Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90718 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автосервис для YRV
« Reply #800 on: 23/08/13 »
  Я тоже пару раз к ребятам обращался. Первый раз когда еще работали на Вернадского. Из претензий только то, что далековато ездить из Подмосковья (хотя сейчас уже чуток ближе :). А так все работы сделаны были вовремя. Менял МС колпачки и сальники свечных колодцев, так Кирилл позвонил, сказал, что сальнику распреда кирдык, надо менять, можно купить в Автодетали сразу. Сказал, чтоб покупали и ставили, пох, что на 20-30% дороже. Зато ждать не надо. После сборки оказалось, что забыли взвести шестерню на впускном распреде и авто стрекотала как швейная машина. Так ребята сами признали свой косяк и бесплатно все переделали. Забыли конечно предложить скидку как как члену Дайхацу-клуба  ;)(тогда еще было такое предложение), но зато за свой косяк бесплатно заменили масло (в смысле не взяли за работу).
  Во второй раз менял задний сальник двигла и делал кое-что по электрике. Уже на новом месте. Тоже все сделали в срок и качественно. Причем Леша (Белый) сразу предупредил, что может понадобиться сальник в коробасе, так как они обычно после снятия/установки текут. Я дал добро на возможные доп работы. Сальник слава Богу оказался еще в норме. Хотя, уверен, на другой бы СТО сказали, что заменили и слупили бы бабла. Все равно не проверишь. До сих пор ничего не капает и все включается/выключается.   
  По ценам не скажу, чтобы дешево, но вполне приемлемо по сравнению со многими СТО. Тем более не надо объяснять что такое Дайгазу и с какого бока  к ней подходить. А такие СТО в Мск еще поискать надо. На большинстве думают, что это китайская марка. Короче, все, что делал у Автомагистра, все работает и не капает 3 года.
 

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #801 on: 23/08/13 »
Я запчастями не торгую,и рекламы не где не даю на этот счет.Если меня просят клиенты то могу привезти.Цены ставлю такие ,какие считаю нужные,если кого то не устраивает то ради бога пусть ищут дешевле,я ни кого ни когда не уговаривал,брать через меня.
По акпп,которую заказывали под тебя ни чего не могу сказать,она ещё в сервисе,не продана,профиксим,продадим под ключ.На том движке что под тебя привозили,человек ездил на юг и исколесил всю Украину,проблем нету.Будут,я её решу.
Я так и не услышал не одного факта,про моё кидалово или что то иное? Так где? Один пустой треп.
С Кириллом не состыковка у нас вышла по ценам,он сказал одно,я другое.Я просто оперировал ценами на общие работы,и то что мы делали для Andy,а он свой в доску.
По поводу механика,которого хотели припахать в не рабочее время.
Это мой сотрудник,и по моей просьбе он поступит так,как я его попрошу.Я за всю свою команду уверен,и не один не укусит руку,которая его кормит.
Да господа,я подтверждаю слова Андрея.Малоимущее быдло,не приезжайте пожалуйста в сервис,жаль тратить на вас свое время и деньги сервиса,на которые мы закупаем запчасти под ваши автомобили,а вы потом отказываетесь,так как нашили на 30 рублей по дешевле.Найдите другое место,по вашему кошельку и по вашим амбициям.
Пока я руковожу сервисным подразделением тех-центра АвтоМагистр.Я обещаю,что уважать мы будем любого адекватного клиента,и всегда пойдем на встречу и решим любые проблемы.Целовать в задницу других,здесь ни кто ни когда не будет.
Сервис будет продолжать развиваться в направлении Ниссан и Тойота,на очереди корейские автомобили,так как многие наши клиенты пересаживаются на эти машины.Если бы мы хотели только работать с одними Ярвами,мы бы сняли ракушку и взяли одного механика,чтобы раз в неделю принимать по одной машине.
Всем удачи.



Во как! А мне клялся и божился, что не копейки не навариваешь! Говорил, что сервис зарабатывает на работе. А все запчасти только в помощь. Любишь ты лясы травить! Тебе ник надо "Сказочник" выдать!!! Улыбающийся Клиентов на новых ярвах и не из клуба придумал? Если ты знаешь, что он Украину всю объездил, почему не напишешь кто это? Хотя наверно это скрытая реклама! Я тебе не глядя 60 тон заплатил, лишь бы получить хороший движок и коробас и с маленьким пробегом. Я предъявил претензии, а ты меня на понт, как барыга взять попытался. Мол не нравится, можем отдать деньги! А я тебе сразу ответил, давай. И ты приехал их и отдал. И еще меня крайним считаешь! Обязательства не выполнил ты, ты привез не то за что я платил, твой человек во Владике не сделал работу за которую я платил дополнительно. Ты мог просто сказать, что недоразумение вышло. Это так трудно?  По поводу сотрудников, я так и думал, что ты их рабами считаешь. "Ту руку, что кормит не укусят". Как барин прям! Работодатель с большой буквы! Ты что считаешь, что высоко взлетел? В один момент громко упадешь с таким отношениям к людям! Звездан блин...

