Author Topic: как стать ярвистом?! рецепт прост...!  (Read 4971 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
ну я тогда тоже Рому поблагодарю. за то, что это ведро из под меня вовремя вытащил, пока оно совсем не развалилось ;D
ну и вообще ему благодарен за общение

Леше АлексМеху за помощь с коробкой, за сборы в боулинге, за приезд на первый ярвишник. и Юре тоже. Которому, кстати, спасибо за то, за то, что в ущерб семье иногда помогает клубням незадачливым. за скидки и помощи с запчастями.
Карме за помощь с запчастями. За то, что, если что-то не так было или просто не получалось по каким-либо причинам, всегда брал ответственность на себя и разруливал всё наилучшим способом.
Зорлаку за помощь один раз в выборе машины там.
ну а так вообще всего и не вспомнить уже, кто помогал, чем и когда))


  

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну тода и я уж поблагодарю:
URAN- ты сам всё знаешь ;)...просто RESPECT
Masta - реально от души,за ярва...сколько езжу,ни разу не пожалел,что всё таки выпросил его в своё время у тебя ;)
Юрца - очень много за что благодарить придётся :-*..вообще Юрка много чего мне хорошего сделал,всё не расскажешь..но я всё помню :)
АлехМЕХспб - это вообще отдельная личность :-*..тока положительные впечатления...Лёха,я тя как нить отблагодарю за всё
Mаксимуса(ака.Центнер :D)..за бои на Селигере..за то что не поднимал панику(он знает ;))..ты отличный парень Макс 8)
Russmael - ну Руся очень приятный собеседник и друг :)
Nail - много раз помагал мне дельными советами..и вообще мы почти какждый день в аське трещим :P..хороший Татарин ;D
Banzy - ..хороший Татарин ;D
Karma -  :)Хороший продавец,никогда не откажет в помощи :)СПАСИБО...и за колёса тожэ
Voldemar - ваще мой корешь 8)..и не ипёт
Aznavur(aka.Армянский Брат или просто НОС..или Носатый,Носатыч,Грек.....) - Корешище и БРАТИШКА....просто никогда не откажу в помощи те друг..знаешь сам.....
....
кого не упомянул,вы уж простите :-*вас много,а память одна....всем друзьям уважуха :)

« Last Edit: 23/12/10 by Romeo »

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
оставьте кексов с ганджем)))))))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
оставьте кексов с ганджем)))))))
а ты то пионер куда лезешь? :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну раз так... и я исповедуюсь :)
открываем первую страницу... первую 20-ку флудеров.
http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=mlist;sort=posts;start=0 (уж извините, иначе форум зависнет)

СПАСИБО:
Юрану, - за то, что создал этот форум, за то, что Ты есть и что ты такой.
ЙА - ну тут все и так понятно, люблю себя больше всех на свете.
Тимон - за прием дома, за некоторые запчасти, и главное - за то, что теперь нет у меня страшных мыслей, что коробка сломается.
Шаман - за хорошее настроение, редко но, метко... особенно, когда на форуме уже не смешно.
Плюш - думаю, что сложный человек, но при этом тоже очень положительный.
aRise - классный товарищ из Сибири.
Каспер - за то, что есть к кому обратиться по электр.схемам. Ну и за то, что я, похоже, единственный знаю как тебя зовут :D
Белый, за встречи (сколько их было? 5, 6, 7???) - всегда безрассудный, веселый, но при этом можно поговорить о технике (короче, толковый).
Werbus - ну что еще вспомнить, когда речь идет о продавце аккумуляторов? ;)
Крап - Большой Брат - классный собеседник в аське без флуда.
SergioB ;) - за турбину, жду следующую :D Ну и спасибо за то, что не отказываешь, когда напрягаю.
URAS - гы, за то, что общаясь с тобой, я понимаю, что со мной проще общаться :D
WR+ наш бельгиец, - помощник во всем и всегда, спасибо.
BabyD - за то, что показал доброй половине клуба - куда дальше двигаться.
Kach - за то, что чинит всея Москва.
Bust_ed - за то, что мы почти в одно время пришли на форум, и вместе вливались (нас не клевали...).
Romeo - всегда рядом ;)
Nail - за ПОДРОБНЫЕ инструкции.
Rojer - за знакомство вообще, за дружбу, всего и не вспомнить.
чОрный - за фланец ;)
Andrey901 - за то, что доверяешь ;)



Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
эээ... я тоже поименно продолжу, в мемуарах , когда-нибудь)
и... проститье меня, за то что не давал я простого , человеческого тепла при общении, за то что был холоден и даже находясь рядом, был всегда в другом месте, я исправлюсь, я правда очень стараюсь.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
я не знаю, что вы принимаете ,но перестаньте пить эти таблетки
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Vlad1g

  • Guest
ну чото всех потянуло на спасибо))

вообще ярв форум один из самых дружных в природе)) вот купил я демку, а уходить отсюда никакого желания нет)) на демио-клабе вообще тухляк...

