Author Topic: Про Сторию 2000г к3-ве2  (Read 57990 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #360 on: 27/10/12 »
Вилка когда педаль нажимаешь до полика  до этой точки должна доходить?
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #361 on: 31/10/12 »
тачка ездиет) седня ромыл заслонку есчо) немного переделаю тросик сегодня) нашел свой косяк в изготовлении) вчера катались целый вечер)
задумался калесья постоянно срываются в бкс легко так) что про пальчик скажете? вроде не помню никого у кого он вылетал(



как то так) щас когда еду все так смотрят на эту ноздрю а мне приятно)
Сегодня еще сделаю нулевик на осное москвичевского)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #362 on: 31/10/12 »
Воот другое дело, а то газель ёптыть))
На снегу букс нормальное явление.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #363 on: 31/10/12 »
Осталось тока фотАпарат нормальный купить)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #364 on: 31/10/12 »
Походу в Иркутске и области у тебя одна такая Дайха Вадька.Молодчик,доделывай оставшееся,потом скидывай сракерам иркутским и берись за какой нить новый проект покруче,или не?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #365 on: 31/10/12 »
Щас в долгах ваабще( плохо однако не иметь постоянную работу( вот седня даже заправить не чем( купите кто нибудь запчасти которые у меня остались полмогите вылезьт из долгов)
даа фотоопарат нада)


Позже (31/10/12) добавлено:
Ваапще коль когда ковырялся с августа она все неехала и не ехала, руки не отпускал думал сделаю и сразу продам, щас сделал, меньше 330 не отдам однозначно) не продам оставлю детям) В у ме все равно крутится третий свап это 4вд)
Хочу как у Антохи бэчер именно такого) но там денег мног нада и хавает он( и неедет(
а тут даже эту гонку заправить не могу(
И ваабще скллоняюсь к такому мнению что не хочу быть студентом хочу сразу корчевать машины) Недавно понял что хочу работать в тюнинг ателье) Нравится мне это все переделывать)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #366 on: 31/10/12 »
Ну вот в Тюмень переедешь,там решишь,мож действительно найдёшь единомышленников и замутишь там чё нить эдакое,типо мастерскую для начала,ну это если учиться на стоматолога не захочешь.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #367 on: 31/10/12 »
Я перехотел учится на стоматолога) буду сдавать физику мат русккий) и докуметнты подавать, земельный кадастр, строительство дорог,Городское строительство, теплогазоснабжение и вентиляция)
вот как то так)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #368 on: 31/10/12 »
хочешь усложнить путь к деньгам? :) профессия бывает хлебной, но если суметь попасть в богатую компанию на хорошую должность. мой друг лет 5-7 мыкался по всяким НИИ, потом пробовал частную лавочку открыть, пока в нефтяную компанию не попал и успокоился

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #369 on: 31/10/12 »
Юр, ну тогда посоветую, куда ему идти?
89182455511

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #370 on: 31/10/12 »
ему и всем нам  :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #371 on: 31/10/12 »
вт чувство у меня таколе что не поступлю я на стоматолога и потом с химией никуда не поступлю)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #372 on: 31/10/12 »
работать идите, хорош на форуме сидеть! :D а если серьёзно, нужно только к себе прислушиваться, а совет я могу дать только из своего опыта, но ведь все люди разные и что одному подходит, для другого может быть вредным...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #373 on: 31/10/12 »
Смотря какая химия, с местной точно никуда.. Прет, но грузит :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #374 on: 31/10/12 »
работать идите, хорош на форуме сидеть! :D а если серьёзно, нужно только к себе прислушиваться, а совет я могу дать только из своего опыта, но ведь все люди разные и что одному подходит, для другого может быть вредным...
Вот вот, но учиться надо...
 вот у моей девушки была дилема. Учится в колледже. пошла поработать на лето в центро-обувь(50 м от дома зарплата постоянная 18000), там хорошо закентовалась с директором.
Иерархия в центро такая:
 продавец-мерчендайзер
 кассир
 старший продавец(начальник смены)
 менеджер
 директор магазина
В итоге:
 Директор моей девушки и региональный директор центро-обывь - подружки
 Регионального директора повышают и в москву, она свою подругу ставит в региональные директора.
 А она моей девушке через 2 месяца работы прочит в менеджеры( тое сть это было в сентябре и она говорит иди сейчас в менеджеры, а после НГ в директора?)  и обещала через полгода в директоры магазина, а там зарплаты под  60 рублей. При этом все это происходит когда пора на учебу( сентябрь) . Покумекали, подумали и решили, что все таки учеба важнее. Потому как учиться она совсем не сможет, если будет работать,  график там с 10 до 9 вечера, 4 через 2. 
 Иногда такие варианты выскакивают в жизни. И кто знает как поступать :) :)
 
89182455511

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #375 on: 31/10/12 »
Заочка.. Такую работу прохезать это полный ахтунг)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #376 on: 31/10/12 »
Никто не знает :) Просто надо не спать, "держать хвост пистолетом", чтобы не упускать хотя бы то что мимо проплывает. Мне кажется лёгких путей не бывает. Из общих советов, могу лишь посоветовать изжить в себе русскую традиционную невежества. Образованный, начитанный, думающий, трудолюбивый, приятный в общении, независимый от курения/алкоголя/наркотиков человек, "светлая голова" всегда будет замечен и востребован, независимо от образования и профессии, просто потому что приятно иметь дело. Надо только научиться любителей паразитировать отсекать. Ну и подходящую почву для реализации себя искать, не привязываться к месту прописки/проживания.
А хитроватотупожадных страдающих перманентной мрачностью, ленью, похмельем, глупостью слишком много - и поэтому конкуренция среди них высока)))

Quote
Вот вот, но учиться надо...
Учиться надо только для того чтобы стать чуть образованнее, интеллигентней. Диплом, особенно в нашей стране, очень мало что значит. Диплом - некий минимум свидетельствующий что человек не дурак который не умеет писать без ошибок и имеет базовые представления о работе некой отрасли. Вот у нас работают несколько ребят лет 19-21, которые УЖЕ работают по специальности которой они обучаются на вечерних курсах. Конечно, и нагрузка высокая, и молодостью насладиться времени и сил меньше, но и на глупости также меньше уделяется сил. Мне кажется это более правильный путь, чем 4-5 лет паразитировать на теле родителей пьянствуя и тусуясь, а учёба дело десятое, "от сессии до сессии...."

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #377 on: 31/10/12 »
Спасибо Юр за совет)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #378 on: 01/11/12 »
Quote
Щас в долгах ваабще( плохо однако не иметь постоянную работу( вот седня даже заправить не чем( купите кто нибудь запчасти которые у меня остались полмогите вылезьт из долгов)


Распродавай мне ништяки, накладки и спойлер, ты, как корчестроер, должен понимать что это лишний вес ;D ;D ;D

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Про Сторию 2000г к3-ве2
« Reply #379 on: 01/11/12 »
Ай-яй-яй Вадик, как нехорошо чужие объявления на дроме копировать)))))