Author Topic: На супер экспрес автоматических мойках машину не мыть!  (Read 8933 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
п.П.С. если на движке нету масла значит машина неисправна, или кто то прячет эту неисправность, или она не ездит а просто стоит
чёт не совсем понял о чём ты  :)
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

@PUSH@

  • Guest
... сифонило с датчика давления масла - заменили...

п.с. Ромк, а пробегу уже под 300 :)

я вот про ето

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
чёт не совсем понял о чём ты  :)
а бензонасос?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
а бензонасос?
Лёх, ты случайно не перепутал с цитатой? явно же не то хотел процитировать...
бензонасос тож подвергнется проверки...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну твоя цитата взята с этой страницы, что бы обратить твоё внимание.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
вновь, моя твоя не понимать, уж извини ???
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вновь, моя твоя не понимать, уж извини ???
блин, да забей! я твоей любой цитатой, хотел привлеч твоё внимание. другую страницу в лом было идти, на этой была только эта цитата.
всё! отстань :D :D :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Ну вот, терь понял о чём ты ;D
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline maxat

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
машина та же проблема та же  >:( >:( >:( >:(

Короче некоторое время назад капало у меня масло испод турбины (думал все турбине конец) заехал к местному мастеру он меня успокоил,  что это просто какай то патрубок перетерся. Попросил меня съездить на мойку помыть движок чтоб было все видно т.к. все было в масле.

Помыли мне движок  :o таким чистым он даже с завода наверно не был. Но я рано обрадовался :'( Выезжая с мойки начали падать обороты и движок как будто хотел выпрыгнуть из капота.Доехав кое как до станции два раза заглох(300метров). Поменяли мне прокладку которая выдавилась и я со спокойной душой поехал домой. С утра завел машину >:( >:( >:( >:( обороты плавно упали и машина больше не завелась.

Вчера перебрали всю проводку с сабуравым_став так не че и не нашли.
Может у кого появилась эта дивная штука "ИГНИТОР"     

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
в теме про пайку игнитора я давал телефон человека
он делает какой то невероятный игнитор на супер пупер мощных диодах шотки
что это такое я сам хз, но говорит что супер круто, искра в кулак будет
типа показано замене на него и живого игнитора..