Author Topic: Дуры на дорогах и за ее пределами...  (Read 23792 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
Так зато я так зарядился позитивом)))))))

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Бесят такие дуры которые ставят свою одну машину, там где обычно становится 2-3 машины!!!!!!!!!и так во дворе места мало.
Еще у нас во дворе приАрмянились ставить 1-3 газели(маршрутки).Ну их выжили мы быстро, а то они тут же и рем.зону открыли.
Как то на работе какой то Алень поставил свой марк2 89года на том месте где 3 машины становится,я Ярва припарковал впритык сложив зеркала и сидел ждал когда выйдет хозяин.Дождался,быстро вышел на улицу и встав прям напротив в метре от него смотрел как этот Дура лез на свое место )))))))))))))когда он пролез я подошел и спросил--Удобно так лезть???? с ехидной улыбкой.В ответ -нет, не удобно.я ему предложил ставить машину почеловечески, и попросил отьехать чтоб я свою поставил получше))))он ахренел,говорит а чо ты стоял и смотрел как я лез!!!!????
:D ;D :D
Улыбнуло!!! :)
Вот так и надо, аккуратно, не грубя, чтоб люди сами понимали что они не так сделали...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
:D ;D :D
Улыбнуло!!! :)
Вот так и надо, аккуратно, не грубя, чтоб люди сами понимали что они не так сделали...
конечно, ни каких грубостей,ведь улыбка в таких случаях раздражает еще больше))))))))))))))))))))но и тебе другие ничо предьявить не могут, так как с улыбкой на лице злого умысла не видно))))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
один знакомый кореша (оч к тому же занудный и неприятный в общении человек) любил, подъезжая к нему на работу, ставить машину исключительно поперек парковочных мест (ну там условно говоря, парковочные места - свободное место возле грунтовой дороги). по нормальному там помещается 3 с половиной машины, а он мордой к бочине марча корешевого становится, как подъезжает, и баста. На слова он катигорически не реагировал, говоря, что кому надо, типа - за углом припаркуются. ну я (ещё тогда на ЯРВе) всётаки поместился возле его жопы так, как положено - получилась такая буква Н из машин, где егоная посередке. ну припарковался я и пошел к корешу, а там естественно этот ДУРА. ну поздоровкались, я себе кофейку навел и жду когда оно свалит. свалило - сижу жду, когда вернется. в итоге места чтобы выбраться ему всёже хватило (между марчем и его мордой зазор был), но судя по следам - потребовалось приёмов 5-10 ))). самое интересное - с первого раза не понял. в следующий раз мать учения сделала своё благородное дело - стоянка перестала становиться 2-х местной от его приезда. занавес.  :)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
А Фокус местный, поэтому ему, типа, можно вставать за 1,5 метра до соседней машины. А Матиз значит - гнида? ???
В своем глазу бревна не замечают, а в чужом соринку сразу видят.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
там сугроб

Ася***

  • Guest
А Фокус местный, поэтому ему, типа, можно вставать за 1,5 метра до соседней машины. А Матиз значит - гнида? ???
В своем глазу бревна не замечают, а в чужом соринку сразу видят.

согласна. Где там сугроб?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
на фото не видно. статью можно прочесть еще.


Ася***

  • Guest
читала, написать можно что угодно, глаза на что?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
я и глазами вижу

