Author Topic: Автоновости  (Read 215050 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
Автоновости
« Reply #220 on: 02/09/10 »
Ситуация была бы намного хуже если б не было конкуренции во власти за власть. За счет этой борьбы нам пока ещё  неплохо живется. И эти самые люди, скорее всего используют образ защитников народа для достижения личных целей.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #221 on: 02/09/10 »
боюсь что понятие власти подразумевает конкуренцию, иначе никак ))) этот ресурс дороже денег и поэтому притягивает  склонных к насилию людей как магнит. просто у нас не всё ещё поделено наверное. а когда поделят, начнут бузить новые, строй менять, в общем с ног на уши ставить )))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Автоновости
« Reply #222 on: 02/09/10 »
Про активы господина премьера я тактично помолчу а  по поводу всего остального, Просто поверь мне, никакой заслуги в видимом улучшении ситуации в России от действий власти от момента ее прихода нет, просто изменилась степень и формат ухудшений а подробности я готов тебе потом рассказать.  Да и поделено уже все, другое дело что теперь это поделенное у слабеньких отбирают и централизуют в руках сильных. Коих можно перечислить поименно, и которые чуть ли не родственными узами связанны с господином премьер министром и иже с ними...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
Автоновости
« Reply #223 on: 02/09/10 »
 Дороже денег ничего быть не может. Поделено всё, но находят что нибудь новое, что можно оценить и захапать(начиная от земли, кончая органами, семейными ценностями и т.д.) Пока идет дележка, простому человеку тоже чего нибудь перепадает в виде мнимой свободы(на деле чуть более щадящей эксплуатации). А на счет  строй поменять, так это запросто, только непременное условие - заработать на этом денег(соотв. новый строй должен сохранить эти деньги за хозяевами, т.е. просто переименоваться типа школа - лицей, Милиция - Полиция)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Автоновости
« Reply #224 on: 02/09/10 »
прописать правила игры и заставить им следовать, и не менять их, вот что главное, конституцию писали не мы и слов ее мы не помним, а живем по своим законам, законам где выживает сильнейший, а это уже не может называться государством , это разрозненное стадо,социальный уровень взаимоотношений пещерных людей.
Деньги и модель отношений построенная на них с целью обладания большими материальными благами, это всего навсего эффективнейшая система по надзору, контролю и эксплуатации свободной личностью и превращения ее в полностью подконтрольного раба.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Автоновости
« Reply #225 on: 02/09/10 »
юраса в президенты! уря...пля!
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Автоновости
« Reply #226 on: 02/09/10 »
Господа- рано кидать в воздух чепчики!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Автоновости
« Reply #227 on: 02/09/10 »
Господа- рано кидать в воздух чепчики!
Тогда кидайте лифчики!
P.S. Вообще-то тема называется "Автоновости". ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Автоновости
« Reply #228 on: 02/09/10 »
Ну а что делать, если куда не плюнь, любая новость то путин, то он же
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Автоновости
« Reply #229 on: 03/09/10 »
Ну а что делать, если куда не плюнь, любая новость то путин, то он же
Есть тема "Патриотизм и с чем его едят".

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Автоновости
« Reply #230 on: 03/09/10 »
А патриотизм то тут причем?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
Автоновости
« Reply #231 on: 03/09/10 »
в общем я тогда не понимаю, почему если все так хренова.. на митинг из 8млн. москвичей 31 августа пришло всего 1000.. и почему вы не эмигрируете в другую страну на, что наедитесь?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #232 on: 03/09/10 »
К выборам готовятся?

Quote
Вновь открыт импорт японских автомобилей в Россию

Президиум правительства РФ принял решение вновь открыть импорт японских автомобилей, произведенных для внутреннего рынка Японии, сообщает «Прайм-ТАСС».

Кроме того, поправки в техрегламент о безопасности колесных средств позволят ввозить в Россию длинные фуры из США. Документ также обяжет владельцев транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров и грузов, оснащать транспорт специальными приборами контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха - тахографами.

