Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232322 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3480 on: 19/12/13 »
Странные у тебя друзья, в сауну на сухую))) Ну ведь тут другая маленько ситуация. По закону они были должны были сообщить о случившемся, их бы всех девятерых задержали в отделение, написали бы обьяснительные и распустили бы всех, а тут они промолчали и оказались не с той стороны. При использовании травмата ты обязан незамедлительно сообщить в органы о факте его использования.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3481 on: 19/12/13 »
ладно молчу))) не того разлива люди чтоб сначала огрести а потом заявлять
ну и не простые они пацаны уличные ;)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3482 on: 19/12/13 »
Ток ы не подумай, я не из тех кто к участковому как домой ходит)) Я лишь пишу как по закону, понятное дело что пацаны с бани не будут 02 звонить, но травмат дело другое, больше прав - больше обязанностей.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3483 on: 19/12/13 »
да знаю я какой гемор этот травмат и эффективность его! а огнестрел боевой нельзя щас разрешать ибо начнется пиздейшн
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3484 on: 19/12/13 »
вот зема читаю я тебя и не пойму толи тебя запугали толи опыт богатый. ты того и гляди быстрее битой в лицо получишь чем пи.ды дашь кому нибудь. Ну все наперед знаешь и все выходит не в пользу потерпевшего. Ты сам то представь вот лезешь ты с друганами на кого то хоть с битами даже и тут твой кореш в орах и криках держась за ногу падает а тебе а е*ло ствол торчит, ты что рыпнешься? дай бог что бы ребятишки не обосрались при таком повороте событий и извиняться не стали сумбурно. если верить тебе то давно нашумевший случай, когда мясник провинциального городка троих или четверых орков порезал когда они к нему в дом ворвались, должен был закончится далеко не в пользу мясника. и светило бы ему пожизненное за три то загубленных жизни да ? Имей смелость защищать себя и на народ страх не нагоняй попусту.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3485 on: 19/12/13 »
да да именно так! был тут один с травматом отобрали не обосрались и ещё его запинали с группой поддержки, стрельнули в живот ногу и пах! вам ствол что внушает такое превосходство перед отмороженными? он на лохов и обычных офисных страх наведет! не мни что взяв ствол почувствуешь заваренное очко и сможешь выстрелить!
вот часть истории подробности конечно только некоторые знают что да как
http://uralpress.ru/category/story/delo-aleksandra-makarova
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3486 on: 19/12/13 »
Уписаться от таких историй...народ дибильный и ни когда не думают о последствиях...
Помню прут на меня трое бухих в дрова...а я по гражданке и с ПМом...я им кричу что я мент и буду стрелять...а им пох прут на меня дубинами и прут...я уже им и под ноги херачу с Епть...боевого ствола...искры летят от асфальта...а им поебать...машут дубинами на меня...а напарника моего уже двое других реально втаптывают...
И только когда...я главному из них пулю в ногу не вогнал...они не поняли...
Герои...думают им все игры...знаю реальный пример...когда один вояка...то есть человек знающий как стрелять...уложил в травмотделение 4х молодых быков...с травмата...и не ведь пля не отобрали...и далее...как пишет zема...
« Last Edit: 19/12/13 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3487 on: 20/12/13 »
зема культуру обращения с оружием никто не отменял то что ты пишешь это быдло стайл челябинский. я тебе не говорю что человек становится со стальным очком бл*ть. Просто у этого человека при сноровке появляются шансы выжить либо остаться целым и невридимым. То что у твоего кореша отобрали пистолет это ему минус. Значит так был готов к ситуации. Вот именно из за мышления как у тебя и подобных вросии не будет введено разрешение на боевое оружие. Ибо у вас в мозгах ствол это пи*датость и ковбойщина а не СРЕДСТВО САМООБОРОНЫ которое применятся только тогда когда выбора стрелять или не стрелять НЕТ. Любой адекват кто носит ствол знает что доставать оружие надо лишь тогда когда ты уже знаешь что будешь полюбому стрелять.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3488 on: 20/12/13 »
Ибо у вас в мозгах ствол это пи*датость и ковбойщина а не СРЕДСТВО САМООБОРОНЫ которое применятся только тогда когда выбора стрелять или не стрелять НЕТ. Любой адекват кто носит ствол знает что доставать оружие надо лишь тогда когда ты уже знаешь что будешь полюбому стрелять.
это ключевой момент
даже взять элементарный принцип тактического преимущества
возникла допустим конфликтная ситуация, у тебя за пазухой есть
но они этого не видят, и думают, что перевес сил на их стороне
демонстрация того, что есть, заранее - даст противнику преимущество по времени, сориентироваться, как дальше действовать
и вот если пришел момент, когда не применить действительно уже нельзя, надо доставать, причем максимально скрытно, и сразу применять, не давая времени на перегруппировку
при таком раскладе велика вероятность, что ничего доставать не придется
это и в драке, не маши руками зря, сразу бей без предупреждения, это эффективнее всего

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3489 on: 20/12/13 »
http://lifenews.ru/news/124349
Панда, хде мы с тобой были? Почти рядом с нашим домом грабанули-)))
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3490 on: 20/12/13 »
Норм ,подарочки замутят всем ...