пользуясь случаем хочу передать привет(;D) всему Красноярскому "сообществу"))) Sogra, чОрный, aRise, sekas, autoselect, staric, Аленка, YRVishe4ka, Денис (LLIypyn 021)

ну и отдельно Вадиму (Karma), Жене (ROJER), Кириллу (Kach) за помощь с запчастями и ништяками))
да и чо уж - вообще всем местным спасибо :)

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Огромное спасибо StYRV за то что заразил меня своим ЯРВом и сподвиг меня на то что б мой выбор пал именно на эту городскую ракету. После чего мы с ним начали поиски машины, которые продлились всего один вечер, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу данного форума. Я конечно не знаю кого именно благодорить, за то что Стасу кинули ссылку на леворукого ЯРВа в Нижнем Новгороде, "отзовись" доброжелатель. После того как мы (со Стасом) созвонились с хозяином машинки, было принято решение немедленно ехать в Нижний, и на следующий день мы уже сидели в поезде и мчались на встречу мой судьбе.... Еще раз огромное СПАСИБО Стасу за то что он согласился со мной проделать данный путь и помочь как морально, так и технически.
 Ну вот, в 3.00 по местному мы были в Нижнем. Остовалось совсем ничего до встречи с мечтой (а на тот момент эта машина уже стала мечтой), мы купили  местную симку. В 6.00 мы сели в автобус и поехали в г. Боры который является пригородом Нижнего. В 7.00 м были на месте и я первый раз увидел Этого Красавца с неправильным рулем :-) Коленки затреслись, ладони вспотели, Стас сел за руль и мы поехали на Тест драйв.... чуть покатались.... И поехали на смотровую яму. Стас все посмотрел, понюхал (свежий Декстрон который пахнет карамелью)... и мы чуть поторговались.... Бывший хозяин не сильно упирался... мы ударили по рукам.
После чего поехали в контору офрмили договор, получили свежие транзиты, съездили за страховкой, забрали всякую мелочь из дома бывшего хозяина и выехали из Нижнего в Пермь....
Дорога была настолько увлекательна и приятна, что Стасу я давал всего пару раз порулить, не мог оторваться от этой ракеты... Стас каждый раз одергивал меня и не давал вваливать, но я всёравно вваливал и всех рвал пока не закончилась хорошая дорога.... потом мы долго и муторно ползли. Но на подъезде к перми опять началась хорошая дорога и я опять не удержался и начал всех драть..., но ссу.а дорога опять кончалась и мы опять поползли... Нас догнала какая то ржавая четверка и давай нас слепить дальним на постоянку. Я ему уже и уступал, и притормаживал что б он когда нас обгонял не развалился по дороге, а он не хороший человек уперся в зад с дальним и слепит и слепит, >:( >:( >:( и тут я вспомнил,что есть прекрасный красный противотуманный фонарь на заднем бампере который не хило слепит, и мы со Стасом в лучших традициях Джеемса Бонда нажали кнопку под названием "держи красный глаз и нех.й ездить с дальняком". :-* Тот урод начал сигналить, переключать дальний на ближний и пошел на обгон.... Вот это он сделал зря. После того как он встал передомной настал мой черёд ехать с дальним светом...:-) :-* Но потом мы его простили и отпустили с миром.... ну вобщем так мы приехали в Пермь... ну и теперь я наслаждаюсь этой ракетой!!!!


П.С. 1
Ну и ещё раз огромное спасибо Стасу за то, что не оборвал мне руки нах, после того, как я на тест драйве на его машине чуть весь левый бок не рассандалил  :-* т.к. до этого не ездил на правильном руле. :-* и тогда было скромное резюмирование о том, что если бы найти машинку с неправильным рулем, то был бы ВАЩЕ ИЗЮМ... И в этот же вечер был найден данный аппарат который теперь мой.

П.С 2
Вот так надо мной сошлись звёзды, и я стал ЯРВИСТОМ

П.С. 3
Всем спасибо за внимание, понимание и участие.

П.С. 4
Извиняюсь за много букв ;) ;) ;)
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline anapchanin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 141
  • Gender: Male
Спасибо всем!
Обязательно как-нибудь все спасибо распишу!
Отдельное спасибо Юрану за форум!
Юре за мой первый, надеюсь не последний, Питерский юрвишник!))) Юрасу за разговоры про узкие улочки и каменную красную черепицу! ( я посетил, Италия хороша! Переезжать можно!!!))))
Спасибо Роджеру за пиво и приятную компанию, долгие разговоры!
Спасибо Тимофею за пАзитив и хорошее настроение!
Спасибо Сереге за 2peek!)))
Спасибо Карме за запчасти, не знаю что тогда бы делал, если бы не твоя помощь! СПАСИБО! и извини, если я порой чего то не так делал...
фууххх...выдохнул!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!   :-* :-* :-* :-* :-* :-* :'( :'( :'( ;D ;D ;D ;D

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Вы гонитееее))))
Тюнингованный манагер

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
бляяя...харэ курить парни :D

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Мы не курим и не пьём,
Мы грибочечьки жуём...  :D :D :D
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Грибоченьки, я бы так сказал.

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
У вас в Ростове может и Грибоченьки, а у нас в Перми Грибочечьки  :D :D :D
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Наилю на самом деле спасибо надо говорить. Он вариант подкинул в Н.Н.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
всем кто мне помог в трудную минуту спасибо! но просто спасибом всех моих чувств не передать!

всем спасибо за спасибо мне)))) оставте кусочек))))
стать ярвистом легко - надо купить ЯРВА, а вот купив ЯРИКА - станешь ко мне в подпись)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Наилю на самом деле спасибо надо говорить. Он вариант подкинул в Н.Н.
Тогда и Наилю Огромное спасибо, респект и уважуха...!
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))