Author Topic: Дуры на дорогах и за ее пределами...  (Read 23817 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Призываю всех фотать машины, которые игнорируют все правила писаные и неписаные...
Ну например: подъезжаю к дому, возле подъезда места на 4 машины, но третье и четвертое занял какой то нехороший человек!!! Я не понимаю разве так трудно было встать с краю, а не занимать два места...

Кстати сейчас всегда с собой фотик вожу, мало ли что...

« Last Edit: 15/11/12 by Stiffmaker »
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
ты еще и себе прижал. щас кто-нить еще машину поставит - будешь через зад вылазить))

в прошлом году припарковался нормально. посмотерл сзади-спереди машины легко могут выехать. за мной стоял матиз, я к нму довольно близко встал, но места все равно оставил кучу. да еще и посмотрел, что сзади у матиза много места. выедет легко.
утром вышел к машине и обнаружил листок на стекле с надписью "дура")))

какой у меня был номер не помню))

или вчера тоже чувак встал на место двух машин бочком. ну я увидел, что не могу там паркануться, уехал в другое сесто. пришел домой, а чем в эту машину дедулю на коляске затаскивает. короче, ему по-другому было не встать, что бы человека можно было посадить

Может на твое фотке чувак так же как ты подпирал вод дверь какой-нить дуры

это я к чему, не нужно делать поспешных выводов.
например, посмотреть по сторонам, может у вас есть вариант выехать. или кто-то, кто встал криво не хам. может тот, кто был там до него - дура. или просто другой вариант был невозможен

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ыыыыыы)))) позавчера на заправке одновременно подъезжаем к колонке с разных сторон с Вульвой. говорю заправщику чего и сколько и иду в сторону кассы. из Вульвы вылазиет стареющее, но неунывающее, блондинко и тоже направляется в сторону кассы, по куриной привычке стараясь меня во чтобы то ни стало, опередить. то что это стервозная дура читается по лицу достаточно явно. в общем до кассы она досеменила с отрывом в метр, сразу к оператору с лыбой на физе "какая я шустрая":
Оно, доставая кошелёк: -Эээ... ммм... я не вижу отсюда, какая у меня колонка? (торопилась же, некогда посмотреть)...
Оператор: - Четвёртая, но её не заправляют.
Оно: - ПОЧЕМУ?!
Оператор: - Нужно открыть люк бензобака и сказать заправщику какое топливо и сколько нужно залить
Оно: Похоже шёпотом матерится и вздыхает, как-то резко увядает и плетётся обратно к машине.
Оператор и мужики ожидающие когда заправят авто переглядываются и хихикают :D :D :D Страшно представить как оно ездит :-X

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 :D у меня во дворе одна умная особа заняла место мусорного бака.....ахаха...так её мусорщик закрыл баком ,нах,и уехал :D

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
ты еще и себе прижал. щас кто-нить еще машину поставит - будешь через зад вылазить))

Может на твое фотке чувак так же как ты подпирал вод дверь какой-нить дуры

это я к чему, не нужно делать поспешных выводов.
например, посмотреть по сторонам, может у вас есть вариант выехать. или кто-то, кто встал криво не хам. может тот, кто был там до него - дура. или просто другой вариант был невозможен

Нееее, тут место еще есть, но на него заползать неохота когда есть нормальные места под окном... Скраю справа только ока встанет, и то потом не вылезешь, к двери ни один идиот ставить не будет... утром и днем никого там не было... Значит при пустых трех местах, он занял два, а третье около двери, я даже когда пусто туда не ставлю свою... и стоит он уже там при мне только около часа...
Как он уедет я то переставлю нормально... караулю с видео...

p.s. у меня же впереди диван, я влегкую влезу, маленький ;)
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
Я бы побеспокоился за то, чтоб когда этот дура отъезжать будет, машинку не закоцал :-[, мало ли всякие же на свете человеки бывают :)
Feel this life...

