Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 577446 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Draw

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
Quote
Краснодарцы, посоветуйте автошколу в центре где-нибудь! Жену надо научить, а нормальную школу выбрать не можем!

Если именно научить, тогда "Флагман", в других школах могут быть различные плюшки, но в этой дают нормальные знания, что меня интересовало в своё время, толковый преподаватель у меня был и по теории и по вождению. К слову говоря, я экзамены сдал с первого раза. Причем все и везде без единой взятки! Хотя пугали что так не бывает.

Offline DimasiK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 176
  • Gender: Male
Draw, Спасибо! Именно ищу чтобы научили и доходчиво всё объяснили. Права намутить проблем нет, но это тогда будет на моей совести... ))

Позже (23/09/14) добавлено:
У нас походу только один Draw c правами?
« Last Edit: 23/09/14 by DimasiK »


Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
А сам то чё ??? Купил небось :D
Лично я права получал 11 лет назад, и не думаю что школа, в которой я учился, ещё существует)))
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Я получал в Автошколе "Универсал"(Дубинка, за трамвайным депо).
Это пиндец.
В моей автошколе обучались водители трамвая. Они были постоянно под газом.
В первый мор раз за рулем инструктор пришел в дымину пьяный(дело было на 8 марта), сначала мы поехали взяли ему пивасика, потом он поехал давать писты жене (8 марта же!!!)
Тачка была жесткий усос.
Теорию рассказали отлично, т.к. инструктор - бывший мент.
Выпускной экзамен - 200 вопросов и 2 ошибки можно допустить.
В ГАИ теорию сдал за 2 минуты, быстрее чем "платные поциенты"
Город сдал с 3-го раза, т.к. первый раз чуть не вжарил @хуевший троллейбус, в итоге инспектор разбил себе хлебальник в кровь.
Во второй раз засветился в новостях на первом канале - было круто, но не сдал, чуть не задавил бабку.
Третий раз я оочень быстро сдал, потому что баба передо мной чуть наз всех не убила и я на ее фоне был шикарен!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Я получал в Автошколе "Универсал"(Дубинка, за трамвайным депо).
Это пиндец.
В моей автошколе обучались водители трамвая. Они были постоянно под газом.
В первый мор раз за рулем инструктор пришел в дымину пьяный(дело было на 8 марта), сначала мы поехали взяли ему пивасика, потом он поехал давать писты жене (8 марта же!!!)
Тачка была жесткий усос.
Теорию рассказали отлично, т.к. инструктор - бывший мент.
Выпускной экзамен - 200 вопросов и 2 ошибки можно допустить.
В ГАИ теорию сдал за 2 минуты, быстрее чем "платные поциенты"
Город сдал с 3-го раза, т.к. первый раз чуть не вжарил @хуевший троллейбус, в итоге инспектор разбил себе хлебальник в кровь.
Во второй раз засветился в новостях на первом канале - было круто, но не сдал, чуть не задавил бабку.
Третий раз я оочень быстро сдал, потому что баба передо мной чуть наз всех не убила и я на ее фоне был шикарен!

Почему то не удивлен :-[ та и лучше б ты не писал это  :D
Видели бы ВЫ лицо таксиста который пытался угодать маневр Бака , в крайнюю субботу , на дачу ехали когда
помнишь ты меня забирал - тыж не видел таксиста Денис ???
Инвестирую в эмоции ...

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
пол года назад жена училась на трамвайной, автошкола кубаньэнерго(учебный центр) кажется. Тачки норм, инструктора норм, цена тоже норм была. Сейчас хз. Автодром там же рядом с ТЭЦ где и школа. Учили по-городу кататься по кмр, гмр, пшк т.е. как раз там где сдают экзамены ;) негласно инструктора катали там что бы норм сдались все. Так что как вариант, советую. Вот телефоны тел./факс (861) 219-31-36, 8-918-35-777-61, 8-918-355-0-356. 
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline DimasiK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 176
  • Gender: Male
Денчик, может прокатишь жену чтобы желание пропало? :D

Карачун, спасибо,  узнаю!