Документом также предусмотрено увеличение максимальных габаритных размеров автопоездов до 20 м вместо 18,75 м. «Это позволит эксплуатировать технику, ввозимую из стран, в которых разрешено передвижение автомобилей с такими габаритами, прежде всего из США», - сказали в министерстве промышленной торговли РФ.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Автоновости
« Reply #233 on: 03/09/10 »
ага скажут завозите, только мы еще чуток пошлины поднимем, чтобы она выходила дороже 500 штукарей,

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Автоновости
« Reply #234 on: 03/09/10 »
Quote
в общем я тогда не понимаю, почему если все так хренова.. на митинг из 8млн. москвичей 31 августа пришло всего 1000.. и почему вы не эмигрируете в другую страну на, что наедитесь?

Потому что люди на чтото надеются, чему то верят, обманывают себя, и просто бояться, все банально до нельзя, да и вбили нам в голову за многие годы что этим ничего не решить.
А за границу почему не уехали, так ведь нужно еще иметь такую возможность или наоборот совсем ничего не иметь, чтобы нечего было терять. Думаю нам всем практически есть что терять и страх перед чувством полной неустроенности и вакуума, испугает кого угодно. Чтобы туда ехать, нужно быть там нужным. И главное, нужно очень большое желание развиваться дальше, а иначе нет смысла двигаться, можно прожить и здесь, выжить тут вполне реально.
А надеются все по разному, каждый на что нибудь свое, надежда ведь как известно, погибает последней. Я например надеюсь на себя, на своих близких, на свою семью, которой дорожу и которую уважаю.На что надеешся сам, на путина, судя по предыдущим репликам,  может все таки не стоит? Кто ты ему-никто-пустое место, подумай об этом.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Автоновости
« Reply #235 on: 03/09/10 »
Юрас + тысячапитсот

Alex93

  • Guest
Автоновости
« Reply #236 on: 03/09/10 »


Российский союз автостраховщиков сообщает, что стоимость полисов ОСАГО в ближайшее время может увеличиться. Дело в том, что с 1 сентября вступили в силу новые правила оценки износа комплектующих.

Теперь на целый ряд деталей понятие износа просто не распространяется (сюда относятся, например, стекла, ремни безопасности и подушки безопасности). А это значит, что в случае ДТП страховщик будет обязан выплатить клиенту их полную стоимость без амортизации. Представители страховых компаний уже заявили, что из-за этого цена полиса ОСАГО может подняться сразу на 20 - 25%.

Кроме того, в настоящее время Минфин готовит еще один документ, который должен увеличить стоимость страховки. Речь идет об очередном увеличении выплат. За причинение вреда жизни и здоровью предлагается давать не 160 тысяч, а 500, за поврежденное имущество - до 200 тысяч (вместо нынешних 120 тыс.). Кроме того, чиновники хотят ввести фиксированную сумму выплат за каждый вид травмы.

Если и этот документ будет принят, то стоимость полиса ОСАГО может вырасти еще на 35 - 40%.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #237 on: 03/09/10 »
Готовьтесь выполнять план гаишников :)

Quote
Усиливается контроль за тонировкой автомобильных стекол

У российских водителей осталось всего три недели до повышения штрафа за чрезмерную тонировку стекол автомобилей. С 23 сентября вступает в силу Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств и поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, существенно повышающие штраф за чрезмерно затемненные стекла. Если сейчас превышение норм тонирования обходится водителю максимум в 100 рублей, то скоро штраф вырастет в пять раз и составит 500 рублей, сообщает ГИБДД МВД РФ.

«В Техническом регламенте четко прописано само понятие тонировки и стандарты, которым она должна соответствовать, - сообщил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации генерал-майор милиции Владимир Кузин. - Согласно ГОСТу и Техрегламенту, светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее: 75% - для лобового стекла, 70% - для передних боковых стекол».

«Эта норма вводится  в интересах самих водителей, ведь часто недобросовестные специалисты в автосервисах чрезмерно тонируют стекла, не предупреждая при этом автовладельцев об ухудшении обзора, а при плохих погодных условиях этот фактор может спровоцировать ДТП, - отметил Кузин. - Кроме того, нередко именно в «наглухо» затонированных автомобилях ездят преступники, а инспектора ГИБДД, остановив такую машину на дороге, не видят, кто именно находится внутри, и подвергают опасности свою жизнь и жизни других водителей, окружающих такой автомобиль».

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Автоновости
« Reply #238 on: 03/09/10 »
да не факт...про ремень помнишь?таж история..месяц два,потом забили...им эти 300 рэ на лапу не очень интересны имхо

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #239 on: 03/09/10 »
поэтому я и упомянул про план. выполнят, потом забудется