Author Topic: Автоновости  (Read 215092 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1860 on: 20/09/12 »
Это та самая закись?

в целом да, по моему у них состав немного разный
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1861 on: 20/09/12 »
с каких пор у нас даже за употребление наркотиков штраф???
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> Автоновости
« Reply #1862 on: 20/09/12 »
какая разница, если за покупку и хранение срок
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1863 on: 20/09/12 »
ахахах)))) всё что меньше 1гр там макс на учёт поставят! а спайс даже в крови не обнаруживается
нет такой статьи! есть хранение и распространение! а покупай храни употребляй сколько влезет главное чтоб не приняли с весом больше грамма
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1864 on: 20/09/12 »
досыпят

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
> Автоновости
« Reply #1865 on: 21/09/12 »
Воопще то при хранении до 15 грамм щтраф 5000р... А вот продай хоть 0.1гр - сразу срок...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автоновости
« Reply #1866 on: 21/09/12 »
а вообще-то парни, чтобы никаких слухов и сомнений не было вот вам официальный источник:
Ст 228 УК РФ:
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере -
 наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
 наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

 Примечания. 1. Лицо, совершившее предусмотренное настоящей статьей преступление, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, растения, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом указанных средств, веществ или их аналогов, а также с незаконными приобретением, хранением, перевозкой таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изъятие указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, при задержании лица и при производстве следственных действий по обнаружению и изъятию указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

 2. Крупный и особо крупный размеры наркотических средств и психотропных веществ, а также крупный и особо крупный размеры для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей настоящей статьи, статей 228.1, 229 и 229.1 настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.

 3. Крупный и особо крупный размеры аналогов наркотических средств и психотропных веществ соответствуют крупному и особо крупному размерам наркотических средств и психотропных веществ, аналогами которых они являются.

 Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -
 наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные:
 а) группой лиц по предварительному сговору;
 б) в крупном размере, -
 в) утратил силу. - Федеральный закон от 27.07.2009 N 215-ФЗ

 наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
 а) организованной группой;
 б) лицом с использованием своего служебного положения;
 в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
 г) в особо крупном размере, -
 наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Постановление правительства по размеру: оно большое, читайте подробнее сами: http://base.garant.ru/12144875/
А вот по интересующим частенько случаям:
1. |Кетамин                                       |         0,2          |           5                |
2. |Бутобарбитал                                  |           2           |             10            |
3. |Фенпропорекс                                  |           0,5         |            2,5            |
4. |Этиламфетамин                                 |           0,5         |            2,5            |
5. |Этилморфин                                    |         0,5          |           2,5              |
6. |Морфин                                        |         0,1          |           0,5              |
7. |Аллобарбитал                                  |           2           |            10             |
8. |Кокаин                                        |         0,5**        |           5**              |
9. |Кодеин                                        |         1            |           5                |
10. |Псилоцибин                                    |         0,05         |           0,25             |
11. |Мескалин                                      |         0,5          |           2,5              |
12. |Метадон (фенадон, долофин)                    |         0,5          |           2,5              |
13. |Лист кока                                     |         20*          |           250*             |
14. |Маковая солома                                |         20*          |           500*             |
15. |Масло каннабиса (гашишное масло)              |         0,4*         |           5*               |
16. |d-Лизергид (ЛСД, ЛСД-25)                      |         0,0001       |           0,005            |
17. |Каннабис (марихуана)                          |         6*           |         100*               |
18. |Диоксафетил бутират                           |         0,1          |           0,5              |

Наименование растения                                                           Крупный размер(граммов свыше)               Особо крупный размер(граммов свыше)
Голубой лотос (растение вида Nymphea caerulea)                               3                                                      30
Плодовое тело грибов любого вида, содержащих
псилоцибин и (или) псилоцин                                                         10                                                      100
Кактус, содержащий мескалин (растение вида
Lophophora williamsii), и другие виды кактуса,
содержащие мескалин                                                                      50                                                        250
Кат (растение вида Catha edulis)                                                           100                                                     1000
Кокаиновый куст (растение любого вида рода
Erythroxylon)                                                                                 20                                                            250
Конопля (растение рода Cannabis)                                                    6                                                                100
Мак снотворный (растение вида Papaver
somniferum L)и другие виды мака рода Papaver,
содержащие наркотические средства                                             20                                                              500
Семена розы гавайской (семена растения вида
Argyreia nervosa)                                                                            3                                                                      30
Шалфей предсказателей (растение вида Salvia
divinorum)                                                                                     3                                                                      30

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1867 on: 21/09/12 »
балин, завязывайте вы с наркотой! :D


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1869 on: 21/09/12 »
жрите марки! если чего скажешь что коллекционер)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #1870 on: 21/09/12 »
А под Питером грят в лесочках растут чудесные грибочки!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #1871 on: 21/09/12 »
псилоцибиновые...и мусора возле этих мест пасутся...
в этом году вообще никаких грибов нет. этих и подавно

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> Автоновости
« Reply #1872 on: 21/09/12 »
все сажрали.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автоновости
« Reply #1873 on: 21/09/12 »
сволочи.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1874 on: 21/09/12 »
ой не советую я вам грибочки
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #1875 on: 21/09/12 »
Чё Вань баловался ими какое то время,а?!

Позже (21/09/12) добавлено:
Чё Вань баловался ими какое то время,а?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1876 on: 21/09/12 »
неее никогда! я такое даже и пробовать нехочу....
просто знаю дурачков которые балоловались щас ваще сторчались
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автоновости
« Reply #1878 on: 21/09/12 »
Понять и простить,не?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автоновости
« Reply #1879 on: 22/09/12 »

в этом году вообще никаких грибов нет. этих и подавно
Андрей, полно грибов