Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 231308 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3340 on: 07/12/13 »
ВОТ НА ХУЙ ТАКОЕ ПОСТИТЬ Вань !!! пистец просто
Инвестирую в эмоции ...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3341 on: 07/12/13 »
жесть же
нам надо знать, кто есть ху

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3342 on: 07/12/13 »
согласен ...                                                            но это же !!! дети !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3343 on: 07/12/13 »
давайте дальний восток спасать
а то они и до наших детей доберутся

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3344 on: 07/12/13 »
может эмоционально , но мне как будушему отцу такое читать
сжог бы нах их всех  
Инвестирую в эмоции ...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3345 on: 07/12/13 »
это о чем говорит, они сами животные твари, негуманоиды
русских совсем зажали
везде

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3346 on: 07/12/13 »
может эмоционально , но мне как будушему отцу такое читать
сжог бы нах их всех 
Чой то ты распрастраняешься?!Я видите ли никому ни-ни!А он.Китайцы  сцуко насекомые млять!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3347 on: 07/12/13 »
а вы знаете, что за календарь мы сейчас используем?
Грегорианский...
его сменили большевики в замен Юлианскому, который был неточен, а Юлианский в свою очередь был установлен в нашей стране указом петра в 1699 году
всего лишь!!!

а что тогда за календарь был до него?
у нас был свой, русский календарь, по нему у нас сейчас идет 7521 год (точнее, лето) С.М.З.Х.
что это было за событие, в честь которого было 7,5 веков назад назначено новое летоисчесление
и все это время люди о нем помнили, и знали. А сейчас кто нибудь вообще догадывается, что вплоть до 18в н.э (без 1 года) у нас был свой русский календарь?
нет, все стерто, отформатировано из памяти народа
но не уничтожено из документов
наше родное летоисчисление велось со дня сотворения мира в звездном храме
нет, не создания его богом, а именно заключения мира, в некоем помещении, которое называлось звездным храмом, с народом, который тогда населял территорию китая
может это были предки китайцев, может кто то другой - хз
но факт тот, что это была великая мировая война, настолько великая, что в честь победы (нашей) даже новый календарь завели
чето в 45 году новый календарь вводить не стали..

а вы говорите китайцы безобидные

и кстати, получается, история русского народа вовсе не 1000 лет, как учат учебники по истории, и даже не 7.5т лет, а гораздо больше
« Last Edit: 07/12/13 by littre »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3348 on: 07/12/13 »
Где такое почитать? Люблю такие вещи.
Кстати, самое древнее поселение людей (16 тыс. лет до н.э. против европейского городища 10   тыс.) находится на территории России. Всеми учеыми официально признано, что родина европейской цивилизации - Россия. Причем в европейском поселении жили люли каменного века, а в нашем, суля по найденным предметам, люди уже торговали (или менялись). Угадайте с кем? Предположительно, с китаем и индией.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3349 on: 07/12/13 »
Не надоело баянить? В этой же теме всё это было год или два назад.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3350 on: 07/12/13 »
abs600l, это не ты? ;D

