Author Topic: Апельсин  (Read 17620 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Апельсин
« Reply #40 on: 15/09/11 »
точно не работает. Подборщики теперь цены ломят.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #41 on: 15/09/11 »
а че там ксералик делать? Крупным напильником металлическую сиружку, ей придаешь нужный тон и вперед :)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Апельсин
« Reply #42 on: 15/09/11 »
хех. ну так открой производство. :D :D

Daniil_markov

  • Guest
> Апельсин
« Reply #43 on: 15/09/11 »
Сложна ли процедура переоформления доков в другой цвет? интересно очень..

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #44 on: 16/09/11 »
хех. ну так открой производство. :D :D
Таким образом сегодня покрасил мадельку субару 1/24 :) Сделал из седана купе :) Утром посмотрю, что вышло :) хаха :)
Ясное дело, что это не есть технология производства... у меня была суба покрыта ксераликом, в баночке в багажнике лежал заветный порошочек :)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Апельсин
« Reply #45 on: 16/09/11 »
Quote
Сложна ли процедура переоформления доков в другой цвет? интересно очень..

на уже покрашеной машине приезжаешь в МОТОТРЭР ГИБДД (где ставят на учёт) и просишь сделать изменения в СРТС (Свидетельство Регистрации Транспортного Средства), а именно цвет и перевыпускаешь СРТС. По Московским ценам - внести изменения 300р, перевыпуск СРТС - 500р.

Что делать с ПТС не знаю.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Апельсин
« Reply #46 on: 16/09/11 »
Да зачем переоформлять то ? Так и ездий, до продажи, а потом уж и переоформишь все вместе, дешевле выйдет... Кроме тебя то и никто не знает когда ты её покрасил :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #47 on: 16/09/11 »
Да зачем переоформлять то ? Так и ездий, до продажи, а потом уж и переоформишь все вместе, дешевле выйдет... Кроме тебя то и никто не знает когда ты её покрасил :)
Ты не находишь, что если у тебя была серебристая машина, а ты ее покарсил в белый... может быть мент догагадется на посту, когда остановит. Спросит, а что это у вас такой белый серебристый? и что ты будешь делать в таком случае?

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Апельсин
« Reply #48 on: 16/09/11 »
Да хоть белый в черный. Поеду дальше... Правила учи :)
 На переоформление что-то около месяца дается после перекраски, а кто знает когда ты её перекрасил, кроме тебя ?  ;) У меня друг на оранжевой 2112 уже два года гоняет
Только в России учатся законы и правила, для нахождения лазеек их обхода  ;D
« Last Edit: 16/09/11 by Daniel »
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Апельсин
« Reply #49 on: 16/09/11 »
Ога, школота научит - "Правила для идиотов"! :P Заплатить 600 рублей и потратить 2-3 часа времени - это неприемлимо! Ты, конечно, поедешь дальше, но со штрафной квитанцией на 800 рублей ;)

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Апельсин
« Reply #50 on: 16/09/11 »
Да вы че, говорю же есть такое, нету штрафа. говоришь: да только вчера перекрасил, и едешь дальше... Какие нафих квитанции.. 2 года ездиет совсем не приметная "серебристая" двенашка ярко оранжевого цвета. А если вас разводят менты, нефиг жаловаться. Дело только в вас самих
Батько, не переходи на личности, школота у вас в другом месте  ???
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Апельсин
« Reply #51 on: 16/09/11 »
ну то чт ов стране бардак, это известно - водители КоАП не читают, менты слабо им интересуются, кроме как самыми денежными её статьями. я про ЗАКОН говорю. у меня, к примеру, аптечка не соответствует. но это не меняет и не отменяет закон, который обязует меня - соблюдать, а ментов - проверять

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Апельсин
« Reply #52 on: 16/09/11 »
что ты будешь делать в таком случае?
"Еду на переоформление..."

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
> Апельсин
« Reply #53 on: 16/09/11 »
Пускай проверяют что угодно, они же должны доказать мою виновность, а не я свою невиновность, и уложиться в 5-10 минут при этом.. На больше они не в праве меня задерживать, так же как и останавливать для выявления неисправности и нарушения... Ну ка определи за 10 минут когда машина была выкрашенна !?  ;)
Аптечку больше вожу по делу.. Уже пустая вся, буквально на днях опять оказывал первую помошь пострадавшим в ДТП. Но я просто докупаю необходимое в Аптеке. А докопаться могут к чему угодно, главное желание. (Странно слышать вообще такое от человека с несоответствующими не только Аптечкой на повседневной машине, но наверняка и л.с в птс ?  ;) А вдруг дядьки узнают, вкурсе что грозит за обман государства ?  ;D )
А вообще сравнивать несоответствие цвета с аптечкой как-то не правильно. Что касается безопасности - это дело каждого, кто-то пристёгивает детей, кто-то нет (вижу по тому как ребенка каждый день вожу в садик, и 90% всех возит детей на переднем сидении без каких-либо устройств, и даже не пристегнутыми)... Так вот за это нарушение я бы вообще лишал на пожизненно прав водятелей подвергающих такой опасности детей... А не искал как докопаться до цвета машины... Ладна ты баран ,но дети и окружающие причем тут ? (эт я к водителям не пристегивающих детей :) )
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
> Апельсин
« Reply #54 on: 16/09/11 »
а калёса ВСМПО или я ошибаюсь?

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Апельсин
« Reply #55 on: 16/09/11 »
Мы делили апельсин: много нас, а он один...

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Апельсин
« Reply #56 on: 21/09/11 »
hoodlum ...слушай поставил на покраску...свою машину...и сталкнулся с проблемой...а именно нужна наклейка черная на заднюю дверь...ти без отклеивания этой наклейки красил или новую клеил?

Offline Psyke

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV 1.3 Turbo
> Апельсин
« Reply #57 on: 23/09/11 »
контурным скотчем замаскируют тот кто красить будет...и все будет хорошо ;) в какой цвет красить будешь?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Апельсин
« Reply #58 on: 23/09/11 »
ну конечно что нибудь придумаем...но хотелось бы чтоб все четко было...
красить буду в тот же белый но перламутр

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
> Апельсин
« Reply #59 on: 24/09/11 »
Чёт я не догнал что за чёрная наклейка,ничего не переклеивал,ток значёк дайхи приклеел)А по документам,едил 2 недели никто ни разу не спрашивал когда красил или почему не переоформил.Через 2 недели переоформил и забыл.
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)