Author Topic: Антирадар (радар-детектор). Хто пользует и какой ???  (Read 60359 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PaRaDoX

  • Guest
Я щас радар повесил под зеркало салонное, вроде успевать стал :).

Фото выложить можешь? Как питание подвёл?

Genby

  • Guest
В перечисленных случаях мне предъявляли обычный "пистолет" с цифирками... или они уже их вай-фаем оборудовали?

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
от обычного пистолета на комиссии можно отбалтаться. был такой опыт. а от видео фиксатора (вайфайная тринога или кадр) никак.
тож озадачился этим девайсом
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
Я себе поставил попоновский на солнечной батареи и акамуляторе,не надо никаких проводов,помог уже несколько раз.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
Я себе поставил попоновский на солнечной батареи и акамуляторе,не надо никаких проводов,помог уже несколько раз.
поподробнее..какая модель?где и почем взял?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

DENNIS_OFF

  • Guest
не знаю как в тепле, но в сибири зимой лучшего антирадара, чем хреновая резина, придумать невозможно.

PS Расторопность хороша только при ловле блох.

PaRaDoX

  • Guest
радар повесил под зеркало салонное
Юрз, выложи фото с описаловкой, плиз. Так же хочу! :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
были китайские антиментосы на старых авто у меня - бестолковые, ругались только при прямом попадании пистолетом. Сейчас я вот временно поюзал Whistler про78 серии, т.к. не свой не заморачивался. Парни это весчь! На всю фигню бросается, если все режимы включить! По трассе реально берёт за 1.5-2 км, предупреждая. себе только этой серии брать стану.
Кто то сказал что у кого то берёт лазерные лучи??? либо не так поняли либо соврали, всё смотрел, но лучи лазерные что используются в биноклях ничего на сегодняшний день не берёт!!! проверенно лично и на многих антирадарах! бинокли не дают отражённых лучей и не дают фона которые улавливает антирадар... просто как то много типов лучей бывает.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Northernboy

  • Guest
ну дак и стоит твой вишлер кучу бабла, непонятно когда окупиться)))

я сегодня купил ShoMe 213 за 1210 рублей))))) - в режиме "город" ложных срабатываний нет вообще, ехал домой после работы и магазина не пипикнул пару раз только - гаишников пока не встерчал, сегодня вечерком сгоняю проверю на объездную они там тусят постоянно

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну когда окупиться это ж как ездить.... у меня за месяц может... просто московские гайцы зажравшиеся - цены у них не лояльные))))) на третьем кольце, к примеру, ездит беха гаишная и пристраиваеться с зади с камерой, в основном в районе автозаводской. я в субару работал, мы тест драйвы катали как раз по третьему, два раза у меня клиентов ловили... так гайцы эти спецполк - зажравшиеся в двойне, один раз 5000рэ взяли, в другой сжалились 3000 рупчиков. а по трассе москва-владимир стали такие фены использовать, берут за километр! извини но я не уверен что детектор "до 3000 рублей" не пискнет даже при прямом попадании феном.....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Northernboy

  • Guest
да шоу-ми как то хреново фены ловит, прилип на 300 р при тест драйве_)))))))))))))))))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Northernboy прими соболезнования... возьми вишлер у когонить поюзать, сразу поймёш разницу, а на китайчатине ездил многа...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

PaRaDoX

  • Guest
ну дак и стоит твой вишлер кучу бабла, непонятно когда окупиться)))

я сегодня купил ShoMe 213 за 1210 рублей))))) - в режиме "город" ложных срабатываний нет вообще, ехал домой после работы и магазина не пипикнул пару раз только - гаишников пока не встерчал, сегодня вечерком сгоняю проверю на объездную они там тусят постоянно
Ты его как закрепил? У меня был в правом углу торпедо, но из-за провода внатяг, отклеялся! :(

Northernboy

  • Guest
я провод пропустил под обшивкой стойкии закрепил внизу ветрового стекла почти по центру...в общем провода только вдоль ветрового стекла

PaRaDoX

  • Guest
А можешь фото выложить? А то Юрз проигнорировал мою просьбу.

Northernboy

  • Guest
могу, сфоткаю сегодня после работы выложу


кстати, как его лучше вешать вверху или внизу ветровго стекла?

PaRaDoX

  • Guest
Самому бы узнать!) Жду фоток!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вешать впринципе нет разницы куда, главное вперёд)))))) и не должно быть перед ним дворников и грязного стекла, приёму мешает. а в теории чем выше тем лучше, но процентов эдак на 0.1-1...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Northernboy

  • Guest
сегодня еще поэкспериментирую с размещением

Илья Т

  • Guest
Я заказывал в Японию, мне привезли анти-радар встроеный в зеркало заднего вида, по городу то я знаю где у нас радары дежурят и не пользуюсь им, город маленький. А вот как на трассу так проводок в прикурку и на взлет! Вот только заметил такое: как радар не включу-забуду, так полюбому попаду на луч. А как включу так либо их нет, либо замечу вовремя :) Был случай: несусь я в аэропорт на стрелке 140-150, смотрю меня резво догоняет т.Хайс 2000х годов, полюбому бензин 3500сс, дизиля так не можут, Я думаю Х.Й тебе!!! и тапку в пол на 180!! и так километров 20 он меня подперал, Тут ХаЧа! гиббон летит из кустов спотыкаясь :), я в ужасе тормозить или нет? секунда раздумия и опять тапка в пол :D мент махнул жезлом в районе заднего окна, и заднему Хайсу, но Хайс посмотрел че я не торможу и тоже в пол!!! Вот это был адреналин!!! но ничего, пока катаюсь, видимо мент номера не успел запомнить :D В сейчас у ментов появились новые радары называются ВИЗИР там и камера и радар, причем сам фиксирует нарушение, там не отмажишся, и мой анти-радар его не видит:(
« Last Edit: 20/02/09 by Илья Т »