Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 575078 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Доброе утро, строителям, родителям меленького чуда, пилотам, их штурманам, ЯРВоводам и не только. С последним днем лета, с пятницей. Всем отличного настроения. Помните, что такого дня как 31 августа 2012 года больше никогда в вашей жизни не будет. Улыбайтесь, думайте о нашей вечерней встречи! Привет тем кого не будет с нами.
Скучаю по ЖЕЛТОМУ.....
Широко-узко-широко!


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Всем доброго ! Бабуля почуяла что ее сдадут в дом престорелых и седня по холодку нереально трехнула своим стройным телом и визжала стройными колесами  ;D ;D ;D ;D
Доброе утро, строителям, родителям меленького чуда, пилотам, их штурманам, ЯРВоводам и не только. С последним днем лета, с пятницей. Всем отличного настроения. Помните, что такого дня как 31 августа 2012 года больше никогда в вашей жизни не будет. Улыбайтесь, думайте о нашей вечерней встречи! Привет тем кого не будет с нами.
Скучаю по ЖЕЛТОМУ.....
Катюха после такого приветствия чуть не встал и не ушел домой всех встречать  ;) Молодца - бодричеГГ

Позже ([time]31 августа, 2012, 08:50[/time]) добавлено:
И так  други седня пятница .Есть предворительный спек лист присутствующих звезд на сегодняшней закрытой мега попойке  8) .Сбор планируется на 20.00 .Раньше не смогу после работы отгоняю бабулю на ремонт - нужно еще добраться с Титоровки  :o .С собой иметь полюбе хорошее настроение , теплую кофту (не май месяц  :D) и немного бабла на вход  ;D .По возмозности тяните горючку с собой .Занематься сбором средств и централизованной закупкой провозии на фуршет нет возможности  >:( на работе  :P  Программа мероприятий : сбор vip персон  20.00 -20.30  .затем торжественно выносим лавки и стол .И начинаем ... можно также устроить пешие прогулки по территории (вот точно понадобятся кофточки - свитера , за столом будет горячО).С 21.30 выступление накидавшихся . 22.00 - горлопение . караоке под музон из овоща  :P Под утро разгон митингующих демонстрантофф  ;D



 и так че имеем  1.Girya
                        2 .Викторовна .
                        3. Покемон
                        4.Юля
                        5.Катюха
                        6.Лена
                        7.Айс D
                        8.Аня
                        9.Сер Бакардосс
                        10.Лиза
                        11.Санек - Alik
                        12.Лена  
                        13.Дином 123
                        14.Рома 537
                        15.Кобзоне
                        16.Лена + мелкий
 



УУхх грядка набралась  :P Пока все ...

« Last Edit: 31/08/12 by Girya »
Инвестирую в эмоции ...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
С моря осталась бутылка конины(не початая) и бутылка вискаря(початая), захвачу седня на разогревчег! Кста, ребят есть предложение: мне кажется, что готовый шашлык из Табриса будет не Айс, и поэтому можно взять это
[spoiler][/spoiler]
Это колбаски для гриля, продаются в семейном Гамните, стоят где-то 200 р. за 5-6 штук. 3 штуки хватает, чтобы убится в очко, жарятся просто и не надо мариновать. КАК ВАРИАНТ!
PS: Я за любой кипишь, кроме голодовки, мне по, что жрать,хоть кильку в томате
PPS: После замены прокладки клапанной перестал нюхать горелое масло после 5000 тысяч.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Канина вискарик эт так рот испачкать .А вот колбаски диковенные .Давно имею желание испробовать сей деликатес .Сможеж прикупить , а потом гости по позолотят тебе ручку
Инвестирую в эмоции ...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Я тоже нищий до зарплаты=)Думаю к те приеду к 8 и пульнем в гамнит!Скинем остатки =)И их часто не бывает, но они превосходны.

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
 ???
Поддерживаю Бакардоса! Денчик, ты за рулем?

Позже (31/08/12) добавлено:
Блин никак не разберусь с этими цитатами, черти че((
Широко-узко-широко!


Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Я могу стрельнут к магниту, но потом однозначно дома ярва брошу, т.е. могу довезти ваз к фуршету, забрать гирю и остальных жаждущих на закупку и поехать на Беляше в гамнит, но потом от моей пешеры топать к Жене, или как вариант стрельнуть на великах(всего 3)

Позже (31/08/12) добавлено:
*Срулил в немецкую деревню, еси к 12 успею пожрем в КП с бабулеводом*

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Я могу стрельнут к магниту, но потом однозначно дома ярва брошу, т.е. могу довезти ваз к фуршету, забрать гирю и остальных жаждущих на закупку и поехать на Беляше в гамнит, но потом от моей пешеры топать к Жене, или как вариант стрельнуть на великах(всего 3)

Позже ([time]31 августа, 2012, 09:26[/time]) добавлено:
*Срулил в немецкую деревню, еси к 12 успею пожрем в КП с бабулеводом*
Созвон брачо
Инвестирую в эмоции ...

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
если будете поедать КП я свами, но обед в 13 звоните ((
1.Girya
2 .Викторовна .
3. Покемон
4.Юля
5.Катюха
6.Лена
7.Айс D
8.Аня
9.Сер Бакардосс
10.Лиза
11.Санек - Alik
12.Лена 
13.Дином 123
14.Рома 537
15.Кобзоне
16.Лена + мелкий
17.Сереня + Аня
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
 ???Жень, я все равно к вам на машине поеду, после магнита садитесь ко мне и рулим, ок?
Широко-узко-широко!


Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
???Жень, я все равно к вам на машине поеду, после магнита садитесь ко мне и рулим, ок?
Катюш на телефоне
Инвестирую в эмоции ...

Offline Юляшка

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
Всем доброго ! Бабуля почуяла что ее сдадут в дом престорелых и седня по холодку нереально трехнула своим стройным телом и визжала стройными колесами  ;D ;D ;D ;D Катюха после такого приветствия чуть не встал и не ушел домой всех встречать  ;) Молодца - бодричеГГ

Позже ([time]31 августа, 2012, 08:50[/time]) добавлено:
И так  други седня пятница .Есть предворительный спек лист присутствующих звезд на сегодняшней закрытой мега попойке  8) .Сбор планируется на 20.00 .Раньше не смогу после работы отгоняю бабулю на ремонт - нужно еще добраться с Титоровки  :o .С собой иметь полюбе хорошее настроение , теплую кофту (не май месяц  :D) и немного бабла на вход  ;D .По возмозности тяните горючку с собой .Занематься сбором средств и централизованной закупкой провозии на фуршет нет возможности  >:( на работе  :P  Программа мероприятий : сбор vip персон  20.00 -20.30  .затем торжественно выносим лавки и стол .И начинаем ... можно также устроить пешие прогулки по территории (вот точно понадобятся кофточки - свитера , за столом будет горячО).С 21.30 выступление накидавшихся . 22.00 - горлопение . караоке под музон из овоща  :P Под утро разгон митингующих демонстрантофф  ;D



 и так че имеем  1.Girya
                        2 .Викторовна .
                        3. Покемон
                        4.Юля
                        5.Катюха
                        6.Лена
                        7.Айс D
                        8.Аня
                        9.Сер Бакардосс
                        10.Лиза
                        11.Санек - Alik
                        12.Лена  
                        13.Дином 123
                        14.Рома 537
                        15.Кобзоне
                        16.Лена + мелкий
 



УУхх грядка набралась  :P Пока все ...


