Author Topic: А где б глянуть на YRV?  (Read 29270 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

azlok

  • Guest
А где б глянуть на YRV?
« Reply #60 on: 17/08/06 »
Я конечно все понимаю и тем не менее...
Кстати, могу кинуть пару ссылок на Фитовые клубы :)

Kara

  • Guest
А где б глянуть на YRV?
« Reply #61 on: 19/08/06 »
:)))))))
не, фит известен скучен и не интересен.
Куплю увр обещаю троих жаждущих покатать :))

azlok

  • Guest
А где б глянуть на YRV?
« Reply #62 on: 19/08/06 »
Ща сидели с товарисчем, обсуждали покупку ЯРВ годичной давности. Стало скучно в результате.
Меняли масло и фильтры. Он совершенно отошел от своего бывшего пристрастия к Фокусу...

Kara

  • Guest
А где б глянуть на YRV?
« Reply #63 on: 19/08/06 »
пристрастие к хонде кмк за год не убить, патаму что там тоже масла и фильтры

azlok

  • Guest
А где б глянуть на YRV?
« Reply #64 on: 19/08/06 »
(post=5307:date=19.08.2006 - 23:28:name=Kara)Kara @ 19.08.2006 - 23:28) 5307
Quote
пристрастие к хонде кмк за год не убить, патаму что там тоже масла и фильтры
Где-то внутри я готов согласиться. Но в сознании всплывает иерархия --> Тойота, Дайхи, Хонда...
Последняя часто лажает с моторами.

Kara

  • Guest
А где б глянуть на YRV?
« Reply #65 on: 19/08/06 »
уууу. тут вы в корне заблуждаетесь. в последней марке самые надежные и мощные атмосферные движки и не только на японском рынке.
но это тема не этой конфы, да и не тема для меня в связи с новыми веяньями :)

azlok

  • Guest
А где б глянуть на YRV?
« Reply #66 on: 19/08/06 »
(post=5312:date=19.08.2006 - 23:40:name=Kara)Kara @ 19.08.2006 - 23:40) 5312
Quote
уууу. тут вы в корне заблуждаетесь. в последней марке самые надежные и мощные атмосферные движки и не только на японском рынке.
но это тема не этой конфы, да и не тема для меня в связи с новыми веяньями :)
Давай остановимся на том, что я заблуждаюсь :
З.Ы. Я говорю о вторичном рынке...
« Last Edit: 19/08/06 by azlok »

Kara

  • Guest
А где б глянуть на YRV?
« Reply #67 on: 08/09/06 »
Вснесу немного оптимизма в эту ветку.  Я его таки купил :))
01` пробег 50, цвет традиционно красный в темном обвесе. От обещания показать троим желающим иметь урв не отказываюсь :) Может потом продам кому  ::

гном

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #68 on: 18/10/06 »
приезжай в перово в выходной  покажу машинку только предварительно позвони 89031844544

butch1983

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #69 on: 10/02/07 »
Вснесу немного оптимизма в эту ветку.  Я его таки купил :))
01` пробег 50, цвет традиционно красный в темном обвесе. От обещания показать троим желающим иметь урв не отказываюсь :) Может потом продам кому  ::

Привет! Ну как он все-таки после скажем Прелюда? Не сильно балалайка? Просто сам щас езжу на прелюде 5-м (но не втековом), к весне думаю его поменять на что-то более вместительное и экономичное, и не дорогое, и более новое, и... Короче заинтересовал меня по многим критериям ЯРВ турбо. Что скажешь про него хорошего и плохого, чисто по твоим ощущениям? Кстате, предложение прокатить(ся) еще в силе? Взамен могу на преле прокатиить, вспомнить старые ощущения :)

shookeng

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #70 on: 12/02/07 »
привет ярвистам от пульсаровода. Кто мог бы  показать свою красавицу на ближайщих выходных и рассказать что да как. Подъеду куда вам будет удобно. Лучше бы район юго-юхзарад. :P

Да, хорошая темка. По опыту скажу что 86 лошадок моего Фита дают достаточную динамику для движения в городском потоке, но не радуют. Купили его, так как жена хотела учиться водить машину, но поездив по Москве она переменила свое решение... Так что теперь я волен и хочу менять авто на что-то помощнее. ЯРВ турбо тут вне конкуренции.
так у вас сейчас ярв или фит? :) Я тоже задумался о том чтобы забрать самому машину из новоросса. Если у вас ярв и вы купили его из новоросса то я еду к вам))

Kara

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #71 on: 12/02/07 »
Привет! Ну как он все-таки после скажем Прелюда? Не сильно балалайка? Просто сам щас езжу на прелюде 5-м (но не втековом), к весне думаю его поменять на что-то более вместительное и экономичное, и не дорогое, и более новое, и... Короче заинтересовал меня по многим критериям ЯРВ турбо. Что скажешь про него хорошего и плохого, чисто по твоим ощущениям? Кстате, предложение прокатить(ся) еще в силе? Взамен могу на преле прокатиить, вспомнить старые ощущения :)
[/quote]

