Author Topic: у кого какой пробег?  (Read 96733 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

iop

  • Guest
оч странно. Поставщики все в один голос твердят, что цена в основном зависит от пробега (оценки), а потом уже от отвеса,цвета. ???
смотреть надо сразу все: пробег. оценка,состояние кузова,салона.Может быть так: оценка 4,пробег 30000, салон А, но произведена замена двери багажника,что существенно снижает стоимость авто на покупке,не снижая тех. характеристик в целом.Нюансов много(отметки положительных моментов и отрицательных на аукционных листах

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
2001г. приехала с пробегом чуть меньше 76. сейчас 78. за 2тыщи проблем естественно никаких.
кстати пользуясь случаем :)
вот такое уникальное фото было сделано...

HEKPOMAHT

  • Guest
КРУТАЯ ФОТА!)))

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Давно изучаю статистику, малопробежные ярвы 2001 года попадаюстя очень часто - 20-30 тысяч. пробега, что все скрученные? Сам купил с 25 тыс., пока плывет, получу - посмотрим. Ну ладно, я понимаю на дорогих тачках скрутить выгодно, но на дешовом ярве - репутация дороже, да и доходы у япов такие что мелочится не будут ИМХО.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
видимо это был второй или третий автомобиль в семье. вряд ли у япов повальное увлечение скручивать так сильно и еще именно на ЯРВах )))

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
у моей 67 тыс... посмотрим что из этого выйдет  ;)

iop

  • Guest
видимо это был второй или третий автомобиль в семье. вряд ли у япов повальное увлечение скручивать так сильно и еще именно на ЯРВах )))
Вполне возможно, что второй или третий авто в семье,в Японии это не редкость.Используют чаще "рабочую лошадку",а другие машины используют реже.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
у меня такая фота с 55555 есть)))

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Было 55 500.
За 3 1/2 месяца счастливого обладания уже 63 200

Надо 66 666 запечатлеть :)
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
У меня фотот есть с пробегом 100000...)))))))) Полет отличный!!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

gelo

  • Guest
2001г было 62500 стало 67000 менял прокладку под головой ща буду менять помпу

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
пригнали было 45, теперь 55.
Менял: переднюю подушку, амор один глюканул (воткнул тазовские)
И усё...

ЗЫ: Ну, и "маслафильтра" разумеется (колодки, ремень не трогал)...

Offline oleg78

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 131
  • Gender: Male
моя 2000 гв 4WD турбо заводской номер 000214 брал с пробегом 115000 год и два месяца назад с оценкой 3 , на спец легком  литье JAWA ,с прямотоком Blitz, турботаймером Razo, датчиком буста (место часов), сейчас 147000...
Гонял ее и в хвост и гриву :)  
проблемы были только с электрикой ,датчик вращения в АКПП-пропаял заработало, пару раз горели предохранители от большой громкости магнитолы- начинал дергаться автомат, менял все ок.
Масло- строго MOTUL 5W30 в  железной 2л банке каждые 5 тыс.
Dextron toyota в железной банке.Частичная замена каждые 10000 км.
Родный колодки Hitachi  отходили ровно год до скрипа, поставил jnbk-2000 км и аут в ноль-гавно редкостное...
Пробил один передний аммо на яме, потек но не сильно, буду менять оба в скором времени
Сейчас умер лямда зонд -буду экспериментировать с аналогами. правда печальный опыт с жигулевским уже есть.
Тьфу тьфу надеюсь год еще отъездить
« Last Edit: 17/09/07 by oleg78 »
Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Andrew

  • Guest
Я свою ласточку взял с пробегом 88000, сейчас 100270, поменял масло в двигателе и фильтра 3 раза,  масло в коробке полностью с фильтром, антифриз, воздушный фильтр, салонный, колодки, сейчас резину поменяю, все остальное ок (тьфу-тьфу-тьфу). 2000 г.в., взял 13.01.07

niko.m

  • Guest
дежавю с дополнениями

sxxs

  • Guest
2000 г.в. пробег 105, менял масло в движке с фильтром и усе пока. Седня-завтра придет сальник на фильтр в коробас - поеду на полную замену масла с фильтром. На холодную звенит цепь - но это только если открыть капот и прислушиваться - закажу к весне со всякими прижимными роликами итд. Потек задний левый амор - перед зимой менять не буду имхо убъю быстрее новый - дождусь весны. Заказал воздухан и салонный фильтра. Купил комплект зимней резины BFGoodrich 175/64 R14 шиповколепучка. В конце недели заменю аккумулятор, т.к. старый уже на издыхании. Да и не выдержит он зиму с такими амперчасами. Хоцца гелевый - тока дорого сцуко. Буду брать обычный на 45AH - придется убирать из под капота защитную коробку для аккума - а то не войдет нифига. Дворники еще передние заменил.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
у меня такая фота с 55555 есть)))
Получи было почти 50000, сейчас 55000, скоро тоже фотографировать буду! :-)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
вот блин поднял тему :)
скоро надо будет тему "фотке красивых цыфирь на одометрах." заводить

VetaleG

  • Guest
Брал с пробегом 99 тыс. 2000 г. Наездил 3 тыс. Скрывать не стану - 100 000 дают о себе знать - много чего нужно менять, только времени нет пока ...

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Не знаю- у меня 102 и проблемоф нет савсем!!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!