Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 575462 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
Кароче за аквапарком поворачиваете направо, далее до упора и налево, едете там по асфальту, он там поворачивать иногда будет. А ваще следуйте за толпой и не заблудитесь) Берите с собой побольше семак, по опыту, ну и водички там всякой с пигом) до магазов очень далеко ити если чо
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline Юляшка

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
Как речка ?
Отлично;)

Offline Roma537

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 124
  • Gender: Male
ребят вот ссылка  на фото http://vk.com/album4521408_162170817
P.S пока фото не все инет тупит че-то.
Кент Дмитрия123.
Любые запчасти на японцев в наличии и под заказ! Самые низкие цены.

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
Кароче, буду рат всех видеть на трубодроме) если чо, мой номер для связи 89615922181, если вдруг кто с похмельч заблудится))
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
ААааа бутылка пива после извоза бухих пасажиров на свадьбе епатььь... какже хорошо....
Отлична посидели ток я непонял шота меня посадили отправили я успел ток бутылку всадить и клац))))
А долго еще тусовка была?))) а то я уже в пол второга дома спал() в гомнице...
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Юляшка

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
ААааа бутылка пива после извоза бухих пасажиров на свадьбе епатььь... какже хорошо....
Отлична посидели ток я непонял шота меня посадили отправили я успел ток бутылку всадить и клац))))
А долго еще тусовка была?))) а то я уже в пол второга дома спал() в гомнице...
Мы где в  2.50 может разошлись,так как я в 3 была дома.) Остались самые стойкие.)

Offline Дмитрий123

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
где все я на трубодроме!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Все ремонт закончен .Утром думал сдохну (как пиво закончилось точно думал все )Вечеринка "В жопу это лето " однозначно удалась .У нас отличная компания ))) .Сосед  ( дядя Петя ) понял что жопа и уехал , а соседка с утра задала всего один вопрос Полине -"Что это было ? "  Зы .  Колек  спс за помощь .  Димас  - отличные фотки .
Катюха  - ну ты заплела интригу .В чем я участвовал ??? ))) Айс - красава .(хороший, душевный тост .Врезался в голову .) Да всем ВАМ огромное спс за встречу .Скока народу подтянулось не ожидал ! Классно очень классно встретились !!!!!!!!!!!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Молюсь.Если расход масла будет меньше литра/5000,беру буст на беляша...п30 есть от жолтого...

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
гы) чош так мало народу было с клуба то трубодроме?)

кароче мой лучший резалт с 2х попыток (по факту было 3, но неохота даже было третью считать)   14.8 чистых.
первый раз встал с селикой 205й гт-фор о 350 хп, ну она ускакала ооооочено далеко, время 12.7 чистое)) чувак прикольный там водитель, в теме)
Потом встал со своей любимой бнв 540 Рахмана е34, привез ей душевно) как раз тогда и проехал 14.8. ну а потом привез полкорпуса (всего лишь, обычно больше) астре опц.на подиум не попал есесна) чтоб ехать на подиум, надо ехать из 14.2) ну чтож, на днях резалты, пасморим) но чота эти тазы сука валят даже на атмосфере))
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Молюсь.Если расход масла будет меньше литра/5000,беру буст на беляша...п30 есть от жолтого...
а где фото потрашков беляша?
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
У Вити на мобиле,а он в Ростове...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
гы) чош так мало народу было с клуба то трубодроме?)

кароче мой лучший резалт с 2х попыток (по факту было 3, но неохота даже было третью считать)   14.8 чистых.
первый раз встал с селикой 205й гт-фор о 350 хп, ну она ускакала ооооочено далеко, время 12.7 чистое)) чувак прикольный там водитель, в теме)
Потом встал со своей любимой бнв 540 Рахмана е34, привез ей душевно) как раз тогда и проехал 14.8. ну а потом привез полкорпуса (всего лишь, обычно больше) астре опц.на подиум не попал есесна) чтоб ехать на подиум, надо ехать из 14.2) ну чтож, на днях резалты, пасморим) но чота эти тазы сука валят даже на атмосфере))

Позже (02/09/12) добавлено:
гы) чош так мало народу было с клуба то трубодроме?)