Доброе утречко всем:)Только проснулась и потянулась за телефоном,так приятно читать позитивные сообщения:) Еху,поздравляю всех с последней пятницей лета!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
1.Girya
2 .Викторовна .
3. Покемон
4.Юля
5.Катюха
6.Лена
7.Айс D
8.Аня
9.Сер Бакардосс
10.Лиза
11.Санек - Alik
12.Лена  
13.Дином 123
14.Рома 537
15.Кобзоне
16.Лена + мелкий
17.Сереня + Аня  



Важно !!! Всем кто будет добираться без машин ! ул.Воронежская 40 (эт район МЯсоКОМбинаТА , авторынок СИЗО )- при подьезе набираем на сот .Дозваниваемся не стесняемся !!! Я дальше доведу по нашим трущебам ) .Можно на траМвайчике катнуть 6 , 7 ходят там 100% .И легкая 10 мин прогулка с разговором по телефону со мной вам гарантированна  .
ЗЫ Серый давай на 12.30 хотяб ориентироваться то меня мои зверки изнутри к  часу сьедят )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Viktorovna

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 115
 Доброго утра всем!!! А мне всегда грустно с летом прощаться(  Как представлю начинающуюся унылую пору...... от самой себя тошнит. В общем очень жду вечера, будите делиться позитивом. Люблю Вас!

Offline Roma537

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 124
  • Gender: Male
Всем доброго ! Бабуля почуяла что ее сдадут в дом престорелых и седня по холодку нереально трехнула своим стройным телом и визжала стройными колесами  ;D ;D ;D ;D Катюха после такого приветствия чуть не встал и не ушел домой всех встречать  ;) Молодца - бодричеГГ

Позже ([time]31 августа, 2012, 08:50[/time]) добавлено:
И так  други седня пятница .Есть предворительный спек лист присутствующих звезд на сегодняшней закрытой мега попойке  8) .Сбор планируется на 20.00 .Раньше не смогу после работы отгоняю бабулю на ремонт - нужно еще добраться с Титоровки  :o .С собой иметь полюбе хорошее настроение , теплую кофту (не май месяц  :D) и немного бабла на вход  ;D .По возмозности тяните горючку с собой .Занематься сбором средств и централизованной закупкой провозии на фуршет нет возможности  >:( на работе  :P  Программа мероприятий : сбор vip персон  20.00 -20.30  .затем торжественно выносим лавки и стол .И начинаем ... можно также устроить пешие прогулки по территории (вот точно понадобятся кофточки - свитера , за столом будет горячО).С 21.30 выступление накидавшихся . 22.00 - горлопение . караоке под музон из овоща  :P Под утро разгон митингующих демонстрантофф  ;D



 и так че имеем  1.Girya
                        2 .Викторовна .
                        3. Покемон
                        4.Юля
                        5.Катюха
                        6.Лена
                        7.Айс D
                        8.Аня
                        9.Сер Бакардосс
                        10.Лиза
                        11.Санек - Alik
                        12.Лена 
                        13.Дином 123
                        14.Рома 537
                        15.Кобзоне
                        16.Лена + мелкий
 



УУхх грядка набралась  :P Пока все ...


Жека мы можем с титоровки забрать!
Кент Дмитрия123.
Любые запчасти на японцев в наличии и под заказ! Самые низкие цены.

Offline Юляшка

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
Доброго утра всем!!! А мне всегда грустно с летом прощаться(  Как представлю начинающуюся унылую пору...... от самой себя тошнит. В общем очень жду вечера, будите делиться позитивом. Люблю Вас!
Полинчик так нам сегодня надо будет зарядится позитивчиком до следующего лета;)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Quote
Жека мы можем с титоровки забрать!
Ром спс .На овоше прокачусь  - уже договорился .А спеков смотрю поприбавилось на машине  ??? КАк едит расказывай  ;)
Так дефачки зловеший план замышляют  :o :o :o
Инвестирую в эмоции ...

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
внесите и меня в списочек, ну и пароли явки в продублируйте плиз а то в куче флуда не найду никак

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
                        1.Girya
                        2 .Викторовна .
                        3. Покемон
                        4.Юля
                        5.Катюха
                        6.Лена
                        7.Айс D
                        8.Аня
                        9.Сер Бакардосс
                        10.Лиза
                        11.Санек - Alik
                        12.Лена  
                        13.Дином 123
                        14.Рома 537
                        15.Кобзоне
                        16.Лена + мелкий
                        17.MuBzzz

Звони в профиле есть тел !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Доброе утро)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91