Author Topic: Жужжание как эл.двигатель.  (Read 9726 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Прополоскал старый фильтр растворителем чтоб масло убрать.Налил воды а она даже не протекает.Правда без давления интнресно как у нового.Думаю это показывает наглядно его непригодность.
Вот зачем это вообще делать. Тратить силы и время, когда решение уже известно.
Что творится с форумом-то? То термостат кипятить, то фильтр полоскать, то хадо, то продайте ярва за 150тыс.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
жигулисты атакуют, не бери в голову.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да ладно вам! Кач, пусть моют, у тебя больше клиентов будет!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
То термостат кипятить, то фильтр полоскать, то хадо, то продайте ярва за 150тыс.
Не говори... откуда люди берут вдохновение на это?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Не говори... откуда люди берут вдохновение на это?
ну кроме смеха, есть методика определения работоспособности термостата таким методом...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
ну кроме смеха, есть методика определения работоспособности термостата таким методом...
Он блин 500рублей всего стоит...нахрен надо его кипятить... просто купить новый.
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
ну кроме смеха, есть методика определения работоспособности термостата таким методом...
чо его проверять-то. Патрубок холодный на горячую - все, долго греется, то же все.
А тут ахеренная диагностика, типа снял(обездвижил машину, разлил пару литров антифриза), пошел прокипятил, понял что все..., одел на зад(надо ехать покупать), долил антифриза, купил, и опять по кругу.
Нормальный антифриз стоит 150р за литр. Ахеренная экономия.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а можно на оке съездить))) или понял что работает термостат, тогда сразу поменял весь антифриз)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
А что на оке не так?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
на оке все не так :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Зато в Оку можно запихать движок от таврии.
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

yamaik

  • Guest
Ну вы раздули.Я просто его помыл перед тем как выкинуть чтоб маслом не измазаться пока до мусорки от гаража донесу.И заметил что вода сквозь него не течет.Вот и все. ;D
« Last Edit: 16/01/11 by Миша »

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Зато в Оку можно запихать движок от таврии.

А в Таврию - Оку..)
Тюнингованный манагер

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
а таврию в F350
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Хозяину Ф350 это не понравится))
Тюнингованный манагер

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
а чо бы нет. Таврия на халяву, да еще с таким сюрпризом :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Филипп

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
Была похожая история на моем ярве 2001 года монопривод, начало жужжать как эл двигатель, потом сильне, еще сильнее - потом коробас в аварию выпал, Тима разобрал, а там солнечная шестерня и планетарко накрылтсь песцом, и встал моя ярвик((
Серебро 1.3.Турбо 2001 год. Без тюнинха! Без панарамы!

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
... и встал моя ярвик((...
...не понял ??? Что я вижу?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

cherv

  • Guest
Была похожая история на моем ярве 2001 года монопривод, начало жужжать как эл двигатель, потом сильне, еще сильнее - потом коробас в аварию выпал, Тима разобрал, а там солнечная шестерня и планетарко накрылтсь песцом, и встал моя ярвик((
По моему просто совпало, да и запустил если ездил на ней

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
...а может он просто про жужание абс?!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...