Author Topic: Подростки обидели Машеньку  (Read 13960 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, там ни зазорчика нет!!! не возможно так обрезать! Именно это меня и заставило сомневыаться!
на инжапане видел комплекты для тонировки ярва.

нас двое

  • Guest
это уже интересней...

pershinka

  • Guest
Сегодня разбили лобовое стекло, выпотрошили весь бардачок, сперли кпк с держателем  :'(
Благо бук и сумку не нашли.
Где купить стекло нашли, даже в двух местах!!!
А вот на установку денег нет!!! Кто ставил или знает как, поделитесь опытом!!!!! :-\

Baby D

  • Guest
Сегодня разбили лобовое стекло, выпотрошили весь бардачок, сперли кпк с держателем  :'(
Благо бук и сумку не нашли.
Где купить стекло нашли, даже в двух местах!!!
А вот на установку денег нет!!! Кто ставил или знает как, поделитесь опытом!!!!! :-\
+1
Кто гоняет с навигаторами на присоске рекомендую снять,
т.к. появились группы лиц, практикующих только воровство данных гаджетов, с битьем стекол!!!

У меня присоска уже как 4 месяца в багажнике катается, а навигатор отлично работает в выдвижном подстаканнике.  :)
« Last Edit: 04/09/08 by Baby D »

PaRaDoX

  • Guest
Кто гоняет с навигаторами на присоске рекомендую снять,
т.к. появились группы лиц, практикующих только воровство данных гаджетов,
с битьем стекол!!!
Просто прекрасно... Очередные отморозки! Руки бы отрубил за такое.
Причём не понятно, зачем именно лобовое бить? Так снимать удобнее чтоли?  >:(

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а как же оно все оказалось в автомобе, отходили покушать чтоли?  явно люди видели куда кпк положен был после приезда авто на место стоянки, иначе бы не полезли 100% с такими вещами не стоит клювом щелкоть, падонкоф-наркоманов хватает.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

pershinka

  • Guest
Я всегда говорю что б не оставлял! Но меня рядом не оказалось, и вот тебе пожалуйста, а отошел как я поняла минут на 10...
Прохожая девушка сообщила, что вчера ей тоже выбили стекло на этом же месте, а неделей раньше была такая же история. Видимо оперируют одни и те же!!! Произошло все это в районе Преображенской набережной, позже сообщим точные координаты, дабы не оставляли там свои машинки.
Quote
Просто прекрасно... Очередные отморозки! Руки бы отрубил за такое.
Да я бы не только руки!!!  >:(  А ведь, что самое обидное кпк уже умирала, не заряжалась. Из-за полудохлого куска пластмассы и микросхем - раскошеливаемся на новое стекло ((((

Вернемся к установке стекла!!!! У кого есть мануал? Сфотографируйте пожалуйста как его ставить!!!!



pershinka

  • Guest
Вот я пень необразованная  :-* нашла на форуме мануал!
Надеюсь разберемся  :-[

PaRaDoX

  • Guest
Произошло все это в районе Преображенской набережной, позже сообщим точные координаты, дабы не оставляли там свои машинки.
Вот пипец! Я ж живу недалеко... А жена работает прям рядом с ней.  :o Обязательно пришли координаты. И, кстати, я б на вашем месте подкараулил бы упырей и проучил бы.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вот пипец! Я ж живу недалеко... А жена работает прям рядом с ней.  :o Обязательно пришли координаты. И, кстати, я б на вашем месте подкараулил бы упырей и проучил бы.
долго будешь доказывать приехавшим ментозаврам за что ты их избил

PaRaDoX

  • Guest
долго будешь доказывать приехавшим ментозаврам за что ты их избил
А я доказывать ничего не буду. Всажу пару резиновых пуль в брюхо и до свидания!
Они же не будут мне доказывать, что я ошибся?! :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
кому всадиш?!!! ментозаврам!!!??? :o
ну да вы батенько! А ну кыш с интурнета бегом трезво оценивать свои шансы глядя в зеркало три раза в день :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Baby D

  • Guest
Ну начинается...  :(

pershinka

  • Guest
Координаты требуют доработки, по последним данным это произошло на Преображенской набережной, возле корпуса 17 (дом не известен) рядом с заводом!


PaRaDoX

  • Guest
кому всадиш?!!! ментозаврам!!!??? :o
ну да вы батенько! А ну кыш с интурнета бегом трезво оценивать свои шансы глядя в зеркало три раза в день :D
Ты что херню-то городишь? При чём здесь мусора? Я про шпану говорю, что стёкла бьёт!
Мусоров ждать никто не будет. Шпана же не ждёт после того, как навигатор ворует?
Ты трезво читай посты. ;)

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
не советую клеить самостоятельно. дело очень гиморойное и весьма не простое. рекомендую мобискар - у них целая сеть по москве. работают быстро и качественно. цена в районе 1000 рублей будет за вклейку.

persh

  • Guest
и так..

внесу ясность. в состоянии около шокового, была не совсем верно передана-воспринята информация.
1. Стекло разбили. Но благо не лобовуху, а водительское!
2. КПК Спи%дили. ДА.
3. Держатель обнаружен при ликвидации последствий!




Неудача намбер ДВА!

Звоню с места происшествия в АвтоДеталь. Стекло есть? ДА, есть. 2900 руб. Окей приеду.
Приехал, купил. РАД ))

Стали ставить. Поставили. НУ ёПРСТ. а СТЕКЛЫШКО ДА НЕ ТО!! По крепежу подошло, а ВОТ САМО ОНО МЕНЬШЕ!! ((

Ну завтра АвтодИталь получит у меня!  >:(

У кого есть рабочий МикроКат посмотрите от чего мне втюхали стёклышко. № 68101-87402-000.
и соответственно каков номер нужной детали.?

Спасиба. )
« Last Edit: 04/09/08 by persh »

нас двое

  • Guest
мы брали в автодетали на варшавке, номер 68101-97402-000. у нас тоже было водительское, т.е правое. вставили сами, но была проблема впихнуть, не снимая ветровики!

persh

  • Guest
Спасиба. Да я уж помню какое стекло вам высадили, вот Стася сегодня вам и звонила ))

нас двое

  • Guest
я помню. Странно, но они , видимо, вам дали левое стекло. так что звони-меняй!
Обидно, но не страшно!