Author Topic: =TurboSuba by Romeo=  (Read 14637 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
=TurboSuba by Romeo=
« on: 19/03/11 »
Добрый день,родные мои!!!Наконец то дошли руки до отчёта.Народ,я буду краток,тк поэтического настроения нет..только по сути напишу :)

Ну вот и закончилась эпопея с покупкой,столь желанной,долгожданной машины….
..карочь,ближе к делу….как то Master DS ;) скинул мне одну занятную ссылочку на форя турбового на мехе в кузове sg 5..так как цена была очень заманчивая,да и машина была в новороссе,вообщем я тут же забронировал за собой аппарат и начал ждать,когда Тима сможет глянуть его..машина ,как оказалось,стояла в сервисе у Вани,кореши Тимохи-ждала меху с японии.Паралельно начал пытаться понять,с кем ехать,где остановиться,чем лететь…не буду расписывать долгие 3 недели ожидания и тамления в ожидании поездки..столько нервов ушло-жесть!!!По машине :):
Турбо форь,на палке,чёрный..отличная музыка..башка jvc мультимедия,4 динамика Kiker ,пишалки kiker,усилок 5 каналов morel ,саб Alpine…мотор в идеале,новая резя,все сальники и жижи поменяны..климат ,родной биксенон,фаркоп…ТУМАНКИ ;D))))))))











Билет был куплен компанией кубань авиа…всего 4 тыщи на двоих :o -помоему вообще замечательно вышло.Тк с ярв клуба никто не согласился составить мне компанию,пришлось искать стороннего человека.Помощь пришла с форестер клуба,буквально за пару часов нашёл себе попутчика в лице Кости(konst)

..с ним мы и отправились в путь…поездку расписывать не буду(нет сейчас настроения писать «войну и мир»..буду краток-Все дороги ведут в Ростов :D :D :D(как будто Москвичи спецом налепили такое количество знаков «РОСТОВ ТУДА»,что б к ним в столицу никто не ездил)..вот мы и вылетели,в дороге мне скрашивал палёт очень милый малыш Платон,седящий спереди :-*








Прилетели в Краснодар чётко по расписанию в 23-30 8)





….огромнейшее спасибо Дену  ;)(Ice D)за тёплый приём и начлег…ну и за халявную симку МТС….СПАСИБ ТЕ БРАТ!!!!!..ну выпив пивка легли в 2.3 ночи…в 7 утра мы уже стояли на мосту и ждали парней…пацаны(хозяин с приятелем)тоже оказались душевными ребятами,но огорчили нас тем,что машина стояла в Абинске,что в 80 км,от Краснодара-кароч,лишни км нам были обеспеченны…..
..подьехав к дому хозяина…я первый раз увидел его…поджарый,хмурый,брутальный самец…эх,красавец…полазив потачки и охерев от музыки мы её завели…ух…эта оппозитка – едрённая штука….БУ-бу- БУ-бу- БУ-бу- БУ-бу)))..ну всё осмотрев,поехали оформляться…..







…. сели, попрощавшись с Сашей и отправились в дорогу…описывать не буду…скажу только было страшно,когда Костя фигарил 140 по ночной извилистой дороги без подстветки со словами ; «да эт ж форь,херли ты ссышь,его хер снисходит».Ускорение конечно неописуемое со 120 до 180,блин,ну очень быстр
К вечеру я кое как выклянчил у него остановиться,так как меня жутко рубило,а спать я не мог,боялся не пронуться…остановились в гостиницы,переночивали и отправились в путь в 6 утра..короче,второй день рулил почти я..часов 15 то точно…много было интересного в дороги,кушали в основном сухофрукты с водой….приехали в питер к 11 часам вечера..я уже ели стоял на ногах.Особенно трудными показались последние 300 км…сука,как же долго они длились…ну вот теперь владею субой в лучшей её форме))






















Затраты на дорогу 7 тысяч+ 4 билеты…расход по трассе 10 литров 98,на гаи 500 рэ

поменял масло на Motul 5w40..
в проэктах: 8)
-HKS HI POWER SILENT

-клапан Turbo XS RFL

-диски Weds SA90

-прошивка до 1.1 кг ;D 8)
Ещё раз прошу прощение за столь сухой рассказ,на самом деле можно ещё страниц 10 накатать,но что то душа не лежит..что интересно-спрашивайте!!! :)

ЗЫ Тимохе,Дену огромнейшое человеческое спасибо ;)

« Last Edit: 19/03/11 by Romeo »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #1 on: 19/03/11 »
форя турбового на мехе
молодец!!! это правильный выбор
(...фотки ужми)
« Last Edit: 19/03/11 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #2 on: 19/03/11 »
Задняя метла плоховато трет?))

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #3 on: 19/03/11 »
ойойой, ромео, мои поздравления... денег то сколько???

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #4 on: 19/03/11 »
поздры Ром, катайся-наслаждайся :)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #5 on: 19/03/11 »
спс)))вышло чуть больше 400 ;D

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #6 on: 19/03/11 »
Ничё-так аппарат!
Только мыть запаришься:)
Поздравляю!
p.s.год выпуска какой?
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #7 on: 19/03/11 »
2002..я бля уже запарился ;D :D :D :D

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #8 on: 19/03/11 »
400 хорошо.

тебе больше подходит нежели импреза... не льстя, заметил по овалу лица :)

1000 раз натыкаюсь на такие объявления http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9305089-369c.html обман или просто сумма + еще+ еще +еще...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #9 on: 19/03/11 »
+ещё+ещё

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #10 on: 19/03/11 »
поздравляю брат!
...а я седня своего отдал! Правильно все говорят что субу надо брать только новую или до 100км пробега! Или платить без продыху!
Надеюсь тебе в этой лотерее повезет!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #11 on: 19/03/11 »
поздравляю брат!
...а я седня своего отдал!
Надеюсь тебе в этой лотерее повезет!
:D ну кто то любит лотереи...а кто одну машину на пять лет...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #12 on: 19/03/11 »
Как же ты меня достал с этим форем!
Блжайший месяц мне не звони и не пиши! Я хочу от тебя отдохнуть!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #13 on: 19/03/11 »
поздравляю, Ромка!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #14 on: 19/03/11 »
Как же ты меня достал с этим форем!
Блжайший месяц мне не звони и не пиши! Я хочу от тебя отдохнуть!
:D

Ром, а можно я тебя поздравлю через полгода?

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #15 on: 19/03/11 »
поздравляю))))


ЗЫ: а чо за машина?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #16 on: 19/03/11 »
Поздры. Нормальный пепелац.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #17 on: 19/03/11 »
Поздры Ром, тебе как раз само то, жаль не автомат , ну да ничо, зато быстрее! ))) 
блин, всеж надо было встретиться, зажал форя то показать , а были то буквально в шаге седня :(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #18 on: 19/03/11 »
+ещё+ещё
нунинада! я так ярва покупал!!! скока в обьяве было стока и заплатил.
Ром поздры! палка - не машина... субару не едет... чё там ещё, а, нафига тебе фаркоп? типа пенсией прикинуться?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Vlad1g

  • Guest
> =TurboSuba by Romeo=
« Reply #19 on: 19/03/11 »
отличная машина!) поздравляю :)

а я сегодня катался на Impreze XV, Tribeca и на Legacy 2.5 Turbo GT :) в НН проходил субафест)
и пассажиром на стихе новой под управлением мастера спорта :) СУБАРУ ЕДЕТ :) легась - мечта %))