Author Topic: Форумчане помогите на 2900 оборотах 3 буксует  (Read 10218 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мда, фрики 3-4 ой передачи выкупать и будет оно. счастье, пробег у авто интересно какой. яб для верности и барабан бы с ними вместе другой поставил, чтоб наверняк было.
Описание так точно описывает то с чем я гемороился пол лета, что даже думать не о чем.
зы. и жалеть коробас не стоило особо, мог спокойно разгоняться до 80-90 на второй и потом на нетрали гнать и снова, ничего бы ему не сталось бы.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Колька

  • Guest
 Тима, скоро к тебе сами самураи будут свои коробки тащить:-). Прямо с завода...

Offline Antonii

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
  • была YRV-turbo 1.3,осталась Daihatsu mira 0,6
поменять фрики а где их выкупить у кого есть.,??????????????????????????//

karma

  • Guest
Quote
Форумчане помогите. на 29000 оборотах 3 буксует
- нифига се ты гонсчик!!!  :o
« Last Edit: 22/01/11 by Karma »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
они были у ромы , есть у юрц и еще кое у кого в заначках лежат, могу тебе потом пароли и явки сдать если они сами признаваться не станут! )))
цена вопроса на мало бу обычно от 1,5 до 5 т.р. както так но надо смотреть степень износа обязательно, идеальный вариант если на всех белая маркировка видна и нет следов нагара, тогда можно смело брать!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
пусть вскроет кпп..у меня тож 3 и 4 не работали..оказалось фрики !!!БОЛЬШОГО!!! барабана

Offline Antonii

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
  • была YRV-turbo 1.3,осталась Daihatsu mira 0,6
Не жопьтесь, нужны эти херовины. Я не знал что это такая проблема. если починюсь, то конечно буду запасаться всяким хламом на случай ремонта.
К нам летом народ на море со всей страны прет, когда предлогалиали чо надо перешлем найдем на твой авто, естественно которые занимаются этим делом.
Гордо отказывался, типо не ломаются такие машины. Теперь буду принимать предложения.
Глядиш и я кому каким железом помогу.полюбому помогу. С бывшей ТОйоты старлет вообше даром поотдавал стойки , пружины и всякие детали. Не знал что это так геморно купить херовы фрикционы.
Машину в среду разбирать буду , яма не моя,  машина не может торчать в чужом гараже долго пока ктонить созреет. Накрайняк буду искать телефоны знакомых, звонить во владик и обьяснять че мне надо неделю. и месяц ждать. Но собирать машину придется на тротуаре, а ездить на автобусах.
Вот и думай покупать ярвы или херню отечественную накоторую всего навалом и не надо заморачиваться. кувалдой забил и поехал дальше.
Кинулся к знакомому на разборку звонить говорит дней 10 назад ушел ярвовский коробас за 20 вхорошем состоянии с реального разбитой ам, баба рулила. Сказал бы раньше 15 и он твой.
Знатть бы где упадеш заранее.
Нужны епные фрикционы на 3-4.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не паникуй, фрики по близости с тойбой ищи у гудспида, у него попрятаны наверняка в заначках, доставка один день с попуткой, и будет тебе счастье.
зы . посмотрел бы я на тебя если бы у тебя была приора с автоматом, и он наипнулся, сколько бы ты ждал на него запчастей  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Quote
> Форумчане помогите. на 29000 оборотах 3 буксует,
странно что только третья...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
странно что только третья...
а вот мне интересно, исправит кто нибудь или нет???
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
не паникуй, фрики по близости с тойбой ищи у гудспида, у него попрятаны наверняка в заначках, доставка один день с попуткой, и будет тебе счастье.
да у него уже очередь на месяц вперед расписана... :D...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Antonii

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
  • была YRV-turbo 1.3,осталась Daihatsu mira 0,6
Good-Speed как раз и будет ее лечить, но у него их нету. Поэтому и ищем на пару. Конечно без нич разбирать нет смысла. Но если вдруг не они а что то другое Будете знать у кого они есть. прятать не стану.Помогу тому полюбак у кого наепнется. А пока их нужно достать. Это не моё заключение а  Good-Speed так сказал -без них нех туда и лазить. Сегодня знакомому звонил он может все достать хоть на черта. Он в Египет укатил. Короче он пока не помошник. Сказал как с отпуска приедет попересылает мне всякого железа. про запас. Он у нас летом постоянно отдыхает.Не так на море купается, как бухает.
Но мужик хороший.
Ищем фрики.
А тему исправлять нет смысла, пустьт другие репу чешут как наши машинки крутят 29000 оборотов. Что это ЯРВ табурет или ТУРБО ахиренный реактивный снаряд. Просто мы скромные. Вот так. Вытаскивайте из заначек Фрики очень надо.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...А тему исправлять нет смысла, пустьт другие репу чешут как наши машинки крутят 29000 оборотов. Что это ЯРВ табурет или ТУРБО ахиренный реактивный снаряд....
или пусть думают, что они там на yrv ru курят?)))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Antonii

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
  • была YRV-turbo 1.3,осталась Daihatsu mira 0,6
Все тема закрыта. Машина вылечена, оборван вал 3-4 передачи, заменена золотая шестерня, и пружинка, которую проебали до меня.
Спасибо Тиме- GoodSpeed, быстро и качественно все сделал, полностью консультировал по сотовой связи  снятие и постановку коробаса в любое неудобное время. Там дох..ра заморочек чтоб правильно снять и поставить, чтоб ничего не отебать.
Кто такой дубовый как я не шарит в коробасах отправляйте к нему в новорос. Это не реклама, а мнение как потребителя. Хотя и пох и если реклама , главное что качественно и заебцово. Респект и уважуха ему. И еще есть девушка Анюта на ентом сайте из Краснодара, красавчик просто человечный человек, таких моло осталось. Ей огромная благодарность и почет. Умничка.
Вот отчет и конец.

Всем удачи и не ломаться и спасибо и пока.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
А недавно говорили не ломает:)
89182455511

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
красиво оторвало, ровненько по сварке, у меня кста есть вроде такая штука - целая ))) , хотя х.з. где оно валяется.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
откуда у тебя-то? Меньше работать надо, Юра, спать побольше, на воздухе бывать...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Спасибо Тиме

незачто! Катайся и не ломайся!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!