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Я бы побеспокоился за то, чтоб когда этот дура отъезжать будет, машинку не закоцал :-[, мало ли всякие же на свете человеки бывают :)
Ну ежели чего у меня 2 свидетеля:)

Проворонил, он уехал... Ниче не поцарапал, видать все таки его косяк:)
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Я бы побеспокоился за то, чтоб когда этот дура отъезжать будет, машинку не закоцал :-[, мало ли всякие же на свете человеки бывают :)
а я так и делаю, открываю окно и ключиком кхкххххххххххххххххххххххххххххк
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
а я так и делаю, открываю окно и ключиком кхкххххххххххххххххххххххххххххк
Не по пацански! :-[
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Не по пацански! :-[
непопацански ставить и ездить как мудаки
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
непопацански ставить и ездить как м***ки
Базара нет! Едет как мудак, останови и паломай, если возможность имеешь! Запарокован как мудак, дождись и накажи! Пусть поймёт за что наказали!
А в тихого тачки царапать, не по пацански!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Базара нет! Едет как м***к, останови и паломай, если возможность имеешь! Запарокован как м***к, дождись и накажи! Пусть поймёт за что наказали!
А в тихого тачки царапать, не по пацански!
дам никто и не имеет ввиду! а вот мне раз оба борта за просто та поцарапали!!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
а вот мне раз оба борта за просто та поцарапали!!
Базара нет, пидарасы! Таких топтать нужно впервую очередь, даже раньше тех, кто криво ездиит, или паркуется! Но главное не становиться такими!
Просто я считаю, что если человек сука, то это не значит, что надо ссучиться, чтобы достать его!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
А вот у меня во дворе одна дура живет, мне уже две девери затерла, своим бл...ким распахиванием дверей (хотя может и пассажиры, но не суть, я за своими пассажирами всегда смотрю, как двери открывают)...Причем доказать напрямую что эта она не могу, но только у нее края ВСЕХ дверей затерты или в сколах мелких, спецом по двору лазял машины рассматривал, когда второй раз притерли... АБЫДНА ДА!!!

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Базара нет парни, просто иногда бывает что прям писец, аж злость некуда девать...
Имхо надо брать регистратор, да чтоб функция была - на движение реагировать (снимать) при простое машины... Ну и хотя бы 2 таких...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Базара нет, пидарасы! Таких топтать нужно впервую очередь, даже раньше тех, кто криво ездиит, или паркуется! Но главное не становиться такими!
Просто я считаю, что если человек сука, то это не значит, что надо ссучиться, чтобы достать его!
золотые слова!!!
...задумался
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
если человек сука, то это не значит, что надо ссучиться
+1,золотые слова
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
Стою на тротуаре жду людей. Тротуар большой, много машин припарковано. Рядом с какойто то ли корсой то ли пыжиком мелким пытается втиснуться 140 мерин купе. Слышу скрежет и сигналка у мелкого заорала. Из мерина вылезает красавец с телефоном у уха и не обращая внимания продолжает болтать. А через дорогу ГАИ районное . От туда выходят пара гальцов и идут к нам. Я наблюдаю в надежде что сейчас будет. Гайцы подходят и ...... начинают обниматься и целоваться с этим гнусом из мерина. Потом смотрят что он натворил, ржут и махнув рукой все вместе рулят в сторону ближайшего кабака. Так что некоторым можно парковаться как угодно, они право имеют.

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
... некоторым можно парковаться как угодно, они право имеют.
аать.. да я б.. ааааа слов нет, а таких свиней хватает :(, а на счет право имеют - не скажи, просто они свою совесть каждый день "иМеЮт" ;)
Feel this life...

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
Бесят такие дуры которые ставят свою одну машину, там где обычно становится 2-3 машины!!!!!!!!!и так во дворе места мало.
Еще у нас во дворе приАрмянились ставить 1-3 газели(маршрутки).Ну их выжили мы быстро, а то они тут же и рем.зону открыли.
Как то на работе какой то Алень поставил свой марк2 89года на том месте где 3 машины становится,я Ярва припарковал впритык сложив зеркала и сидел ждал когда выйдет хозяин.Дождался,быстро вышел на улицу и встав прям напротив в метре от него смотрел как этот Дура лез на свое место )))))))))))))когда он пролез я подошел и спросил--Удобно так лезть???? с ехидной улыбкой.В ответ -нет, не удобно.я ему предложил ставить машину почеловечески, и попросил отьехать чтоб я свою поставил получше))))он ахренел,говорит а чо ты стоял и смотрел как я лез!!!!?????