хая.
про более вместительное это ты поджог  ;D Даже после перелюда, тем более пятого (у мене 4 был, там места еще меньше). Урв реально маленькая машина, ну разве что пассажирам сзади места побольше.А ваще сравнивать эти 2 авто както несуразно. Разные классы, разные концепции. Камфорта, тишины и управляимости те первое время точно будит не хватать.
Что касаемо хонды, если хотишь маленькое глянь фита, много места за недорого стрима, эксклюзива посмотри на терту дс5 обычную или капу :)
Ну а если действительно запал на урвика, то конечно пакажу, отчего не показать. :) СВАО-Мытищи. Пеши на асю, пересечемся.
 З.ы. От тест драйва пятого откажусь, для меня прелюд закончился на цыфре 4 :)))

YoYo

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #72 on: 17/02/07 »
Всем привет! Задумался о покупке ярва с турбиной. У кого нибудь найдется немного времени показать машинку? а то заезжал сегодня на рынок - таких нет, а перед тем как заказывать - хотелось бы посидеть в ней :)

и несколько вопросов не совсем по теме...
1) в конце февраля какая-то фирма пригоняет машину с аукциона на продажу, обещают отдать аукционный лист, но ведь его не проблема сделать, как проверить его подлинность? или лучше самому с аукциона заказать?
2) есть ли проблемы с запчастями в Москве? есть ли разборки? вопрос уже задавался, но еще раз на всякий случай уточнить хотелось бы :)
3) сколько турбированный ярв ест бензина? кто то говорит что 7, кто то 10...

Игорь

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #73 on: 17/02/07 »
Всем привет! Задумался о покупке ярва с турбиной. У кого нибудь найдется немного времени показать машинку? а то заезжал сегодня на рынок - таких нет, а перед тем как заказывать - хотелось бы посидеть в ней :)

и несколько вопросов не совсем по теме...
1) в конце февраля какая-то фирма пригоняет машину с аукциона на продажу, обещают отдать аукционный лист, но ведь его не проблема сделать, как проверить его подлинность? или лучше самому с аукциона заказать?
2) есть ли проблемы с запчастями в Москве? есть ли разборки? вопрос уже задавался, но еще раз на всякий случай уточнить хотелось бы :)
3) сколько турбированный ярв ест бензина? кто то говорит что 7, кто то 10...

1) аукционник можно пробить через инет(статистику посмотри)
2) проблемы с кузовщиной(ИХМО), а остальные запчасти или на заказ или в наличии(а Ты что. её ремонтировать собрался?)
3) ...7 литров?...."..нет сынок, это фантастика...", хотя по трассе со скоростью 90 - 120 км/ч можно -)

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #74 on: 17/02/07 »
запчасти дороговаты... фильтр возд.около 1000, стойки по 100-ке. пружины так же. расход в москве по пробкам удавалось в 10 вписаться, а вот если дорога свободная литров 11-12

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #75 on: 17/02/07 »
запчасти дороговаты... фильтр возд.около 1000, стойки по 100-ке. пружины так же. расход в москве по пробкам удавалось в 10 вписаться, а вот если дорога свободная литров 11-12

??? если постоянно давить в пол то 10.8 получается, ежели через раз, 8.8-8.9  на 92-95ом откуда 12 берутся, может чо не в порядке? :)

Игорь

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #76 on: 18/02/07 »
по трассе тапка в пол скорость за >140 км/ч. и будет Тебе расход  :P

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #77 on: 18/02/07 »
по трассе тапка в пол скорость за >140 км/ч. и будет Тебе расход  :P
про расход по трассе писал в своем недавнем отзыве, там действительно стрелка падает заметно :) :) :)

YoYo

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #78 on: 16/03/07 »
Купил я себе все таки ярв турбо :) отъездил уже неделю и полторы тысячи км - доволен :)
вот только возникло несколько вопросов, все это уже обсуждалось, но хотелось бы уточнить...

1) Где в Москве есть в наличии расходники(колодки, фильтры и т.п.) ?
2) Какое масло заливать? под капотом написано 5в30, но какой фирмы лучше?
3) как нибудь можно улучшить тормоза? а то при активной езде тормоза нагреваются и тормозит хуже :(
4) что можно сделать с шумоизоляцией?
5) какую сигналку лучше поставить? подобрал StarLine B9, вроде неплохо отзываются и турботаймер уже есть... и на сколько минут выставлять таймер?

ну пока вроде все вопросы задал, позже появятся еще :) заранее спасибо за ответы :)

З.Ы. отдельное спасибо пользователю Kara за предоставленный автомобиль для тест-драйва :)

JapanFriend

  • Guest
Re: А где б глянуть на YRV?
« Reply #79 on: 16/03/07 »
в наличии расходники есть в auto-detal.ru, а вообще лучше прошерсти форум, много полезного найдешь