Author Topic: Жужжание как эл.двигатель.  (Read 9727 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
...а может он просто про жужание абс?!
неее, чужжание абс это не слышный писк по сравнению с тем, что слышат при этой проблеме :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

cherv

  • Guest
Кстати о присадке ХАДО в АКПП (РЕВИТАЛИЗАНТ ДОЛБАНЫЙ) никому не советую эту чушь заливать туда из за нее поршни залипают в мозгах АКПП, еле изгнал енто "Чудо нано технологий" из коробки

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
странно.

yamaik

  • Guest
Была похожая история на моем ярве 2001 года монопривод, начало жужжать как эл двигатель, потом сильне, еще сильнее - потом коробас в аварию выпал, Тима разобрал, а там солнечная шестерня и планетарко накрылтсь песцом, и встал моя ярвик((
Очень похоже.Правда жужит не сильно и d4 тоже моргала разок.Фильтр придет на следующей неделе там посмотрим.Вот думаю каккую atf покупать может подскажете хотябы какую не стоит брать?
« Last Edit: 17/01/11 by Миша »

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
странно.
Да уж, Хадо не могли такого сделать.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Да уж, Хадо не могли такого сделать.
Проверенно веть тысячами автолюбителей, что Хада нормальная присадка... После неё точно не будет жужжать коробка :D - она для того и придумана.
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

cherv

  • Guest
Проверенно веть тысячами автолюбителей, что Хада нормальная присадка... После неё точно не будет жужжать коробка :D - она для того и придумана.
Не я говорю не про жужжание, а про гидромозг (пришлось опять притирать его, хотя намека на стружку в нем небыло)

cherv

  • Guest
Мож я палево купил кто его знает :-[

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Мож я палево купил кто его знает :-[
Однозначно :D

Да ладно Вам, а то тут действительно народ поверит, что ГАДО действительно суперприсадка от всего :D
« Last Edit: 18/01/11 by ssalex »

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
да тут уж народа то нет, всех кого могли разогнали)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Как всегда...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да ладно Вам, а то тут действительно народ поверит, что ГАДО действительно суперприсадка от всего :D
я уже говорил - это естественный отбор

yamaik

  • Guest
Вопщем почистил я фильтр .постирал покипятил промыл всякой всячиной итд...добился чтоб вода сквозь него текла.Оочень много всякой бяки в нем было.Поставил залил свежую атф.Покатался денек жужание пропало D4 не моргает.переключается без рывков.Через неделю экзист обещает новый фильтр.Поставлю еще раз поменяю атф.
« Last Edit: 23/01/11 by Миша »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
пистец гидроблоку....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

yamaik

  • Guest
пистец гидроблоку....
ты думаеш он теперь не фильтрует?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну если атф течёт насквозь, то вся кака из коробки непременно осядет в гидроблоке и в гидротрансформаторе... ну неуж то нельзя было подождать нового фильтра?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

yamaik

  • Guest
А у нового не течет чтоли насквозь.

yamaik

  • Guest
Я не так сказал.я добился чтоб ВОДА протекала ато у забитого не текло вапще.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
С каких пор маслянный фильтр(!) проверяют ВОДОЙ(!) ???
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

yamaik

  • Guest
С каких пор маслянный фильтр(!) проверяют ВОДОЙ(!) ???
Если сквозь него вода не текла.То следовательно атф еще хуже,хоть и под давлением.Или мы по разным учебникам физику учили? :-[ Я конечно понимаю что он одноразовый что его не стирают итд.Но как временный вариант лучше стираный чем забитый.
« Last Edit: 24/01/11 by Миша »