
+1 , и вообще в сентябре уж если ехать, то уж поближе к югу.... поменьше вариантов будет прохладненьких сюрпризов погоды..
Турбированная  R 4WD 2002

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
89182455511

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а ну тогда...крым...республика казантип...+10000000

(за сутки ушло 15тыщ..был на прошлых выходных)
« Last Edit: 25/08/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
Согласен с Серегой.В этом году ездил в Крым-просто СУПЕР!!!
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
В Крым недавно уехал начальник автосервиса :) на 2 недели с детьми и женой. Но дорого. Всё таки я своего дела пока не имею, кошелёк - ограничительный фактор. Про Адлер посмотрю, спс за ссылку Миравод (авиабилеты). По поводу однообразности - так сейчас всё везде одинаковое, но я пока нигде не был - мне будет всё в новинку :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну раз ни где не был...велком ту анапа сити...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
на недельку свали в туркиш и дешевле и впечатлений больше!
-

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
на недельку свали в туркиш и дешевле и впечатлений больше!

+100500 главное алкашку ихнюю не пить ;)
а так у него заграника нет(((
так что я бы выбрал Крым

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
В общем я приехал с отпуска :) с Лазоревского. Отдохнул отлично, маленький отчёт кому интересно :)


Мини-отель по 500р в сутки с человека с удобствами в номере :) на территории 2 комплекса с кухней и пинг-понгом, огромным садом, в котором растут даже бананы!




Чуть фоток водицы





Круглый руль привычней :) гонял на багги, когда всем пришлось на квадроциклах  ;D


Ну и куда ж без них :)
« Last Edit: 11/09/11 by Flip:Who? »

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Погодка норм? вода не холодная? и где сиське?)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Кстати, норм сисек, кроме моей девушки, не нашёл. Вообще посмотреть не на кого было. Погодка все дни, кроме отъездного, +30 наверно было, зато в тенёк заходишь, будто на 10градусов меньше. Ночью холодновато было.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ты на ниедущей коробке ездил?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Не, на ниедущем поезде, а ниедущую кароПку сдал Качу, диагностика ДВС + замена свечей + замена подушки вышла в 2100, ЯРВ поехал!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ау...я в сочи...срочно!!!
собрался по делам в сочи...в субботу делать нечего будет...расскажите где погулять...что посмотреть и где лучше...провести субботу...по сколько в воскресенье домой поеду...
то есть например прошмыгнуться по набережной...сходить в какой нибудь парк и т.д...
если есть вариант...то помогите со спальным местом...точнее два человека на ночь...с субботы на воскресенье...этой недели...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...