Author Topic: Автоновости  (Read 214678 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Автоновости
« Reply #160 on: 26/08/10 »
подушка всяко лучше!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Автоновости
« Reply #161 on: 26/08/10 »
подушка всяко лучше!
она ближе, ты прав)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Автоновости
« Reply #162 on: 26/08/10 »
прикольно, но вряд ли работает как реклама :D


На следующей неделе заеду, спрошу, что это - реклама или констатация факта? ;D

PaRaDoX

  • Guest
Автоновости
« Reply #163 on: 26/08/10 »
Народ, а что правда 900 сотен вход стоит?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Автоновости
« Reply #164 on: 27/08/10 »
Народ, а что правда 900 сотен вход стоит?
по выходным - да, в будни вроде 700р)))))) песдец!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Автоновости
« Reply #165 on: 27/08/10 »
эх... хочу на автосалон :(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Автоновости
« Reply #166 on: 27/08/10 »
всех четырех бы "завернул"))) у первых двух ноги мне по грудь..ухххх
такие девченки, куча алкоголя, наркотики и в отрыв на острове в тихом океане на недельку. блин, годикам к 35 нужно осуществить такой полет в нирвану))
« Last Edit: 27/08/10 by russamael »

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Автоновости
« Reply #167 on: 27/08/10 »
у первых двух ноги мне по грудь..ухххх
lа мы видим по авке ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Автоновости
« Reply #168 on: 27/08/10 »
lа мы видим по авке ;)
это не я малэнкый, у них ноги длинные))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #169 on: 27/08/10 »
Сисьгерепортаж с Автосалона - http://auto.lenta.ru/photo/2010/08/27/mimsgirl/

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Автоновости
« Reply #170 on: 27/08/10 »
http://auto.lenta.ru/photo/2010/08/27/mimsgirl/12.htm#pictop
вот это аппарат я понимаю!
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Автоновости
« Reply #171 on: 27/08/10 »
http://auto.lenta.ru/photo/2010/08/27/mimsgirl/12.htm#pictop
вот это аппарат я понимаю!
блин, я на работе! и к тому же у меня слабая детская психика для просмотра таких фоток))) короче хочу!!!!!!! где яхту надыбать чтобы снять?)
П.С. макс твоя тема http://auto.lenta.ru/photo/2010/08/27/mimsgirl/23.htm#pictop

эта больше всего понравилась http://auto.lenta.ru/photo/2010/08/27/mimsgirl/34.htm#pictop
« Last Edit: 27/08/10 by russamael »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Автоновости
« Reply #172 on: 27/08/10 »
я Светке то расскажу))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Автоновости
« Reply #173 on: 27/08/10 »
Quote
Путин за рулем «Калины» протестировал трассу «Чита-Хабаровск»

Владимир Путин лично проверил качество дорожного полотна на новой федеральной трассе «Чита-Хабаровск». Глава правительства отправился в дальний путь за рулём ярко-жёлтого автомобиля «Лада-Калина». К этому часу Владимир Путин преодолел уже несколько десятков километров. Первая остановка — на заправочной станции.

Министр транспорта Игорь Левитин поинтересовался впечатлениями премьера. Оказалось, что претензии к качеству дороги есть, сообщает «Россия 24».

«В начале трассы сразу видно, что это 1995 год. Это, конечно, хорошая проселочная дорога», — поделился премьер-министр России своими впечатлениями от федеральной трассы.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4344255/
А потом махнул и сказал:"Да пох. И так сойдет. Не переделывать же. Перебьются дальневосточники. Пусть за такое спасибо скажут". А надо было бы Левитина пинком под зад с должности, а еще лучше на нары за неэффективное расходование бюджетных средств.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Автоновости
« Reply #174 on: 27/08/10 »
Quote

Лидер отечественного автопрома ОАО "АВТОВАЗ" с 1 сентября 2010г. повышает рекомендованные розничные цены для дилеров в среднем на 2%, сообщил вице-президент по сбыту и маркетингу ОАО "АВТОВАЗ" Артем Федосов.

"Несмотря на то, что мы повышаем рекомендованные розничные цены, они остаются значительно ниже существующих рыночных цен", - подчеркнул он.

А.Федосов пояснил, что повышение вызвано намерением АВТОВАЗа привести розничные цены в соответствие с рыночными. Повышение розничной цены для дилеров составит 0,5-3% в зависимости от модели. Рост цен на "классику" и Lada 4х4 составит максимальные 3%. "Таким образом, рост в денежном выражении составит от 4 до 6 тыс. руб.", - сказал А.Федосов.

Вице-президент АВТОВАЗа также сообщил, что компания с 1 октября 2010г. переходит на новую систему работы с дилерами. С указанной даты предприятие будет предоставлять своим дилерам базовую скидку в размере 5,5% от рекомендуемой розничной цены. Понятие "отпускная цена" на заводе упраздняется.

А.Федосов также сообщил, что с 1 октября с.г. завод будет составлять план поставки автомобилей своим дилерам на месяц в зависимости от их заказов по семействам, моделям, базовым комплектациям. "Мы начинаем слушать наших дилеров и корректировать производство под их нужды", - добавил А.Федосов. Напомним, что ранее планирование поставок на автозаводе осуществлялось исходя из возможностей производства.

По словам А.Федосова, завод намерен более пристально следить за соблюдением рекомендованных цен. "Мы внедрим программу "тайный покупатель", когда независимые агентства будут проводить внеплановые проверки автосалонов наших дилеров", - уточнил он. Дилеры, превышающие рекомендованные розничные цены, будут лишаться премий.

Накануне президент ОАО "АВТОВАЗ" Игорь Комаров сообщил, что компания рассмотрит возможность изменения отпускных цен завода в сентябре 2010г., добавив, что серьезного повышения цен не будет. Также он отметил, что в настоящее время завод планирует изменить схему работы с дилерами.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автоновости
« Reply #175 on: 27/08/10 »
Путин жжот! ...идиот

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Автоновости
« Reply #176 on: 27/08/10 »
правительственнае питарсы...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Автоновости
« Reply #177 on: 27/08/10 »
Не представляете какой я злой,даже кушать не могу >:( >:( >:(

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Автоновости
« Reply #178 on: 27/08/10 »
по выходным - да, в будни вроде 700р)))))) песдец!!!

На сайте mims.ru можно получить билетик на халяву...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Автоновости
« Reply #179 on: 28/08/10 »
можно, и мне прислали, но сам факт, для простых смертных!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))