Позже ([time]23 Сентября, 2014, 23:32[/time]) добавлено:
А сам то чё ??? Купил небось :D
Позвонили, а потом честно сдавал по самоподготовке. С первого раза!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Я сдавал в конторе от досафа. Северная /аэродромная,вход с аэродромной,кажется "Патриот " называется. Учили классно,никогда не забуду как меня на первом занятие в город выпустили. Ну вернее как в город,у нас площадка была на энке около  ментавской академии.Вот первый раз туда за рулем ехал инструктор,я там немного трогаться поучился на пятерке жигули, и  обратно уже я поехал на северную.После первого занятия думал что все,не мое это.Но зато с 2003 года было всего 1 дтп с моим участием, тьфу 3 раза,таксист моего фита в жопу догнал.А ну и первый год меня на трассе в холмской на левом повороте  спуске на 99-ке крутнуло в гололед,спереди были шипы,сзади летняя(денег тогда небыло на комплект) ,крутнуло на встречку(там ехал микроавтобус),сумел выкрутить руля враво и газ в пол, машину развернуло на 270 градусов и в сугроб,слегка примял левое заднее крыло. А за 5 минут до этого нас в машине было 5 человек,и жопа пригруженная нормально шла и не кидало, и тут я ребят высадил в ильской и понесло меня.Но до Анапы все таки доехал, но уже пердячим паром

Позже (23/09/14) добавлено:
Кстати практику в городе я с первого раза не сдал(на площадке на 5 баллов),перестроился через сплошную по мачуги на фадеева,мент сказал за 1 км что надо на фадеева,а я прямо в сторону бородинской ехал,и мне инструктор говорит поворачивай,ну я и повернул где уже прерывистой небыло ,это была 1-я ошибка.А 2-я за превышении скорости,там на фадеева в пышных деревьях прячутся знаки 40,дело было 31 мая. Ну и все,пипец,вторая пересдача минимум через 18 дней, так я и получил права 18 июня
« Last Edit: 23/09/14 by Dor »

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
А ты не хочешь пердячим паром притащить свою задницу на сити а ?
не придумал еще

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Гришань хочу чес слово.Вроде пока в ближайшее время  путешествий не предвидеться.С крыма обратно 20 часов стоял на паром,пипец,до меня люди ваще 60 стояли

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Где в Краснодаре можно масло Motul не паленое купить?

А по поводу автошкол, я учился и сдавал в "Автошкола № 1" на трамвайной, основной преподаватель была женщина, причем очень компетентная, много нового узнал, несмотря на то, что за рулем был с 8ми лет и опыт вождения без прав не мал)) Инструктора тоже более чем адекватные, машины нормальные, помню специально выбрал девятку, как самую худшую машину, но и то, она оказалась в идеальном состоянии с отличным дедом-инструктором, который любил навалить транса и ездить по городу :D. Самое главное, ни в автошколе, ни в ГАИ на бабло не было намека, сдал сам! Одно неудобство, сбор по практике на вождение был всегда на гидрострое, возле бассейна.
« Last Edit: 25/09/14 by Lab »

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Motul или у Магната, или у Вити можешь заказать
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Ага, спасибо, уже с Юрой созвонился.

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Ок, в субботу жду.

Позже (25/09/14) добавлено:
Motul
Motul или у Магната, или у Вити можешь заказать
Motul, Castrol, Mobil почти все позиции постоянно в наличии. Заказывать ничего не надо.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Вот это вы придумали, вспоминать, где на права учился ... это ж сколько лет назад ...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
совсем старый стал  8)
Инвестирую в эмоции ...

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Учился в 2001 ГСТК "Прогресс" что на кольце Сормовской и Л.Чайкина. Школа там по сей день работает. Как сейчас не знаю, но раньше там ещё школа картенгистов и мотокроссовиков была...  Все категории АВС открывал в этой школе. "Подстраховывался"  за экзамен когда на ЗИЛе катался по площадке, и что самое обидно, что зря  подстраховывался, тк проехался без ошибок.... но денег за подстраховку не вернули. ))
« Last Edit: 07/10/14 by Mishanets »
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Alexa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 502
  • Gender: Male
  • Сергей
А я просто купил))))
Покупаю,продаю-золото!
YRV-turbo были 2
 BMW x3 был
Mazda MPS была
Теперь Opel corsa и Пежо 308(тоже был)

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Давайте все встретимся на драме в субботу на день города?

Позже (26/09/14) добавлено:
Лично я буду на драме часов в 7-8 вечера ждать всех перед центральным входом на ступеньках так как дороги будут скорее всего перекрыты!
не придумал еще

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
А я просто купил))))
не удивлен )))
уверен привезли прям на точку

Позже (26/09/14) добавлено:
Давайте все встретимся на драме в субботу на день города?

Позже ([time]26 Сентября, 2014, 10:47[/time]) добавлено:
Лично я буду на драме часов в 7-8 вечера ждать всех перед центральным входом на ступеньках так как дороги будут скорее всего перекрыты!
там же сцена уже вроде стоит .а ступеньки за сценой .Лучше забейте стрелу на ступеньках здания с часами
Инвестирую в эмоции ...