http://youtu.be/eEmUZotWbwM

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3351 on: 07/12/13 »
Где такое почитать? Люблю такие вещи.
да погугли, abs600l правильно говорит, это уже боян им весь инет кишит
типо согласно славянско арийским ведам наша раса, белая, была высокоразвита настолько, что летали между планетами и вели звездные войны с темными силами вдалеке отсюда, и они, белые заселили землю порядка 600т лет назад
и 500 лет жили здесь летая по всей вселенной и темные про нашу нычку не знали и все было тут как в раю
а чуть больше 100к лет, темные прочухали и решили базу белых захапать, поначалу делали это тупо, в лоб, прилетая в виде всякого рода чудищ и пытаясь биться с нашей расой, но они слаборазвиты и наши их всегда неизменно били, тогда они решили взять нас хитростью, сотворили новую серую расу, внешне и внутренне похожую на нас и внедрив к нам, это было уже после подселения к белой расе дополнительно трех рас желтой, красной, и черной, которые белые эвакуировали с их миров, которые были уничтожены в битве между темными и светлыми...
таки серая стала пятой расой, которая должна захватить все остальные 4 расы, и служить своим хозяевам, и все те великие войны, которые до сотворения мира в 0 году по СМЗХ были - они были между нашей  (белой) расой которая по сути сама состояла из богов и пятой серой расой под покровительством темных сил. три другие расы не были тогда так развиты и были под защитой белых (ариев). в результате тех войн были разрушены две из трех лун, с марса снесена атмосфера, на земле потопы ледники итд...
а 3000 лет назад галактические сутки, то есть период обращения галактики в 25000 лет вошел в темную зону, в которой светлые (белые) уже не могли прилетать, остатки наших предков остались без связи с родиной началась так называемая ночь Сварога. И темные начали свое темное дело, стали планомерно растворять своей расой все наши, тем самым лишая ее божественных способностей, насаждая сатанинские религии, поклонения демону - хозяевам серой расы, вся история которая стотысячелетиями прекрасно нашими предками помнилась до наступления ночи сварога постоянно планомерно вычищалась, заменялась выдуманной, написанной, тяга к воспоминаниям о знаниях предков подменялась религиями, все книги сжигались, все ведьмы (знающие, ведающие) - тоже в костер. предсказания о конце света - ни что иное, как их план действий при наступлении утра - начала нашей возможности связи с домом и изгнания их хозяев. Ночь закончилась аккурат когда закончился календарь якобы майя (на самом деле наших предков ариев), то есть год назад, за этот год фишку просекли многие незамутненные, и инет стал битком забит тем, что тут говорится.
Конец света (правления люцифера-светоносного) - произошел лишь для их хозяев, но для нас это только начало освободительного движения от паразитов. Так вот апокалиптический план серой расы - уничтожение нашей цивилизации перед побегом темных, чтобы к приходу светлых им тут предстояло снова плотно поработать, чтобы опять восстанавливать природу чтобы снова можно было заселяться. Вероятно они будут снова взрывать очередную луну, как это уже раньше делали, а может попытаются ядерную войну развязать. Просто обычный подсер
а нам, чтобы нас лично не стерли с лица земли, надо как то продержаться до прихода подмоги, либо если их не будет, откопать старые веды, в которых есть сверхзнания, о сверх оружии и сверхтехнологиях, которые позволят не дать нас уничтожить. рай после смерти для праведных - это план эвакуации всего 144000 человек секрой расы, она темным еще понадобится в будущем, чтобы потом снова не создавать из глины, все таки накладное занятие. то есть, из наших 4 рас не подразумевается рая как такового. нам предстоит быть уничтоженными подчистую. всем без исключения. и христианам, и мусульманам, и индусам, и даже основной массе своих серых среди нас. в расход пойдут все
ну вкратце как то так
такое вот увлекательное фентези, очень плотно перекликающееся с русскими сказками про кощеев и про толкиенистские дела и даже star wars уже кажется практически документальным фильмом
лично для меня интересные любые материалы, суть которых состоит в расследованиях и доказательствах

« Last Edit: 07/12/13 by littre »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3352 on: 07/12/13 »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3353 on: 07/12/13 »
Почему еще кина нет?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3354 on: 07/12/13 »
Чо только не придумают!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3355 on: 09/12/13 »
че за шайтан - трава?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3356 on: 09/12/13 »
А пацанчек неплохо бацает
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3357 on: 09/12/13 »
раз на то пошло, чтобы не оффтопить в теме, вот вам реальная жесть
http://www.magister.msk.ru/relig/bible/rusbib77.htm
кто нибудь вкуривает, о чем тут вообще говорится?


Quote
1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
дальше ужас ужас ужас, наполовину замешанный на сплошных загадках, чтобы никто не догадался о чем вообще это, кто за кого, и не смог отредактировать по своему разумению:
Quote
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
ясно говорится, что послание это не для всякого, а для того, у кого есть ум, и кто может таки отличить зверя, все остальные ума лишены, им он не нужен, они лишь человечий фарш, который пожирает дьявол ( ©Коррозия металла)

А предположения, что редактировать по-любому будут - имеются изначально:
Quote
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

это знаете, такое заклятие, чтобы те, кому это послано неприменно сделали, как ты хочешь,  как школота по инету рассылает "письма счастья" типа перешли эту куйню энному числу своих друзей, а если не перешлешь - то будет тебе херово итд итп
Никогда никто в этот бред не верит, но на всякий случай пересылает, ну мало ли, а вдруг. С меня не убудет, а если вдруг чего - то я как бы ни причем

правда реально жесть выходит?

Позже (09/12/13) добавлено:
че за шайтан - трава?
ви таки будетэ смеяться - в библии еще и не такое написано
предлагаю пробежаться бегленько ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3358 on: 09/12/13 »
это ж всё для верования на уровне чувств/инстинктов, а не понимания разумом...

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3359 on: 09/12/13 »
а библии какой?  ;D
а в завете каком?  :D

ИМХО это долгий разговор и... ИБО!  не стоит его начинать на этой странице...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!