Author Topic: Автоновости  (Read 215088 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #1880 on: 22/09/12 »
Юра, а в какой стороне? на след выхи бы съездить

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #1881 on: 22/09/12 »
Мои собирают возле дачи :) - Дорога жизни 31км (все равно лес кругом), но можно так "далеко" не ехать, достаточно до Рахьи допереться.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #1882 on: 22/09/12 »
круто. близко для меня)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #1883 on: 22/09/12 »
мдя...наркоманы!  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #1884 on: 23/09/12 »
а админы оказывается в теме))) айда в автоновости все болтать про грибы и химоту)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Автоновости
« Reply #1885 on: 24/09/12 »

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #1886 on: 24/09/12 »
Слава богу, а то я уж думал мы тут так и помрем с этими устаревшими правилами и гостами! Вот летом был в украине - там все как положено: хорошие дороги, огрничение 60, 90, 130 и допуск 20 ко всему, а еще налог в бензине, он соответственно дорогущий и мало машин или много, но только "на дачу или по важному делу"!!!!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #1887 on: 24/09/12 »
Сань во ты приколист,ты где конкретно был в Украине?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #1888 on: 24/09/12 »
вот так ехал:
http://maps.yandex.ru/-/CVqAnVjI

керчь - алушта - старая дорога, но без ям и ужасов.
алушта - севастополь - все отлично, а от алупки до севастополя - трасса ваще стала супер.
севастополь - бахчисарай - симферополь - херсон - местами 110, местами 180,
Херсон - Николаев - 110
николаев - одесса - 130
одесса - киев - 180
киев - граница - 130

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #1889 on: 24/09/12 »
Сань ты б по Восточной бы поездил Украине,вот то да,твое представление бы изменилось в одночасье.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Автоновости
« Reply #1890 on: 25/09/12 »
Депутаты готовят к рассмотрению в Госдуме еще один проект, усиливающий ответственность. На этот раз за угон автомобиля. В частности, предлагается исключить штраф как альтернативное наказание и перевести угон в раздел тяжких преступлений, «чтобы не было условных сроков».

«На ближайшей рабочей группе (по совершенствованию законодательства в области дорожного движения) — в течение октября у нас будет обсуждаться тема угона. Мной уже подготовлены поправки, значительно ужесточающие ответственность — 5-7… до 15 лет, в зависимости от деяния — с угрозой, без угрозы, с применением насилия, в составе группы», — рассказал агентству ИТАР-ТАСС первый зампред думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков. Речь идет о статье 166 Уголовного кодекса РФ.

Депутат добавил, что предлагается убрать штрафы и сделать это преступление тяжким для того, чтобы исключить возможность для виновников отделаться условным сроком. «Поскольку судьи иногда дают условный срок, а это криминальный бизнес», — пояснил Лысаков.

Чиновник приводит в качестве примера случаи, когда преступные сообщества «платят за своего специалиста». «Я знаю, парня ловили — он выезжает в Европу, его задача — только завести машину, обойти электронику. У него 20 тысяч евро в месяц зарплата. Заплатить в суде или адвокату, чтобы договорился, чтобы дали условный срок, достаточно легко», — рассказал Лысаков. Если же преступление сделать тяжким, то для того чтобы присудить условный срок судье нужны будут «железные аргументы», например, «что у него мать парализована, пятеро детей и так далее», отметил депутат.

Проект, по его словам, будет внесен в Госдуму в конце октября, после проведения рабочей группы по этому вопросу. Лысаков надеется, что поправки будут приняты уже в осеннюю сессию. Сообщается также, что проект уже согласован с МВД.

Читать полностью: http://news.drom.ru/21139.html

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #1891 on: 25/09/12 »
Не уж то разродятся, дай бог, дай бог, глядишь хоть чутка поспокойнее станет житься в родном отечестве, хоть где то правильные инициативы , только вот я так и не понял, да я просто взял покататься так и будет прокатывать или уже не работает?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1892 on: 26/09/12 »
будет.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автоновости
« Reply #1893 on: 26/09/12 »
Опять не будет четкого понятия «угон» и опять, если нет доверенности, то априори «угнал». Хоть у отца взял, хоть у друга. Когда уже у нас в стране появится презумпция невиновности и перестанет действовать принцип «был бы человек, а статья найдется»?

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1894 on: 26/09/12 »
никогда...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1895 on: 26/09/12 »
а когда в нашей стране будет ответственность за сделанное, а не всеми правдами и неправдами отмазаться, отбрехаться, откупиться?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #1896 on: 26/09/12 »
Ну за угон как в Узбекистане сажать и усё,так же как у них можно будет с ключами бросать тачку,и двери не закрывать,а педофилам член в жопу пихать и вешать на городских площадях.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1897 on: 26/09/12 »
Власти Калифорнии легализовали автомобили-роботы

Губернатор Калифорнии Джерри Браун подписал законопроект, легализующий тестирование автомобилей-беспилотников на действующих гражданских дорогах штата...

http://motor.ru/news/2012/09/26/selfdriving/

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1898 on: 26/09/12 »
Терминаторы атакуют!)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #1899 on: 26/09/12 »
вот оно! конец света! а я то думал откуда он придет! ))))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev