Author Topic: я водитель японотабурета...  (Read 3342 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

White

  • Guest
Приветствую любителей да и просто владельцев Яриков!
Около 3-х недель назад я стал обладателем этого чуда японского автомобилестроения, ЧУДО на картинке ниже  ;)

DAIHATSU YRV, ноябрь 2002 года, турбо, PARCO (очень страшная надпись, круче чем ТурбоР однозначно  :P)
покупка была осознанная так сказать, очень помог в решении такого выбора этот великолепный сайт...
на данный момент это второй автомобиль, первый (БМВ Е30) подготавливаю к продаже, ибо надо рассчитываться за второй  :)
я даже и не думал что вообще когда-нибудь приобрету японский автомобиль, возможно потому-что личная эксплуатация "баварцев" в течении 13 лет убеждает меня в том, что это простые и надежные авто...  ну да тут и не о том...
Яриком я очень доволен, можно сказать как СЛОН, единственный напряг в том, что в нашем маленьком городке сложно с расходниками на данный авто, в частности фильтра.. автомобиль "шустрый", разгон великолепный, турбо восхищает и заставляет наказывать возомнивших о себе не весть что водителей Чайзеров, Марков, Цефир, чем я и занят теперь на дорогах городка  :) еду и ловлю себя на мысле: "Ну где ты охиревший чувак на большом корыте?" >:(  и так уже постоянно  ;D
если конечно на газ не топать, авто становится ватное, да и другого я от движка 1,3 не ожидал, вывод сделал , что Ярик без турбы явно не для меня, я бы просто заснул за рулем такого...
так что уважаемые, принимайте новичка в клуб, буду признателен  :) да и куда мне теперь без вас  ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
привет-привет! :)

Vlad1g

  • Guest
о... еще один "Белый" :) приветствуем)

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
Велком!!!
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Прееевеееед!!!

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
вливайся
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Поздравляю с покупкой, единомышленник :)

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Поздравляю !! Чёрненький  ,как у меня .  :)
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну енто...как там енто его...перевед короче и ждем тебя в теме "кто кого порвал"...и что ни когда...в теме "акпп"...
чего нибудь из нифтяков на авто есть (хотя парко есть парко)...турботаймер, турбоконтроллер и т.д...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
Привет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Но что такое парко и чем отличается от других?????????? ПС.не пинайте за такой вопрос.... ))))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Привет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Но что такое парко и чем отличается от других?????????? ПС.не пинайте за такой вопрос.... ))))
не...отпинаем тебя в поиск...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
спасибо что хоть не по голове)))))))))))))))))))))))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
поздравляю, вливайсо в коллектиффф любителей турбодроволетов)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Art1st

  • Guest
welcome!всегда рады новым людям в наших рядах)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Жаль коробка парковская((

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
дабро пажаловать и паздравления маи

White

  • Guest
Жаль коробка парковская((
а в чем собственно ее существенное отличие? если отсутствие возможности переключения скоростей на руле, то я даже по этому поводу не напрягаюсь )))
или что другое в коробасе непосредственно? я на дроме глянул, по передаточным числам один в один с Турбо Р... или ткните ссылочкой, сам я ничего на форуме не нашел..

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
вливайся)скоро турбоболезнь начнет прогрессировать)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Парко имеет другие пакеты фрикционов (от атмосферной версии), вроде имеет и более короткую главную пару (опять же от атмы), не помню точно. Т.е. если регулярно отжигать - фрикционы могут и поплыть (имею ввиду раньше времени). Комплектация считается женской (удешевленния как раз коснулись "спортивных" функций и запаса прочности). Хотя, справедливости ради, надо признать, что и фрикционы, и другие проблемы встречаются и у неудешевленных версий.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
...а атжигать ты будешь регулярно...