Author Topic: Удар при начале движения :(  (Read 13887 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
декстроном на оджигах воняет.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
декстроном на оджигах воняет.

Странно как то! Уровень то нормальный в АКПП, ГУР + рулевая рейка  - не уходит? Реально - если на выхлопной тракт сыкнет - запах будет.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
При нагреве АТФ расширяется, пары-воздух-запах выходят через сапун, ты слышишь запах dextron-а, все сходится :)

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
При нагреве АТФ расширяется, пары-воздух-запах выходят через сапун, ты слышишь запах dextron-а, все сходится :)

Да, сходится, если при отжиге "вскипятить" коробас.  ;D

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
 чаще на холодную... видно при сборе накосячил
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
чаще на холодную... видно при сборе накосячил

Что мог "накосячить" - где?  Сапун то на коробасе сухой,атф не выбрасывает через него?
На холодную уровень ниже чем на горячую не так ли.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Косяк один поддон сыроват - там где герметиком мазал при разборе коробаса - всё сухо - в гараже на полу - сухо - вот на оборотах пованивать начинает, мож остатки догорают - я поддон пару болтов раскрутил, а потом решив, что коробас практически новый не полез дальше, ну и недатенул обратно- забрызгало под давлением видно. Закрутил но пованькивая - 2-я подтупливает - хочу кппп...!!! проще диск сцепухи менять и жечь сук@, вот ещё мысль - там - где шлейф подходит с мозгов - кажись с него поддавливает, там же прокладка - мож ей капут. Дилема в том, что не понять как декстрон выходит - не капает но сыровато - выкапывает видно при движении в боёвом режиме, кароче гемор.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
Косяк один поддон сыроват - там где герметиком мазал при разборе коробаса - всё сухо - в гараже на полу - сухо - вот на оборотах пованивать начинает, мож остатки догорают - я поддон пару болтов раскрутил, а потом решив, что коробас практически новый не полез дальше, ну и недатенул обратно- забрызгало под давлением видно. Закрутил но пованькивая - 2-я подтупливает - хочу кппп...!!! проще диск сцепухи менять и жечь сук@, вот ещё мысль - там - где шлейф подходит с мозгов - кажись с него поддавливает, там же прокладка - мож ей капут. Дилема в том, что не понять как декстрон выходит - не капает но сыровато - выкапывает видно при движении в боёвом режиме, кароче гемор.

Ну вот уже "теплее". На оси селектора передач стоит сальник,если он сыкается то возможно что атфка попадает на выхлопной тракт - вот и запах. Осмотр выхлоп нет ли на трубе мест (темных)  от горелого масла.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
теплее ага - дубак млин опять туда лезть - то что один из сальников 100 пудово - скорее всего с косы (с компа там пучок проводов болтом на 10 закручиваються). выдавливает оттуда мокрая зона начинаеться - в гараже сухо блин - видно на оборотах давит и сгорает.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
теплее ага - дубак млин опять туда лезть - то что один из сальников 100 пудово - скорее всего с косы (с компа там пучок проводов болтом на 10 закручиваються). выдавливает оттуда мокрая зона начинаеться - в гараже сухо блин - видно на оборотах давит и сгорает.

Ну я ж не про погоду,а про источник запаха!