Author Topic: Ваши предложения по развитию сайта  (Read 293709 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
завистник :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Юра, огради меня от темы про масковский ЯРВишник )))))))))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
:D затолкай своё слы себе поглубже, и будь повежливее 8)
Ты походу самый вежливый ? тебе для этого туда,ну поглубже уже много натолкали ? :D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
наверное, думаю, суток вполне достаточно, для того, чтоб обратили внимание щас приходится копировать его в буфер, удалять старое, потом вставлять в новое сообщение.
срок ставится кратно суткам. поставил минимум - 1 день

Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
Ты походу самый вежливый ? тебе для этого туда,ну поглубже уже много натолкали ? :D
Я в отличии от вас никому не грубил, или у вас это нормально?
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Доктор,а кто тебе грубил ? Ты ссам сказал "Закидайте шапками" но это даже не шапки! И как бы это ты решил
Не тема а чат для разговоров не о чем.
Полезный форумчанин ))
Для большого кол-ва человек,это очень важная тема и многие там находят не мало помощи!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Dr_Alex, действительно, какое-то неадекватное высказывание.
Что ты хотел этим показать? Тебе мешает одна строчка? Заклей свой монитор черным скотчем!
Темы ни о чем? В Ярвишниках идет обсуждение встреч и точка! Когда, где и с кем! А также обсуждение уже прошедших встреч, фото и так далее! Плюс ко всему этому можно найти контакты человека легко!
А по поводу кучи сообщений у нового форумчанина - для тебя количество сообщений - это показатель уровня знаний технической части?
Могу тебе привести несколько примеров, что это не так!
Согласен с spirtquake, огради себя от форума!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну че вы парни.
Не надо так.
Мы жи все братья и сестры подруги !
Давайте попросим друг у друга прощения и возьмемся за руки и скажем МИР ВАМ БРАТЬЯ!
Не будем ссориться, не будем ругаться. Давайте любить друг-друга (я в хорошем смысле) и уважать!



вот
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Да не мы первые начали как бэ!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А мне нравится и форум их и они сами,а то что тебе Доктор не нравится,так то твои личные трудности.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
че-то я как ни крутил, все равно неудобняк.
1. Нельзя ли добавить функцию отписки от слежения за темой?
2. еще можно ли добавить кнопку на цитирование последнего сообщения, поскольку часто бывает пока отвечаешь, уже кто-то ответил и становится не все ясно?
3. и после введения кнопок больших, может имеет смысл убрать уже дублирующие их строчки надписями? так и видно больше будет и трафика меньше.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: osetroff
1. Нельзя ли добавить функцию отписки от слежения за темой?
это есть. можно подписаться, можно отписаться. или ты о другом? напиши конкретнее.

Quote from: osetroff
2. еще можно ли добавить кнопку на цитирование последнего сообщения, поскольку часто бывает пока отвечаешь, уже кто-то ответил и становится не все ясно?
и это есть. когда кто-то ответил пока ты писал, ты переходишь на страницу развернутого ответа а там кнопка цитаты последнего сообщения имеется

Quote from: osetroff
3. и после введения кнопок больших, может имеет смысл убрать уже дублирующие их строчки надписями? так и видно больше будет и трафика меньше.
не уверен что два слова сильно экономят траффик, ну и главное что в режиме отключенных картинок все браузеры показывают атрибут alt картинок. то есть кнопка просто будет скрыта от пользователя. давай я лучше тебе подпись прокачаю ;D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
1 я имею ввиду случай отписки слежения за темами при переходе по кнопке "новые ответы", то есть там у меня постоянно скапливаются всякие ерундовые ссылки с распродаж оконченных или я уже че-то купил и уже не интересно.
2. есть-то есть, но не очень удобно. лучше было бы в быстром ответе возможность цитировать оставить.
3. ну раз так, то лан, просто я когда с телефона захожу, а он у меня еще не супер какой майфун, так он долго грузит все объекты, вот думал оптимизировать.
подпись мне? а че там прокачивать?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
1. то есть индивидуальный игнор список тем?
2. уже проходили, культура общения не позволяет включить
3. ну баннер там выкинуть, воду из фразы слить и ошибки исправить))) "ужесточение кузова" :D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Юр, ну как сказать точнее? вот я отписался в теме о продаже частюльки какой-нить, следил за ней через кнопку новые ответы, потом купил и тема стала не интересна, но кто-то еще покупает и я при нажатии на кнопку новые ответы вижу и актуальные мне темы и старые, которые уже не актуальны, приходится раз в неделю чистить этот список простым "отметить все как прочитанные". Не критично в принципе, но было бы мне кажется удобнее.
ну по второму не ясно, ведь можно цитировать предпоследнее сообщение, но раз нет, так нет...
баннер не надо выкидывать из подписи, я итак уже одну панораму убрал. Вот если бы сделать его поменьше типа, но это надо ковырять наверное сайт-исходник? и еще можно было бы все слова перетащить справа или слева от баннера, так сэкономилось бы место однозначно!)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
для такой отписки есть кнопка "отметить прочитанными".
подпись прокачал.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
так эт ж на один раз только, потом кто-нить опять напишет и опять будет светиться...
за подпись спасиб)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ну че вы парни.
Не надо так.
Мы жи все братья и сестры подруги !
Давайте попросим друг у друга прощения и возьмемся за руки и скажем МИР ВАМ БРАТЬЯ!
Не будем ссориться, не будем ругаться. Давайте любить друг-друга (я в хорошем смысле) и уважать!...
Тима, ты метишь на мою 2ю строчку в подписи?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
А когда у нас наверху тучку сменит мафик?:))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
предлогая список непрочитанных тем заскролить! а то выбрал интересующие открыл в новых окнах переключил на другую главу, а некоторые темы потерялись( так и отметил прочитанными думаю лучше будет их в стоблик без разделения на странички
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!