Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 577976 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Тип, эт я??? ))) а ну ничего! такая жара стояла, не страшно! да на СТО выходила, та я злая еще была с этим тупорыым ростовским движением! жесть на этих выхах ездила в леруа за северным, капец, думала поседею(((( правила ПДД ваще не для ростова, там они свои-местные!
Широко-узко-широко!


Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
Димас, мне за ним ехать хер знает куда приедться.... Проще уже в прокате взять...
Блин можешь с нами на покемоне покатать вместо великов

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
так, к моему списку прибавка: Итак, сегодня 25.09.2012. в 19-30 мост поцелуев собираемся на великах:
Витежка ( +3...литра)  и Катюша,
Бакарди и Лизок,
Гиря,
Покемон и Юляшка,
Каста и Катрин
Широко-узко-широко!


Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Тип, эт я??? ))) а ну ничего! такая жара стояла, не страшно! да на СТО выходила, та я злая еще была с этим тупорыым ростовским движением! жесть на этих выхах ездила в леруа за северным, капец, думала поседею(((( правила ПДД ваще не для ростова, там они свои-местные!
нее. тип это Витек. А ты про какие правила?????

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
про ПДДэшные! ездят у вас жутко((( особено в вашем отношении поправка на то когда разметки нет на дороге мысленно поделите на предпологаемое кол-во полос и придежривайтесь их, так вот у ростовчан у каждого вооброжение свое и друг от друга кардинально отличается! ))
Широко-узко-широко!


Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Помоему на СТО ты выходила из тачки. Я тогда еще протупил. Не понял че за тип с нами катался. А это были вы.  ;D :D
Андрюх, если ты про меня, я не был в Ростове с Аликом..

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Нее, я про Желтого Витька.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Че тут нового случилось ??? то перечитывать с телепона )
Инвестирую в эмоции ...

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
та ниче, жалуюсь на ростовское движение, пополнила список едущих

Позже (25/09/12) добавлено:
выяснили, кто выбирал машину с Аликом в ростове..
Широко-узко-широко!


Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
 8)Сижу слушаю прикольную музыку на работе

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Че тут нового случилось ??? то перечитывать с телепона )
Пожрал??????

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
та ниче, жалуюсь на ростовское движение, пополнила список едущих

Позже ([time]25 сентября, 2012, 15:04[/time]) добавлено:
выяснили, кто выбирал машину с Аликом в ростове..
;) спс

Позже (25/09/12) добавлено:
Пожрал??????
Не ща Витек вонучую катлету приталкает - уничтожу .Катался на гранте во карыто )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Руки после гранты помыл?)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Найди Ладу гранту спорт 1,6 турбо!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Руки после гранты помыл?)
Поржал

Позже (25/09/12) добавлено:
Найди Ладу гранту спорт 1,6 турбо!
Ашо есть такая экзотика ??? Та на Драмме тада одни такие и дежурили бы
Инвестирую в эмоции ...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Это которая стоит как камаро!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Жек, эта экзотика стоит чет очень дохера.... 1 милион 890тыс рублей это говно стоит... поэтому на драме и катают парни на четких природах.....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Жек, эта экзотика стоит чет очень дохера.... 1 милион 890тыс рублей это говно стоит... поэтому на драме и катают парни на четких природах.....
Эба ценниг  :o :o :o :o :o :o
Инвестирую в эмоции ...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
На гоночный вариант Лада Гранта Спорт цена составляет 1 миллион 890 тысяч рублей. Очень немалые деньги за отечественную спортивную машину. Но предусмотрена также и возможность аренды автомобиля. Для Лады Гранты Спорт цена аренды составит 150 тысяч рублей.
Технические характеристики гоночной машины Лада Гранта Спорт, цена которой немногим менее двух миллионов рублей, впечатляющие. 1,6-литровый 4-цилидровый турбомотор мощностью 235 л.с. обеспечивает машине разгон до сотни за 5,5 секунд. Крутящий момент двигателя с максимальным значением 300 Нм через 5-ступенчатую секвентальную коробку передач эффективно передается на передние ведущие колеса.
На гоночную машину Лада Гранта Спорт цена оправдана и тем, что она, например, оснащается каркасом безопасности, сертифицированным FIA, спортивными 6-точечными ремнями безопасности и автоматической системой пожаротушения. В экстренных ситуациях для предотвращения возгорания автомобиля с помощью центрального выключателя электрооборудования обеспечивается отключение всех электрических цепей и остановка двигателя.
Гоночная Лада Гранта Спорт обладает развитым аэродинамическим обвесом из стеклопластика, элементы которого легко меняются при повреждениях. Автомобиль спроектирован для соревнований в кольцевых гонках по специально подготовленным рингам. Минимальный дорожный просвет составляет всего лишь 80 мм, поэтому его нельзя использовать на дорогах общего пользования.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Lizok

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 263
  • Круто отдохнули ))))))))))
Эба ценниг  :o :o :o :o :o :o
ВТОВАЗ и тюнинг-ателье «ТМС Спорт» объявили подробности относительно гоночной серии «LADA Granta Cup», которая стартует 10-12 июня в Москве.
Как мы сообщали раньше, подготовленная Lada Granta Sport получит турбированный 200-сильный мотор объемом 1,6 литра. Ожидается, что разгон до «сотни» займет всего 5,8 с. Обеспечивает столь впечатляющую динамику не только «пламенный мотор», но и 5-ступенчатая секвентальная коробка передач, метало-керамическое сцепление и дифференциал повышенного трения. Покрышки специальные гоночные, шириной 235 мм и с посадочным диаметром 17 дюймов. Также полностью переработана тормозная система. Спереди установлены 4-поршневые суппорты AP-Racing и 330-миллиметровые диски, сзади двухпоршневые суппорты и диски диаметром 260 мм.