Ася***

  • Guest
))) пусть будет по-твоему

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
там сугроб
на фото не видно. статью можно прочесть еще.
В СТАТЬЕ КАК РАЗ НАПИСАНО, ЧТО ОНИ ВСЮ ПЛОЩАДКУ ТРАКТОРОМ УБРАЛИ.
я и глазами вижу
ЕСЛИ БЫ ФОКУС ВСТАЛ НА ПОЛМЕТРА ПРАВЕЕ, ТО АВТОРУ СТАТЬИ КАК РАЗ БЫ ХВАТИЛО МЕСТА НА ЕГО МАШИНУ. А ЕСЛИ БЫ МАТИЗА И НЕ БЫЛО, ТО ПАРА ДЖИПАРЕЙ ТУДА БЫ ВСЕ РАВНО НЕ ВОТКНУЛАСЬ. ГЛАЗАМИ ВИЖУ!
P.S. Я Матиза не защищаю, если в фокусе урод, то не надо становиться таким же, подумай о других и встань на метр правее/левее. Свою жену всегда учу думать куда и как парковаться, чтобы и другим не мешать и тебя чтобы не зацепили.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Бывает иногда, встанешь между двумя джипами, всё нормально. Джипы разъезжаются, на их места приезжают легковушки и со стороны выглядит что ты встал на два места. Я поэтому не всегда виню вот таких парковщиц, хрен знает как там чё получилось.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
бывает иногда - встанешь в колею парковочную бочком...дверь откроешь...еплом щелкнешь, потом пятифон водителю соседней машины - и про тебя на форумах, в таких разделах строчат, что ты ебланкакихсветневидовал....а я чО...я ничО  :-[
Замысел без умысла называется вымыслом.

Ася***

  • Guest
))))) у меня мама раз так села.....и дверью ...а я чё, я ничё ::)

ZёMa

  • Guest
какое счастье что у меня во дворе максимум 3 машины стоят!)))) но по городу в целом это пистец..... ночи не хватит напечатать всё возмущение)

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
Мой ЯРВ в гараже балдеет 8) и никто не мешает
Feel this life...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я седня, подъезжаю к месту по делам, там все стоят елочкой, (хотя по правилам там надо стоять параллельно кста, ибо знака нет об ином) так вот, смотрю, две авто задним ходом светят, думаю, вот хрошо, уезжают, один выехал, второй вроде как сдал назад чутка, ну думаю, не буду мешать, и завернул на освободившееся место, смотрю, та машина заезжает обратно, а там узко было оч, и плотняком ко мне, я смотрю, удивляюсь, а потом бац, по моей двери и вылазет мадам бальзаковского возраста, я окуеваю, смотрю на нее, по мимике понимаю что чтото говорит, открываю окно, а она с матами, мол ты зачем так сделал, ты же видел что мы сюда парковались! - и подбегает ее дочь видимо, тоже продолжает, что ты не видел что я его выпускала, что я паркуюсь, какого хрена мол творишь! - я в акуе, очень злой, но понимаю что с дурами бесполезно, даю заднюю, и нах от туда по газам, благо через пять машин места было навалом. Но после парковки я матерился как сапожник, просто с теток озверевших чо возьмешь, когда они считают что правы то пипец, могут такое чудить за рулем ,что страшно становиться.
А насчет парковок, если не запирают то я часто оправдываю , чем негодую, ситуации разные бывают.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
я седня, подъезжаю к месту по делам, там все стоят елочкой, (хотя по правилам там надо стоять параллельно кста, ибо знака нет об ином) так вот, смотрю, две авто задним ходом светят, думаю, вот хрошо, уезжают, один выехал, второй вроде как сдал назад чутка, ну думаю, не буду мешать, и завернул на освободившееся место, смотрю, та машина заезжает обратно, а там узко было оч, и плотняком ко мне, я смотрю, удивляюсь, а потом бац, по моей двери и вылазет мадам бальзаковского возраста, я окуеваю, смотрю на нее, по мимике понимаю что чтото говорит, открываю окно, а она с матами, мол ты зачем так сделал, ты же видел что мы сюда парковались! - и подбегает ее дочь видимо, тоже продолжает, что ты не видел что я его выпускала, что я паркуюсь, какого хрена мол творишь! - я в акуе, очень злой, но понимаю что с дурами бесполезно, даю заднюю, и нах от туда по газам, благо через пять машин места было навалом. Но после парковки я матерился как сапожник, просто с теток озверевших чо возьмешь, когда они считают что правы то пипец, могут такое чудить за рулем ,что страшно становиться.
А насчет парковок, если не запирают то я часто оправдываю , чем негодую, ситуации разные бывают.
такую наглость прощать нельзя ,надо ставить дур на место, а то ты уехал, они и гордые такие что они правы ипрогнали тебя еще в придачу!!!!! надо конкретно осаживать таких!!!!!!!