кароче мой лучший резалт с 2х попыток (по факту было 3, но неохота даже было третью считать)   14.8 чистых.
первый раз встал с селикой 205й гт-фор о 350 хп, ну она ускакала ооооочено далеко, время 12.7 чистое)) чувак прикольный там водитель, в теме)
Потом встал со своей любимой бнв 540 Рахмана е34, привез ей душевно) как раз тогда и проехал 14.8. ну а потом привез полкорпуса (всего лишь, обычно больше) астре опц.на подиум не попал есесна) чтоб ехать на подиум, надо ехать из 14.2) ну чтож, на днях резалты, пасморим) но чота эти тазы сука валят даже на атмосфере))
Селики злые ))) .А тазиков злых шо пипец ) .Не плохие времена даеш (+ ланч подмогает ) .И у Влада время хорошее смотрю .Интресно даж стало самому узнать время бабушки .Я не мог поехать Буся в рабство взяла надо было уже закончить этот ремонт .
Инвестирую в эмоции ...

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
Жек, та замериться мона практически в любой день) Пазвани мне тока) у Владика ппц время 15.05)
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Наберу ток не скоро ))) . А че ???  по мне у Влада вполне не плохое время ))) .
Инвестирую в эмоции ...

Offline gtbikes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 514
  • Gender: Male
  • Хондадрочер
я ж и грю,это ацки быстро для сток б18с4
Пасаны, помните: большие сиськи в 20 - толстая жена в 40!

без ег - ты лох!(с)

- Извините, мы не можем принять вас на работу.
- С х.я ли?
- Вот поэтому.(с)

Offline Roma537

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 124
  • Gender: Male
че то форум умер, что до сих пор все бухают?
Кент Дмитрия123.
Любые запчасти на японцев в наличии и под заказ! Самые низкие цены.

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Я вчера конину снова жрал...Утром проснулся и охренел от записи Кармы"Остался последний радиатор по 4950"...Бегом в Сбер, там не работет, тут не работает...В итоге в 21-30 по местному времени Кармы дозвонился ему, сказал, что перевел бабло...Беляш ждет новый сочный радик...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Я вчера конину снова жрал...Утром проснулся и охренел от записи Кармы"Остался последний радиатор по 4950"...Бегом в Сбер, там не работет, тут не работает...В итоге в 21-30 по местному времени Кармы дозвонился ему, сказал, что перевел бабло...Беляш ждет новый сочный радик...
  А че тянул не заказывал ??? Ждал скидки ? Или любешь поинтриговать потечет не потечет

Позже ([time]02 сентября, 2012, 17:25[/time]) добавлено:
Я вчера конину снова жрал...Утром проснулся и охренел от записи Кармы"Остался последний радиатор по 4950"...Бегом в Сбер, там не работет, тут не работает...В итоге в 21-30 по местному времени Кармы дозвонился ему, сказал, что перевел бабло...Беляш ждет новый сочный радик...
  А че тянул не заказывал ??? Ждал скидки ? Или любешь поинтриговать потечет не потечет

Позже ([time]02 сентября, 2012, 17:26[/time]) добавлено:
Я вчера конину снова жрал...Утром проснулся и охренел от записи Кармы"Остался последний радиатор по 4950"...Бегом в Сбер, там не работет, тут не работает...В итоге в 21-30 по местному времени Кармы дозвонился ему, сказал, что перевел бабло...Беляш ждет новый сочный радик...
  А че тянул не заказывал ??? Ждал скидки ? Или любешь поинтриговать потечет не потечет

Позже (02/09/12) добавлено:
еба телефон тупит ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ну норм нонда Влада прошла!
Скока км на выходе ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV