Author Topic: Honda Accord Euro R Cl7  (Read 7424 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

skiper

  • Guest
Honda Accord Euro R Cl7
« on: 29/05/11 »
 Сегодня я продал свой ЯРВ и купил снова Хонду. ЯРВ было действительно жаль продавать, и надеюсь у нового владельца Антона не будет никаких претензий ко мне и, что ЯРВ доставит ему столько же радости как и мне.

Теперь небольшая предистория.

На работе все стали обзаводиться новыми тачилами, и мне тоже захотелось что- нибудь новое. Поехал посмотрел 3-шку MPS прикольно, но как она сыпется +налог+каско меня расстроили. Стал смотреть Аккорды Type-S, Exe. Думал куплю леворукий Тупес года 2007. Потом понял что-овощ плюс угоняют их пачками и вспомнил про Euro R. K20a 220 л.с+ 6 MT, подвеска регулируемая по жесткости, сиденья от Макара и все ништяки) Вообщем фото в студию( сделаны предыдущим владельцем).









Пока за зимней резине Pirelli но и на ней рулится фантастично)
Ручка селектора Кпп Skunk2, заниженные салазки сиденья водителя.
Вообщем буду по чуть-чуть писать)
« Last Edit: 29/05/11 by skiper »

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #1 on: 29/05/11 »
Поздравляю !! Хороший Автомобиль . В своё время тоже хотел Евро Р , только в старом кузове ..
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #2 on: 29/05/11 »
Ядреная машинка ))))
а МПСки действительно по подвеске разваливается, но валит сказочна с 3-й передачи.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #3 on: 30/05/11 »
Поздравляю с покупкой :) жаль, что пруль :) просто у меня щелкнуло в голове, что за эти деньги я пруль покупать не хочу :) красивая хонда... цвет... сидухи, но вот центральная консоль в области магнитолы немного подкачала... туда просится что-то с полноцветным дисплеем :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #4 on: 30/05/11 »
тфу, опять пруль...
простите, наболело...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

skiper

  • Guest
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #5 on: 30/05/11 »
тфу, опять пруль...
простите, наболело...

Пофиг)))))) Зато как валит и машина действительно неординарная)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> > Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #6 on: 30/05/11 »
тфу, опять пруль...
простите, наболело...
а че ты так ???
Ваще поипать какой руль!
Так-то японец нормальный должен быть тока с правым рулем ;)

Скипер красава!
Норм тачка, в сравнение с левым рулем(европа), ваще не идет! Две разные тачки! Че денег отдал ?
Я б своего урода, на такого нового с удовольствием поменял!
Вчера накатал километров 100, пересел на G35, аж настроение испортилось :(
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

skiper

  • Guest
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #7 on: 30/05/11 »
Отдал 575 т.р. но состояние обалденное помоему!

Ice: Своего урода- ты щас про какую машину?)
« Last Edit: 30/05/11 by skiper »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #8 on: 30/05/11 »
Ну цена обалденная точно :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

skiper

  • Guest
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #9 on: 30/05/11 »
Ну цена обалденная точно :)

В смысле дофига?


Я щас смотрю живые калдины Gt-four 2002+ за столько уходят.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #10 on: 30/05/11 »
Отдал 575 т.р. но состояние обалденное помоему!
....
Ну цена обалденная точно :)
вот про это я и говорю!!!
ахиреть! купить за эти деньги пруль!!!!
эти деньги = топовые НОРМАЛЬНЫЕ леворульные машины!!! где кожа-рожа и прочие приятности для автомобиля! конечно, да, мож и не так едут, но как то мне в эти деньги легаси 3.0 спек бишный больше по нраву...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #11 on: 30/05/11 »
Леха, просто ты Москвич :)
че поделать, если японцы тока с левым рулем норм комплектации печатают!
И кули этот левый руль, тока при продаже проще, оттого, что народ как ты заморочен :)
"Оооо... Левый руль! Обосраться какой показатель, от него и мощность, и надежность и всё всё зависит!"
Да какая нах кожа, в тачках за лям ??? Этому ДЕРЬМАнтину через пол года такой РiZдец наступает! Плюс у Скипера такие седла, ваще зачетные!
А легась это ж субару ! Он так и стоит, оттого что нах не нужен никому! Те что едут сыпятся как проклятые и ремонт с обслуживанием и налогами нереален, а овощи ваще хлам и уроды!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #12 on: 30/05/11 »
Леха, что у тебя за кризис?
Skiper, поздравляю (хотя я еще в прошлой теме советовал эту машину), не слушай этого старого маразматика.

skiper

  • Guest
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #13 on: 30/05/11 »
вот про это я и говорю!!!
ахиреть! купить за эти деньги пруль!!!!
эти деньги = топовые НОРМАЛЬНЫЕ леворульные машины!!! где кожа-рожа и прочие приятности для автомобиля! конечно, да, мож и не так едут, но как то мне в эти деньги легаси 3.0 спек бишный больше по нраву...

Алексей вам лиш бы двигатель ваш оппозитный бурчал под капотом))))) Субару помоему сплошной головняк, ну я имею ввиду действительно быстрый. Зато плюсы тож очевидны. Мне нафик не нужны мультилоки и т.д. и спать можно спокойно. И Еврик можно будет продать если захочу, всегда найдется фанат)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #14 on: 30/05/11 »
да субару я как пример привёл....
так, уехал провожать Ромку... потом приду объясню вам про что я имел в виду.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

skiper

  • Guest
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #15 on: 30/05/11 »
Кстати пасибо за поздравления! А Рекары реально удобные, впрочем чего еще от них ожидать?)


З.Ы. Буду признателен если кто нить подскажет как лучше сделать. Родная голова есстественно не ловит наше радио, варианты.


1. Искать голову от Европейца?
2. Купить Эту хрень, коробочку, которая на вход антенны ставится и позволяет ловить наши волны?

Просто где-то читал что со вторым вариантом качество будет убогое(

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #16 on: 30/05/11 »
А её ваще нет вариантов выдрать ? Какой-нибудь 2дин туда пихнуть в рамке ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #17 on: 30/05/11 »
Поздравляю! :) Правда Аккорд никак с гоночностью не ассоциируется... Вот Сивик бы тыр-пыр с этим мотором, а так, только лишние килограммы таскать. Ну раз сам доволен - это главное.

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #18 on: 30/05/11 »
Отличный машин! И руль де нада! Удачи!!!
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Honda Accord Euro R Cl7
« Reply #19 on: 30/05/11 »
вот....
первое, субару и я - это отдельная тема, тут на форуме я стараюсь ни кому ничего про это не доказывать, но что то много народу после ярвов на субарей смотрит...
3.0 легаси бу-бу-бу не делает, если чё, совсем не делает. просто что на ум пришло в момент написания сообщения то и написал.
легаси 3.0 это 245лс- не смертельный налог против 220. легаси 3.0 годов этак 05-07 за 500-550 неделю в продаже не висят, их скупают, не успеваешь посмотреть.
я ни коем разом не хочу обсуждать саму покупку, нравится-пожалуйста, но.... ну не могу, блин за 500-550 мондео V6 в топовой комплектации с вентиляцией сиденья, люком, и прочими приятностями в виде 5ступной акпп жатко, хрен с ней вольво S60(хоть и ненавижу скандинавов),
и вообще, ладно купить прульную игрушку за 300, хрен с ним 400тр, но блин больше 500 это только левый руль... эвики, гетеры и подобные не в счёт. простите, на любителя, но ауди а6 квадро, официалка, полной комплектации может быть, а она простите в разы лучше аккорда. да я не буду весь рынок авто перечислять...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))