Author Topic: как стать ярвистом?! рецепт прост...!  (Read 4972 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Хочу рассказать немного о том как я стал ярвистом дважды...

История началась с того что я решил организовать собственный бизнес, но денег на него немного не хватало (100тыр), и я решил продать свою любимую и неповторимую Демио ( http://www.drive2.ru/cars/mazda/demio/demio_ts7i/aznavur/ ) и купить что нибудь подешевше. Как то вспомнил о такой машине как дайхатсу ярви которая раз меня на дороге отодрала (тогда я еще не мог подумать что табуретки умеют летать), так вот... зарегистрировался на нашем форуме , подал обьяву о том что куплю ярва. Стал ждать.... было предложение от Крика купить его чудо авто с механикой. Так как демио у меня была на палке то я и ярва хотел на палке (но я то не знал что их турбовых то не бывает) .. короче из всех тачек я выбрал машину Крика. Потом както узнал что у нее был косяк)) Потом я познакомился с замечательным человеком по имени Роман Егоров (Romeo), который хотел продать мне своего ярва и не двигался на 10тыр по цене... Когда я был готов купить за ту цену которую он мне предлогал то он отказал в продаже по причине того что он ниче путного не купит и лучше ярвика нет ниче! Пока предложений не было по авто я читал форум... И удивился тому скоко здесь тем про поломанные коробки, начал както опасатся этого. Удивился и тому что нет обсуждений по тому что ломаются шрусы, клапан vvti, меня это както удивило ))) на форуме демио это главные вопросы. Короче я подумал и понял что ярв с такой болячкой не для меня... Начал искать Хонду Фит  :-* , и нактнулся на такую клевую что отправил задаток в Краснодар и сразу выехал туда. Хонда оказалось мертвой, задаток был утерян (( Идя по улице увидел продающегося ярва... В итоге я купил его! Через 20 мин я понял что придется его продавать ...так как комфорта никакого, все гремит, короче пипец какойто. Приехал я к себе в город, ну думаю поеду заправлю ярвика моим любимым бензом... пока доехал до заправки отодрал все что двигалось))) И тут ярв меня воткнул! Юзав ярва 4 месяца я все время перебарывал в себе то что мне нравится на нем ездить но комфорта ноль! Короче с ярвом пришлось расстаться... Все это время мы плотно общались с Ромой и он мне во всем помогал! Когда я ему сообщил о том что продаю ярва он мне не поверил! Короче ярва продавал не долго (3 дня) . И решил купить авто покруче, покомфортнее. И купил... другого ярва  :D ;D , я сам у себя справшивал "придурок ты что твориш", но ярв сука заразный! Щас не жалею о том что купил его снова, даже считаю что мне повезло с ним!
.. Вообще я очень рад что попал на этот форум, что познакомился с клевыми парнями! Хочу сказать вам всем спасибо просто за что вы такие какие есть! ОГРОМНОЕ СПАСИБО БРАТУ РОМЕО!!! Я все обещал тя отблагодарить да никак неполучалось, вот есть большой повод, новый год! Короче я те там посылочку небольшую отправил через ЖДЭ, оплати там 1750р ;)! (лан шучу) На самом деле проверяй почту, за доставку я сам оплатил  ;D.
И вообще недавно была созданна тема про меня в которой все вылили свой неготив к другим участникам, так вот давай здесь каждый скажет спасибо тем кому он хочет сказать! Я думаю у вех найдется кого можно поблагодарить! Новый год на носу...
« Last Edit: 22/12/10 by aznavur »
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Kiri

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
Спасибо моей маме, господу богу, и заводу Дайхатсу ))))
YRV Silver Turbo 2WD 2001 АКПП.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ну чего сказать?) ГОРЬКО! ГОРЬКО!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
вопрос...это мессага посвещенна кому?!...yrv или ромке?...
и еще...я так и не понял(мой ник :D)...какой рецепт то?!?
« Last Edit: 22/12/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
В Сталинграде грибные дожди прошли?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
где вы берете и главно в однова!  >:(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
В питер по ходу завоз скоро будет... Вот оно с кем дружить надо было

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
опана...неожиданно блин :-*...спасиб,дорогой :'(
В питер по ходу завоз скоро будет... Вот оно с кем дружить надо было
Рус..у нас всегда есть почитать чё 8)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Не ну я канешна слышал в амстере кексы с глюками но штоб так и в Ромку  :D
лано, бох вама сюдья.
зы. Пасипа табурету, он научил меня многому, очень многому, я понял таки как всеж работает и устроенн "Турбонаддув" иттить его на лево, + понял на сдачу как устроен и чинится автомат  :D  
Спасибо Роджеру, спасибо Карме, спасибо Юрцу, а просто так, за все хорошее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АЛЕХСМЕХУ! - Святой человек между прочим, а никто не знает. Спасибещее БЕЛОМУ и всему его гостиприимному семейству!!! Просто супер люди! )  Спасибо Максу и Русу почему бы и не поблагодарить хороших то людей )
Спасибо всем за внимание...я ...кончил.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
:'(
соберись, тряпка!!
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
вопрос...это мессага посвещенна кому?!...yrv или ромке?...
и еще...я так и не понял(мой ник :D)...какой рецепт то?!?
грибов не ел я  ;D! просто так получаетс что изза бизнеса у меня нет времени щас... и с Ромой мы давно не общались. Во вторых хотел както написать о том как стал ярвистом дважды. А в третьих всегда есть люди которые помогают друг другу и не всегда мы в жизни успеваем сказать им спасибо. На  носу НГ, плохое уже высказали в другой теме... так выскажите хорошее!
...смысл такой что начал писать одно а потом все както в сообщении смешалось... ;)
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
Спасибо клубу за прием и помощь отдельных личностей!
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Спасибо всему замечательно клубу ЯРВ, много чего узнал полезного, получил множество полезных советов, очень благодарен всем вам!!!
Спасибо и тебе aznavur, за полученный, хоть и не положительный опыт!
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
А всем спасибо :) На самом деле, ярв форум принес много друзей и положительных впечатлений! :)
Поездки на Селигер, встречи у Кирилла в сервисе, празднование др клуба - все это всегда приносит хорошее настроение и позволяет забыть о каких-то ежедневных мелочных и суетливых проблемах :)
Респект форумчанам  8)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Uran, спасибо, что собрал всех нас здесь!!!
Спасибо всему клубу за такое долгое и кайфовое общение! За помощь каждого - каждому ;)  :P

Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
Да, спасибо большое всем ребятам, которые много чего полезного пишут!
Я хоть и не сильно то учавствую в обсуждении тем  :-*..., но начитавшись форумских тем уже "автомехаником" стал ;D!
У нас в городке много кому советы даю, ссылаясь на пережованные и переваренные траблы в темах!
Feel this life...

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
е-мае..флешмоб какой то..
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Да не говори  ;D