Author Topic: Присоединился к вашим рядам)  (Read 15715 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Daniil_markov

  • Guest
Сегодня мною был приобретен данный авто ) Можете меня поздравлять) Серебро на механике =)







Кстати теперь ищу мозг Р30 или е-мандж =) Есть у кого?
« Last Edit: 07/04/11 by Yurz »

Daniil_markov

  • Guest
Теперь встал вопрос установки ручника. Кто сможет помочь? Сервисы там?)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Блин, совсем надавно Саша WR+ предлагал, никому не надо было.
Давай по-человечески, хоть машина и знакомая, все равно надо фоты, чтоб любой зайдя понял о "чем" тут.
Еманж у Rojer-a забирай.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Поздравляю мужик! Теперь ты стал мужиком! :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Поздравления и от меня :) Будь аккуратней, и перед тем как включаешь скорость обязательно включай мозг
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Принимай и от меня поздравления!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
поздры
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Ручник у него есть, только вот его так и не поставили...

Daniil_markov

  • Guest
Еманж у Rojer-a забирай.

Нету у него е-манджа.../ 

 а фотки будут как помою сразу сфоткаю)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
он под заказ еманжу собирает, поклянчи - сделает)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Daniil_markov

  • Guest
А в стандартной конфигурации он не будет работать? а то какой-то гемор, сначала купить у кого-нибудь в другом городе в Питере нет, он приедет а потом к Роджеру еще раз его отправлять. я на почте разорюсь))

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Так он вроде сам себе заказывает, переделывает и тебе отсылает) тебе только оплатить, получить и поставить)

Daniil_markov

  • Guest
Так он вроде сам себе заказывает, переделывает и тебе отсылает) тебе только оплатить, получить и поставить)

Мне он написал что надо купить е-мандж, отправить ему и он перешьет...

 Я нашел в Ростове сейчас продается е-мандж за 13тр, Роджер же как раз в Ростове... вообщем шепталку скинул ему
« Last Edit: 07/04/11 by Daniil_markov »

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
А ну если сказал то ладно)

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
Мне он написал что надо купить е-мандж, отправить ему и он перешлет...

 Я нашел в Ростове сейчас продается е-мандж за 13тр, Роджер же как раз в Ростове... вообщем шепталку скинул ему
какой именно еманж за 13?
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
тряси, тряси, Женька хорошо шьёт)))
только вот потом на резине и шестернях кпп разоришся))) будет оч.много букса и много съёденых шестерен кпп))) а против много букса, тут люди себе самоблоку заказывали - но дорого...

какой именно еманж за 13?
ну для одной прошивки особой разницы нет...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
ну для одной прошивки особой разницы нет...
Блю нормально за 7 купить, а 13 это уже ультимейт :)
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Daniil_markov

  • Guest
тряси, тряси, Женька хорошо шьёт)))
только вот потом на резине и шестернях кпп разоришся))) будет оч.много букса и много съёденых шестерен кпп))) а против много букса, тут люди себе самоблоку заказывали - но дорого...
ну для одной прошивки особой разницы нет...

 В данном случае мне нужно решить проблему с передувами вот и все, может конечно просто сток выхлоп поставить, а то при разгоне тапка в пол передув на 5000 уже

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
до тебя, ещё Сашка(ТурбоДжап - самый первый владелец, кто строил) с передувами боролся))) остальные Димка(ChangeR) и Серёга(продавец) ленились))))
может и ты продолжишь? :D :D :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Daniil_markov

  • Guest
до тебя, ещё Сашка(ТурбоДжап - самый первый владелец, кто строил) с передувами боролся))) остальные Димка(ChangeR) и Серёга(продавец) ленились))))
может и ты продолжишь? :D :D :D

Я не понимаю нахрена было ставить выхлоп со штатными мозгами...