Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 574535 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Кстати, кто не знает, что такое веселовка.
Итак, это место находится на побережье Черного моря в 200-250 км от Краснодара, где-то недалеко от границы с Хохляндией.В ясную погоду можно разглялдеть паром... .Дорога, лучше не видел, как раз до Ярва. Место для размещения - палатка, на берегу моря. Окружающий ланшафт - сплошной песок(днем очень горячий) с редкими кустиками, они же собственно являются WC для отдыхающих. Иногда ставят отдельный клозет. Плата за отдых - где то двести рубеф с машины, это если нарватся на местную гопоту, я там два года бесплатно отдыхаю. Очень красиво и романтично, людей мало, море теплое. Утро начинается где-то в 6 утра от небывалой жары в палатках. Недалеко находится озеро, где можно взять напрокат Винд-Серфинг или Скай доску(или как она там). Ну, на крайняк можно тупо обмазатся грязью или покидатся какашками из грязи.Магазинов рядом нет(точнее есть, но запаришься на ярве ехать туда), поэтому все запасы надо брать с собой.Место конечно кайфовое.Правда, подъезд к месту стоянки - песок, поэтому машина будет стоять в метрах 50 от вашей палатки. Подъехать прям на пляж - онли 4 вэдэ, да и до места надо ехать аккуратно, чтобы не выкапываться лопаткой...
Это вкратце для незнающих.

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Quote
а в пятницу во сколько?и как поедем?
Ты со мной на беляше едешь часов, в 20-00 старт от улицы Седина.

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Quote
Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.." []
Это же жуткий БОЯНИЩЕ!!!!!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Ден благодарим за инфу ))) .
Инвестирую в эмоции ...

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Это же жуткий БОЯНИЩЕ!!!!!
Да делать настолька НЕХЕР
Инвестирую в эмоции ...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
demotivators.to - твое спасение!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Не дружище на работе 3 (три форума) и то картинки даж не открывает - жопа ((( Сижу тупею
Инвестирую в эмоции ...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Не, мне повезло - на работе 4 мегабита, ееее я могу даже видео смотреть  ;D

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Фото пос. Веселовка(спойлер)
[spoiler][/spoiler]

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Кстати, кто не знает, что такое веселовка.
Итак, это место находится на побережье Черного моря в 200-250 км от Краснодара, где-то недалеко от границы с Хохляндией.В ясную погоду можно разглялдеть паром... .Дорога, лучше не видел, как раз до Ярва. Место для размещения - палатка, на берегу моря. Окружающий ланшафт - сплошной песок(днем очень горячий) с редкими кустиками, они же собственно являются WC для отдыхающих. Иногда ставят отдельный клозет. Плата за отдых - где то двести рубеф с машины, это если нарватся на местную гопоту, я там два года бесплатно отдыхаю. Очень красиво и романтично, людей мало, море теплое. Утро начинается где-то в 6 утра от небывалой жары в палатках. Недалеко находится озеро, где можно взять напрокат Винд-Серфинг или Скай доску(или как она там). Ну, на крайняк можно тупо обмазатся грязью или покидатся какашками из грязи.Магазинов рядом нет(точнее есть, но запаришься на ярве ехать туда), поэтому все запасы надо брать с собой.Место конечно кайфовое.Правда, подъезд к месту стоянки - песок, поэтому машина будет стоять в метрах 50 от вашей палатки. Подъехать прям на пляж - онли 4 вэдэ, да и до места надо ехать аккуратно, чтобы не выкапываться лопаткой...
Это вкратце для незнающих.
Посмотрел Голубицкая километров 15 от ВЕСЕЛОВКИ:) Я как раз туда еду в пятницу...
89182455511

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Твоя карта тебя обманывает, от Голубицкой еще часа полтора до того места, где мы будем.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Чет надо чета вэдовое .Грят там любят закапываться )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline vitehka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 340
  • Gender: Male
  • Н299МС123
в Голубитской балото!посравнению с весиловкой!

Offline vitehka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 340
  • Gender: Male
  • Н299МС123
там надо катлету!!!ведовые паркетника тоже на брюхе ездюют! :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
ЯРВ можно поднять в восьмером и вытащить...  Вот тебе и суперпроходимец...
в Голубитской балото!посравнению с весиловкой!
В голубицкую я везу младшего брата на соревнования по шахматам..
89182455511

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Был в веселовке в прошлом году на ярве) нигде не зарылся))) ток толкал марковку которая выипнулась и зарылась)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Я там не Рено клио проезжал, имеется ввиду, что к пляжу на тачке не подъедешь, т.к. зыбкий песок.Ну и тачка далеко будет от палатки стоять.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Бля а у мну тачка и палатка это одно и тоже)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline vitehka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 340
  • Gender: Male
  • Н299МС123
там едеш пока песочек твердый и не зарываешся!а есть вного уникумов каторые думают ,что если по плотному песочку разогнатья то он будут парить над рыхлым писком как кукурузнык над полями! :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Бля а у мну тачка и палатка это одно и тоже)))
дотащим:) На руках:)
89182455511