Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 231339 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2860 on: 21/06/13 »
у Вани бывает по пятницам, почитай подпись его ;D
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Lenin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 135
  • Gender: Male
  • Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2861 on: 21/06/13 »
Наркотики наркотикам рознь!!! Кайфы не мешают))))))))))))))))))))))) :-X :-X :-X :-X :-X
Корона не шапка...... И не лекарство.....

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2862 on: 22/06/13 »
какие наркотики? после работы на запятые сил не остается
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2863 on: 22/06/13 »
Сталь небось плавишь Вань?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2864 on: 22/06/13 »
ага) шоколадки и кофе продаю
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2865 on: 22/06/13 »
 :oмакдак?   :D
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2866 on: 22/06/13 »
ты когда в макдаке шоколадки видел?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2867 on: 22/06/13 »
 ;), реально шоколад

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2868 on: 22/06/13 »
увы господа! я в нестле
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2869 on: 22/06/13 »
тады меняй подпись на чё-нить НЕЖНОЕ  :D :D :D
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2870 on: 22/06/13 »
да все знают, что я щедрая душа)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2871 on: 27/06/13 »
http://youtu.be/YVAyD6ihuWg
[spoiler]Руководитель следственной группы Л. Панарина уточнила в суде, что смерть девочки наступила в результате утопления.
"Полосовидные ссадины свидетельствуют о том, что ее пытались душить. Смерть наступила от утопления", - сказала Л. Панарина.
Кроме того, специализированный суд по делам несовершеннолетних рассмотрел административные дела в отношении матерей подозреваемых девочек.
Суд признал их виновными по ч. 2 ст. 111 (невыполнение родителями или другими законными представителями обязанностей по воспитанию детей, повлекшее систематическое употребление несовершеннолетними алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ либо занятие бродяжничеством или попрошайничеством, а равно совершение ими деяния, содержащего признаки преступления или умышленного административного правонарушения) КоАП РК и каждой назначено наказание в виде штрафа в размере 20 МРП.
Матери девочек сказали, что согласны с решением о направлении в спецшколу и не будут его обжаловать.
В ночь на 3 июня в полицию поступило сообщение о том, что днем 2 июня ушла из дома и не вернулась 9-летняя девочка. В ходе оперативно-розыскных работ было установлено, что девочка с четырьмя подружками-сверстницами находилась на водохранилище 5-го гидроузла на пикнике.
АНАСТАСИЯ ЗАРБИДИ, жительница г. Караганды:
- Когда подошли к болоту, там, в воде лежала мастерка, которой душили, а за болотом она лежала. Ножки раздвинуты, полный живот воды. Она вся в синяках была. Палкой ее изнасиловали. Сделали так, типа ее изнасиловали.
По словам адвоката семьи Ткаченко, родные погибшей девочки недовольны исходом дела. Родственники требуют судебно-психиатрической экспертизы для девочек, и изолировать их от других детей.
Как выяснилось, в результате ссоры с одной из подружек из-за куклы, ей были нанесены телесные повреждения "обиженной" подружкой, которая и задушила ее. Полицейские после того, как получили показания двух других девочек, нашли тело пропавшего ребенка в степи в 3-х км от водохранилища с признаками насильственной смерти.[/spoiler]




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2872 on: 27/06/13 »
реальная жесть :o таких матерей самих надо в спецучреждения закрывать, а то, видите ли, согласны они, так удобнее всего...
а девочек - ну хер знает, либо в спецшколу навсегда, либо казнить, ничего хорошего уже не вырастет
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2873 on: 27/06/13 »
http://youtu.be/7bJJmQ_iMo8
у меня так отца на 120 000 развели.
п.с. никому не слова




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2874 on: 27/06/13 »
бдительнее надо быть и все.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2876 on: 01/07/13 »
про цыганенка тематический вброс соответствующих ксенофобских ресурсов
там и ссылки все полагающиеся
в школах всегда были и есть и русские подонки, с точно такими же выходками, мешающие нашим детям спокойно жить и от нации это не зависит
с первого класса проблема трудных детей в общих классах нас преследует, у кого то ребенок без отца, у кого то родители в полном составе, но полубомжи маргиналы, ограничивать своего ребенка от таких выродков - только отдавать учиться в частную школу, а это деньжата уже совсем другие, не каждый может это позволить

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2877 on: 01/07/13 »
не знаю как у Вас, у нас в отдаленном районе Перми реально существует целый микрорайон цыганский. если ты туда попал - больше тебя ни кто не найдет...
там своя власть и свои законы. живут и размножаются себе спокойно. лупят из автоматов и пистолетов чуть не каждый вечер. что они там делают у себя ни кто не знает. менты туда не суются
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2878 on: 01/07/13 »
littre...все правильно сказал

Позже (01/07/13) добавлено:
не знаю как у Вас, у нас в отдаленном районе Перми реально существует целый микрорайон цыганский. если ты туда попал - больше тебя ни кто не найдет...
там своя власть и свои законы. живут и размножаются себе спокойно. лупят из автоматов и пистолетов чуть не каждый вечер. что они там делают у себя ни кто не знает. менты туда не суются
Может спецопирцаю устроить ,а потом типа....мы не в курске

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2879 on: 01/07/13 »
не знаю как у Вас
у нас тут понятие цыгане все больше относится к охренительного размера коттеджам в дачных поселках, реальные дворцы, напичканные роскошью, и подъезжающие к ним бентли и прочие самые дорогие авто. Бароны.
на кладбище, что близ моего МГСА (гаражного кооператива) здоровенные склепы как из сказок
А на улицах попрошайничающих бедных цыган очень мало

все таки тут у нас видимо власти стараются как Рома сказал,


а по поводу школьного беспредела, так это не сегодня проблема зародилась
я в семидесятых учился - то же самое было
у нас с первого класса (в казахстане) был чорт один, русский между прочим, блондин, белый пребелый, терроризировал и ребят и училок, менты из детской комнаты по его душу, как на работу постоянно ходили. Потом где то класса с третьего он стал появляться все реже - уже по бандам постоянно ошивался, потом посадили
у нас вообще, такая проблема только в младших классах была - до старших они тупо не досиживали.

Но тогда хотя бы Учителя у нас были с большой буквы, старались за процесс, всю душу вкладывали, были вторыми родителями, пытались даже самых отъявленных отморозков на путь истинный наставлять

а сейчас чего?
сейчас этим так называемым учитеЛЯДЯМ все похеру. что там дети вытворяют, им пусть они хоть поубивают друг друга - начхать, они тупа насиживают свои часы и им больше дела ни до чего нет

я уж молчу о нынешней дебильной образовательной программе. это не программа, а высер дебила какого то русофоба, диплом купил урод в переходе, и давай детей наших херне какой то учить учебники по русскому с орфографическими ошибками, - в программу берут что попало, кто больше откатит, по математике детям такую чушь задают, что все семейство взрослых репу чешет - решить не могут, в итоге ответы тупо гуглятся, ребенок остается вообще не в теме, что это "он решил тут"
нахера такое образование?