Author Topic: Самая бональная и скучная тема!!!  (Read 12748 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Maxim

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 297
  • Gender: Male
  • уже не Омская пуля......
Турба лучше смотрится. Носик уж больно красив...  ;D

Ну по большому счёту "ноздрю" можно и так приделать :P...красиво будет ;)
Отдельно ведь их продают?

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают,
Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
И почему я выбрал турбу...???
До сих пор не понимаю...  ;D ;D ;D


Так турбо брать или простую все-таки:
1)+
2)-

Турбо + жрет много (относительно), но ЛЕТАЕТ...
атмо автомат + жрет меньше (ниже летает)
атмо механика + жрет еще меньше, летит за турбой, но впереди атмо-автомата.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
И почему я выбрал турбу...???
До сих пор не понимаю...  ;D ;D ;D


Так турбо брать или простую все-таки:
1)+
2)-

Турбо + жрет много (относительно), но ЛЕТАЕТ...
атмо автомат + жрет меньше (ниже летает)
атмо механика + жрет еще меньше, летит за турбой, но впереди атмо-автомата.


Пральна  :)
Главное опреелись чтио ты хочешь гонять или бензин экономить ? ;)

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
На я рве на природу только очень осторожно можно. Клиренс 140 см. Я вот цепляю порогами.
Re
 а витара не более подходяща для етих целей?

Витара дороже и она не 2 мостовая, хоть и на раме. Но основное здесь слово - Дороже)))
YRV единственная в России Recaro Edition

Baby D

  • Guest
Для дамы можно и малопробежный X-90 найти.
http://auction.souzmoto.ru/aj-840201s.htm
По расходникам и запчастям, кроме железа - таже самая Витара.
Зато кузов со съемной стеклянной крышей вообще класс.
Очень бюджетненько может получиться...  ;D

В Москве чуть такую год назад не купил. Пробег был скручен - это и смутило...  8)
« Last Edit: 01/06/07 by Baby D »

Natalynsk

  • Guest

Привет Наталья! Скажи,  почему турбо выбрала? Чет мне все (конечно не на сайте) говорят что с турбовыми движками вечные проблемы... да и расход увеличивается.... Что скажешь?  Как девченке за рулем турбово машинки?  8)

Да вот понимаешь ли была у меня до этого мазда демио, а у мужа каких тока не было но все большие ( марки, легаси, форестер) ну и вобщем то после того как на них погоняешь, кажется что не едет моя мазда и все тут. Когда машинку пошли покупать честно сказать я вобще думала что мы ему идем покупать в очередной раз, было полной неожиданностью что мне. Смотрела фита ( витсы не люблю -как то банально девушка на витсе :) ИМХО), ну и вот смотрю напротив стоит!!! маленькая -  турбо, как узнала что на такой крошке 140 лошадей, почти и не смотрела. Ну потом салончик понравился все так современно, на панели опять же пыль не так заметна :)). Ну вобщем сразу влюбилась. Только немного обидно когда знакомые показывают на фанкарго и спрашивают: "что у тебя такая?". Я говорю нет, у меня ж красотка а это что.... Вобщем мало их у нас. Но демио когда брала их тоже мало было, а щас плюнь - попадешь. Вот собственно так и была мной выбрана эта машинка :) кушает она у меня где то 9.5,ну примерно. Мазда стока же ела а лошадей - 83 чтоли - не помню.  Мож увидимся где. Я кстати на Алтай собираюсь 26 июня, правда не в горы. Мыло есть тут мое - будет интересно пиши. ::)

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
Для дамы можно и малопробежный X-90 найти.
http://auction.souzmoto.ru/aj-840201s.htm
По расходникам и запчастям, кроме железа - таже самая Витара.
Зато кузов со съемной стеклянной крышей вообще класс.
Очень бюджетненько может получиться...  ;D

В Москве чуть такую год назад не купил. Пробег был скручен - это и смутило...  8)
Прикольный мобиль  ;D Красенькая в моем районе катается. Хорошенькая
Но она уж совсем эгоистичная :)

А вообще наша ЯРВа- самая симпатишная, эксклюзивная, борзая, самая самая самая ЛУЧШАЯ. Если брать , то турбу, без вариантов  :)
« Last Edit: 01/06/07 by Piran`ya »

McUrex

  • Guest
Привет, если еще актуально, у тебя там есть www.auto-nsk.ru - позвони им, попроси Алексея Зиборова.
Я в Мск у него машинкки с аукционов заказываю, рекомендую.
Удачи, в выборе.

olga-12

  • Guest
Для дамы можно и малопробежный X-90 найти.
http://auction.souzmoto.ru/aj-840201s.htm
По расходникам и запчастям, кроме железа - таже самая Витара.
Зато кузов со съемной стеклянной крышей вообще класс.
Очень бюджетненько может получиться...  ;D

В Москве чуть такую год назад не купил. Пробег был скручен - это и смутило...  8)



 Смешной он какой-то..........НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....  ЮРВик получше будет!!! :-*

olga-12

  • Guest

Привет Наталья! Скажи,  почему турбо выбрала? Чет мне все (конечно не на сайте) говорят что с турбовыми движками вечные проблемы... да и расход увеличивается.... Что скажешь?  Как девченке за рулем турбово машинки?  8)

Да вот понимаешь ли была у меня до этого мазда демио, а у мужа каких тока не было но все большие ( марки, легаси, форестер) ну и вобщем то после того как на них погоняешь, кажется что не едет моя мазда и все тут. Когда машинку пошли покупать честно сказать я вобще думала что мы ему идем покупать в очередной раз, было полной неожиданностью что мне. Смотрела фита ( витсы не люблю -как то банально девушка на витсе :) ИМХО), ну и вот смотрю напротив стоит!!! маленькая -  турбо, как узнала что на такой крошке 140 лошадей, почти и не смотрела. Ну потом салончик понравился все так современно, на панели опять же пыль не так заметна :)). Ну вобщем сразу влюбилась. Только немного обидно когда знакомые показывают на фанкарго и спрашивают: "что у тебя такая?". Я говорю нет, у меня ж красотка а это что.... Вобщем мало их у нас. Но демио когда брала их тоже мало было, а щас плюнь - попадешь. Вот собственно так и была мной выбрана эта машинка :) кушает она у меня где то 9.5,ну примерно. Мазда стока же ела а лошадей - 83 чтоли - не помню.  Мож увидимся где. Я кстати на Алтай собираюсь 26 июня, правда не в горы. Мыло есть тут мое - будет интересно пиши. ::)

Ты в субботу не ехала по бердскому шоссе? А то я все гонялась на своем Цедрике за девченкой на таком-же юрве!

Natalynsk

  • Guest
Да была я там  :) В Дорогино ездила. Не видела тебя прости.