Author Topic: Подростки обидели Машеньку  (Read 13955 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
Днем спустилась к машине, которая всю ночь простояла припаркованной под окном, иду к водительской двери, а там вместо стекла - фига... и осколки везде...  заглядываю внутрь - все из бардачка вытряхнуто... все вверх дном... валяется навигатор... бумажки всякие...сразу мысль, что украли документы, права, нет, все валяется под сидением(слава Богу), нет только панельки магнитолы... завтра машина очень нужна, без стекла по трассе ехать - не вариант. Звоню в автодеталь, не надеясь, что стекло есть, но оно есть. Стряживаю с сидений осколки, еду в автодеталь, забираю стекло. Оно, естественно, не тонированое, но выбирать не приходится. Папа помог поставить, вытряхнул осколки из двери,магнитолу только пока не вытащили из ящика. Только приехала домой. Сейчас о случившимся напоминает только прозрачное стекло. Обидно, что из за дешевой магнитолы столько неприятностей. И понимаю, что сделали это подростки, взрослые бы взяли всё, так какое же у нас воспитание?!.. Риторический вопрос...
Теперь из машины буду забирать всё... И страшно ее опять под окном ставить, ведь машинка приметная, еще раз залезть могут...

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
Блин,  да какая бы магнитола не была обидно когда какой нить мудак в машину лезет:( хорошо хоть не настырные попались, не стали панель курочить в попытках выдрать мафон

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
как сами угонщики где-то советовали, что лучше когда машина вызывает жалость а не зависть :) если машина неприметная, грязная, мятая - никамунинада. может решили что машина богатая, с аэрографией, и что внутрях наверняка (за тонированным стеклом не разобрать) дарагая мультимедия... хрясь стекло! неугадали... валить нада

уродов хватает, соболезную :(

нас двое

  • Guest
спасибо. И большое спасибо продавцам в автодетали, что помогли. Я на нервах сначала сказала, что нужно левое стекло, попросила его привезти со склада, забронировала. Потом опомнилась, перезвонила, попросила прощения, что перепутала. Правое стекло уже было в наличии. Никто голоса не повысил, сказали, приезжайте. Человеческое отношениые нынче - редкость :)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
саболезную.Чота у вас в МСК вообще беспределы творят с ярвами,то ручки ,то стекла,то вообще подпалят уроды

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Да уж, уроды, давно у меня стекол не били, тьфу,тьфу,тьфу, 7 лет назад, с тех пор ничего стараюсь не оставлять внутри.Желаю удачи!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

sumbol

  • Guest
Сочуствую Вам и машеньке...
А почему Вы доки в машине оставляете ???? и почему сига н оповестила о взломе ????

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Соболезную, у меня вчера на стоянке, какой-то му....ак поцарапал заднию дверь :(
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

uraastr

  • Guest
У меня раз дети выбили камнем стекло. Когда подошел к родителям девочки! они мне сказали нечего машину ставить там где дети играют. (Машина стояла во дворе многоэтажки) правда деньги отдали. Самое комичное что купив стекло в другом городе я его разбил не доехав до дома:) пришлось покупать еще одно. Сейчас улыбаюсь а тогда обидно было до слез:)

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
На ночь в машине документы с правами оставлять...мягко говоря,беспечно.я и из гаража даже забираю.
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Мои соболезнования! Хорошо, что не сильно напакастили, хотя и обидно очень!
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

нас двое

  • Guest
А почему Вы доки в машине оставляете ???? и почему сига н оповестила о взломе ????
На ночь в машине документы с правами оставлять...мягко говоря,беспечно.я и из гаража даже забираю.
сигналки у нас нет, да и не спасет она, пока прибежишь - уже все выбито и украдено.
А про документы.. тепрь забираем. Пока палкой по лбу не стукнет...

Нам казалось, что в родном дворе уже знают, кто на машинке ездиит и обижать не будут, ан нет...
Не самое страшное, но противно, конечно...
Спасибо всем!

Offline GSX-R

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 339
  • Gender: Male
  • YRV турбо была, Legacy появилась.
Да,документы оставлять это беспечность.Забрать их не трудно,а вот восстановить их потом-полная ж..па.Так что повезло очень.У нас на работе девушка на Пыжике катается,так ей вобще не везёт.Ставит машину во дворе.Сначала ей по бочине чем -то острым провели,потом багажник помяли.А на день десантника кто-то головой переднее крыло засадил)),и по всей бочине следы от рук и  затиров.Кто-то пытался долго встать)))
Есть запчасти на YRV атмо и YRV турбо.

нас двое

  • Guest
Да,документы оставлять это беспечность.Забрать их не трудно,а вот восстановить их потом-полная ж..па.Так что повезло очень.У нас на работе девушка на Пыжике катается,так ей вобще не везёт.Ставит машину во дворе.Сначала ей по бочине чем -то острым провели,потом багажник помяли.А на день десантника кто-то головой переднее крыло засадил)),и по всей бочине следы от рук и  затиров.Кто-то пытался долго встать)))
мда... Что тут сказать...
Антон с форума несколько раз стекло восстанавливал, теперь на стоянку ставит. А у нас стоянки нет, вот сегодня на ночь не знаем куда пристроить...

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Сколько на машин было,никогда ни в одной документы не оставлял.Понятно,обидно что разбили,залезли.А представь документы взяли бы?Сейчас бы носились восстанавливали!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

нас двое

  • Guest
Представляю...

freeskinner

  • Guest
мда... Что тут сказать...
Антон с форума несколько раз стекло восстанавливал, теперь на стоянку ставит. А у нас стоянки нет, вот сегодня на ночь не знаем куда пристроить...

Да уж... и у вас началось, сочувствую...

ITvSoln

  • Guest
Сочувствую. Сама же недавно было в такой ситуации :( Действительно очень обидно и возникает какое-то непонимание-зачем пакостить????

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
Сочуствую . Мне какие то звери ручку двери подпалили . Но слава богу нагар оттерся .

нас двое

  • Guest
Сочуствую . Мне какие то звери ручку двери подпалили . Но слава богу нагар оттерся .
спасибо.
а нафига ручку палить?! секло то хоть понятно, украсть что-то. а смысл подожжения?