Author Topic: Разогнался всего до 160 кмч  (Read 10668 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
маньяки вы все!!!! я разок положил стрелку на МКАДе и то чуть не навалил.страшно на ярве после 160
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
У меня succeed 1nz, очень даже резво до 180 разгоняется, конечно не как ярвик, но очень даже не чего. До 165 вообще резко, а потом стрелка потихоньку доходит до 180 и все дальше не как, вроде запас по оборотом еще есть.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Я на своей 210+ ехал... это был пилиздец страх :) обороты 8500 были, причем у меня сток и на спидометре 180, срелка была направлена вниз :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
а тебя лишили случайно ,не за превышение?
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Я на своей 210+ ехал... это был пилиздец страх :) обороты 8500 были, причем у меня сток и на спидометре 180, срелка была направлена вниз :)
От страха увидел? ;)

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
а тебя лишили случайно ,не за превышение?
не за синьку...

От страха увидел? ;)
))))Это мне друзья с заднего сидения сказали.. Они там вообще левитировали, может и наврали))
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
кстати а как ты определил что 210? гаишник показал?,я конечно стрелку загонял за 180,но я не знаю сколько я  шёл.но точно не 8500.у нас вроде 6800 и все.
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
друзья наврали,полюбос
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
друзья наврали,полюбос
От страха и не то можно увидеть :)

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Вот что синька делает с людьми
http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
...у нас вроде 6800 и все.
какие ещё 6800 ???
А на счет 8500 я погоречился там всего 8к))))) У меня до конца короче крутит на всех передачах...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
не может быть?
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
врешь,полюбос
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Я на своей 210+ ехал...
2WD на ограничителе стока не едет! Макс 193-194, это когда стрела уже в отсечке!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
какие ещё 6800 ???
А на счет 8500 я погоречился там всего 8к))))) У меня до конца короче крутит на всех передачах...
У страха глаза велики ;D ;D ;D

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
2WD на ограничителе стока не едет! Макс 193-194, это когда стрела уже в отсечке!
Нету у меня отсечки может быть 0_о
У меня 3 свидетеля, того что стрелка вниз смотрела... было больше 200. Мы в этот момент еще гонялись с Фокусом СТишным и отодрали его... у него было около 2х сот
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
На такой  скорости показания имеют бОльшую погрешность.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
На такой  скорости показания имеют бОльшую погрешность.
Понял :) Но всё равно было быстро и страшно :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
http://www.youtube.com/watch?v=9gLHycT1RzU

90 пацаны 90 (с)
Это в жесть или в юмор?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD