Author Topic: Автоновости  (Read 215109 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #1660 on: 19/03/12 »
http://steer.ru/archives/2012/03/15/016863.php имхо газовое оборудование подорожает скоро )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
> Автоновости
« Reply #1661 on: 20/03/12 »
http://shtrafy-gibdd.ru/ никто на этом сайте свои штрафы не проверял? а то мне пишет, что для региона 199 информация недоступна

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1662 on: 20/03/12 »
интересно куда пропали мои многочисленные неоплаченные штрафы???
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автоновости
« Reply #1663 on: 21/03/12 »
наверное приставам передали

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1664 on: 21/03/12 »
Сайтик конечно так себе, любит нагнетать обстановку, но все же...


Quote
Личное авто станет для россиян сверхдорогим удовольствием
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/03/20/1724808

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #1665 on: 27/03/12 »
http://shtrafy-gibdd.ru/ никто на этом сайте свои штрафы не проверял? а то мне пишет, что для региона 199 информация недоступна
слушай, а не думаешь что сайт мошеннический, данные получает о номере ТС, потом птса номер и водительского, имхо такие данные могут использовать в не хороших целях запросто.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
> Автоновости
« Reply #1666 on: 27/03/12 »
 номер водительского, стс и регистрационный без номера ПТС ничего не дадут, мне кажется. И потом, базы ГИБДД в почти в свободном доступе, кому надо, тот не будет ждать инфы с сайта :)

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автоновости
« Reply #1667 on: 28/03/12 »
я свои штрафы через госуслуги проверяю - там точно не левак

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1668 on: 28/03/12 »
а я тыкался в госуслугах и чота не нашёл. поиск выдаёт список местных мрэо...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автоновости
« Reply #1669 on: 28/03/12 »
личный кабинет - электронные услуги - министерство внутренних дел - проверка наличия выписанных штрафов

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автоновости
« Reply #1670 on: 29/03/12 »
я еще только письма жду от госуслуг, с подтверждением о регистрации, так что думаю пару неделек еще почта будет трудится по доставке, а после... рай земной, регистрация авто без очередей, штрафы и прочие ништяки, вот оно счастье! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Автоновости
« Reply #1671 on: 31/03/12 »
я почти там зарегился, а в конце сайт сказал что сервис регистрации временно нихтарбайтен. цуки....

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Автоновости
« Reply #1672 on: 01/04/12 »
а мне прислали пароль, только он не подошел....вообщем шляпа какая-то....
я забила на госуслуги
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автоновости
« Reply #1673 on: 02/04/12 »
да я каждый раз как туда захожу - восстанавливаю пароль через мыло
в последний раз вроде менял - запомнил

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1674 on: 03/04/12 »
 :(

Компания Daihatsu сворачивает производство кабриолета Daihatsu Copen

2 апреля компания Daihatsu объявила о том, что в конце августа текущего года будет завершено производство купе Daihatsu Copen.

Дебют Daihatsu Copen состоялся в июне 2002 года. Автомобиль представлял собой двухместный кабриолет с железной складывающейся крышей. Под капотом скрывался 660 кубовый турбированный двигатель, максимальной мощностью в 64 л.с.

За последующие годы вплоть до настоящего времени было продано 56 000 автомобилей.

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1675 on: 03/04/12 »
печалько

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Автоновости
« Reply #1676 on: 03/04/12 »
малыш!!!!((
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автоновости
« Reply #1677 on: 04/04/12 »
еее! любителям многоместных сарайчиков :) теперь не отвертеться перед партией при покупке "праворукого автохлама", мол, а вы не производите таких!

Quote
Путин запустил конвейер с Lada Largus



Lada Largus создан на платформе B0, той же, на которой построены Renault Logan и Sandero и, по сути, является братом-близнецом уже продающихся в Европе Renault Logan MCV и Dacia Logan MCV.
Различия между автомобилями минимальны – измененный передний бампер с интегрированной решеткой радиатора и имя. Имя, кстати, взято из латыни, с которой Largus переводится как «щедрый». Учитывая, что универсал производится как в пяти-, так и семиместном варианте, название довольно точное. Ведь цена пятиместного пассажирского автомобиля в базовой комплектации – 349 тысяч рублей.

Универсал Lada Largus в зависимости от комплектации оснащается: кондиционером, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, регулируемым по высоте водительским сиденьем, трехточечными ремнями безопасности, системой Isofix для крепления детского кресла, антиблокировочной системой тормозов и MP3-магнитолой.
Характеристики автомобиля, заявленные автозаводом ранее, в точности соответствуют техническим данным Renault Logan MCV, что дает полную уверенность – первое время Lada Largus будет выпускаться только с неприхотливыми французскими силовыми агрегатами: 1,6-литровыми 84 и 103-сильными бензиновыми моторами. И с той же, неубиваемой подвеской, которая возвела Logan седан в глазах многих российских автолюбителей в ранг идеальной «рабочей лошадки».

Lada Largus выпускается в трех версиях: 5-ти и 7-ми местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Производство - полного цикла. Специально под эту модель на заводе были построены три новых цеха: сварки, окраски и сборки.

Заявленная производителем цена Largus от 319 тысяч рублей за грузопассажирскую версию и 349 тысяч рублей за универсал практически совпадает с ценой других моделей завода. Lada Kalina в том же кузове продается за 293, а Priora за 360 тысяч рублей. Но в Largus можно купить и семиместный, и в этом случае, у него попросту не остается соперников. Таких недорогих и вместительных автомобилей на отечественном рынке просто нет.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автоновости
« Reply #1678 on: 04/04/12 »
2020 год...в России не осталось больше автоконкурентов...теперь..все,повторю -ВСЕ!!! слои населения могут себе позволить настоящий,НОВЫЙ автомобиль
Так рабочие и крестьяне могут с пристрастием испытывать универсальный пикап

Модники и красавицы смогут с ветерком промчаться на скоростном кабриолете по Москве

а призиденту и депутатам теперь не стыдно встречать гостей столицы на иностранных машинах

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автоновости
« Reply #1679 on: 04/04/12 »
я патриот, но свалю ка я при таком раскладе)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!