Позже (20/12/13) добавлено:
это ключевой момент
даже взять элементарный принцип тактического преимущества
возникла допустим конфликтная ситуация, у тебя за пазухой есть
но они этого не видят, и думают, что перевес сил на их стороне
демонстрация того, что есть, заранее - даст противнику преимущество по времени, сориентироваться, как дальше действовать
и вот если пришел момент, когда не применить действительно уже нельзя, надо доставать, причем максимально скрытно, и сразу применять, не давая времени на перегруппировку
при таком раскладе велика вероятность, что ничего доставать не придется
это и в драке, не маши руками зря, сразу бей без предупреждения, это эффективнее всего
тут плюсану Ване , достал стреляй .
А вот Земы расклады - даже писать ни чО не хочу ...
« Last Edit: 20/12/13 by Girya »
Инвестирую в эмоции ...

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3491 on: 20/12/13 »
http://lifenews.ru/news/124349
Панда, хде мы с тобой были? Почти рядом с нашим домом грабанули-)))

Ага, где были. Лучше скажите зачем обойму выронили, растяпы.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3492 on: 20/12/13 »
:D

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3493 on: 20/12/13 »
Ага, где были. Лучше скажите зачем обойму выронили, растяпы.
Панда пьет по морозу много последнее время - руки дрожат ))) инфа 146%
Инвестирую в эмоции ...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3494 on: 20/12/13 »
Стёпа,ты за проставками так и не заехал!
А....
Тачку сменил!

Панде скажи,чтоб хвост сбрил! Ориентировка пошла!

И покажи ему,где курок! А то он пошмалять решил походу,и давил там на кнопку отстегивания обоймы!
Ты ему ваще лучше сенсорный пистолет дай! Он с техникой куёво!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Lenin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 135
  • Gender: Male
  • Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3495 on: 20/12/13 »
Панда-грабитель века :D :D :D :D
Корона не шапка...... И не лекарство.....

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3496 on: 20/12/13 »
пони ты там покурил чего? я вро
зема культуру обращения с оружием никто не отменял то что ты пишешь это быдло стайл челябинский. я тебе не говорю что человек становится со стальным очком бл*ть. Просто у этого человека при сноровке появляются шансы выжить либо остаться целым и невридимым. То что у твоего кореша отобрали пистолет это ему минус. Значит так был готов к ситуации. Вот именно из за мышления как у тебя и подобных вросии не будет введено разрешение на боевое оружие. Ибо у вас в мозгах ствол это пи*датость и ковбойщина а не СРЕДСТВО САМООБОРОНЫ которое применятся только тогда когда выбора стрелять или не стрелять НЕТ. Любой адекват кто носит ствол знает что доставать оружие надо лишь тогда когда ты уже знаешь что будешь полюбому стрелять.
кто тебе сказал что это мой кореш? по моей инфе - это родственник юревича нашего губернатора)
в сми ты никогда не узнаешь полной истины т.к мне рассказывал человек который там присутствовал непосредственно!
пони ты там покурил чего? я вроде не похож на быдлопонтовоза....
сразу за быдлостайл тут и за то что тебе внушил канал ТНТ...
сам то умеешь обращаться с оружием? да так чтоб у тебя не отобрали и не использовали против твоей задницы? ну и по человеку уже стрелял? 99% что нет...
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3497 on: 20/12/13 »
еженедельно по средам хожу в тир из пневматике пострелять. Так вот перед нами тренируются инвалиды (калясочники и т.д.) из травматики стреляют. У них курсы по самообороне, как правильно достать и применить оружие. Ну и обслуживание естественно. Морально готовят к применению. Ребята реально работают с травматами, как в кино. Приятно посмотреть. Без тренировки- оружие пустышка.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3498 on: 20/12/13 »
вот и я про тоже! тупо забыл с предохранителя снять и тебе в фейс летит подача....
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3499 on: 21/12/13 »
умею зема не переживай. отец военный, так что было кому научить. а в людей не стрелял и надеюсь не придется.