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #802 on: 23/08/13 »
Может Ваши тухлые разборки за форум вынесите? Сервисом всегда был доволен и сейчас тоже, но вот в последнее время чуток испортился и пропала душевность чтоли там...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автосервис для YRV
« Reply #803 on: 23/08/13 »
твой человек во Владике
это про Вадима Карму речь, или кто то кого мы не знаем?
если Вадим, то когда я например созрею брать двиг - то просто к нему напрямую обращусь

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Автосервис для YRV
« Reply #804 on: 23/08/13 »
Нет, не про Вадима
-

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автосервис для YRV
« Reply #805 on: 23/08/13 »
Если ты знаешь, что он Украину всю объездил, почему не напишешь кто это? Хотя наверно это скрытая реклама!
посмотри пару сообщений назад, товарисчей, ездящих в Украину из стольной не так много, всех знаем, так что был найден и он отписался, что и как... зеленого поищем еще...

Позже (23/08/13) добавлено:
Нет, не про Вадима
а ну давай карты на стол! кто еще помогает ярвоводам! страна должна знать своих героев!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Автосервис для YRV
« Reply #806 on: 23/08/13 »
Я не через Вадима вожу, привез уже 8 движков на ярвы в Краснодаре, все отличные без нарекания. А сколько остального вожу... Познакомился с человеком, отличный, если надо дам контакты. Собирает отправляет, нюхает, фотографирует, смотрит, облазивает весь Владивосток.
  А по теме, бред здесь тов. Flasen несёт какой-то:)
  Вот не пойму откуда у людей столько желчи.. Может он хочет открыть свой сервис, или его друг, поэтому хочет засрать Автомагистр? Сейчас позасерает, а потом бах на форуме новый сервис для Ярвов, с движками контрактными по 15 тыщ, АКПП по 10 и всё в наличие:)
89182455511

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автосервис для YRV
« Reply #807 on: 23/08/13 »
было бы круто ;) я б не раздумывая выкупил бы парочку движков на убой за такие бапке)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #808 on: 23/08/13 »
Я не через Вадима вожу, привез уже 8 движков на ярвы в Краснодаре, все отличные без нарекания. А сколько остального вожу... Познакомился с человеком, отличный, если надо дам контакты. Собирает отправляет, нюхает, фотографирует, смотрит, облазивает весь Владивосток.
  А по теме, бред здесь тов. Flasen несёт какой-то:)
  Вот не пойму откуда у людей столько желчи.. Может он хочет открыть свой сервис, или его друг, поэтому хочет засрать Автомагистр? Сейчас позасерает, а потом бах на форуме новый сервис для Ярвов, с движками контрактными по 15 тыщ, АКПП по 10 и всё в наличие:)
Бреда нет, только факты! Andy свидетель!

Позже (23/08/13) добавлено:
А ценник, что ты назвал сладкий. Любой бы взял. Но я на халяву не рассчитывал. Мне нужно было качество и человеческое отношение. Клиент всегда прав!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Автосервис для YRV
« Reply #809 on: 23/08/13 »
Клиент прав, если он не дебил!  А если клиенту не нравится обслуживание, тогда больше не ездий в этот сервис. А бред потому как дальше разводить я не вижу смысла, ты отписался, представитель автосервиса отписалсмя, ДАЛЬЛШЕ ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ??? Хочется поплакаться, какой ты бедный и тебя обидели? ДА да  да мы поняли все что к тебе плохо отнеслись. НО ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ!
 НО ФАКТ, что Кач сервисе положительно ко всем относятся, налицо, общался и слышал много хорошого о них.
  А  о тебе могу сказать, что ты плохой человек, судя о том как и что ты здесь пишешь..
 А почему к ТЕБЕ так отнеслись? ПОдумай, стоит размыслить, может неправильные поступки делаешь.
 А даже если ты такой положительный, то знаешь анекдот про бога и мужика у которого одни неудачи в жизни?
 НУ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ, НЕ НРАВИШЬСЯ...
 И я думаю любой поставщик услуг, продавец товара, может сказать так покупателю. Может ему не нравятся люди с родинкой на лбу, поэтому для них обслуживание в 3 раза дороже и в 3 раза хуже:)
89182455511

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автосервис для YRV
« Reply #810 on: 23/08/13 »
Как говаривали в салунах Дикого Запада: "Клиент прав, пока жив!!!" ;D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автосервис для YRV
« Reply #811 on: 23/08/13 »
ваще хотите верьте, а хотите нет, но по закону, если договор публичный (а он публичный), то исполнитель не вправе отказать клиенту, даже если он ему не приятен на вкус и цвет!
Так что "нравится-не нравится" надо оставить для отношений с родней и друганами.

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #812 on: 23/08/13 »
Клиент прав, если он не дебил!  А если клиенту не нравится обслуживание, тогда больше не ездий в этот сервис. А бред потому как дальше разводить я не вижу смысла, ты отписался, представитель автосервиса отписалсмя, ДАЛЬЛШЕ ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ??? Хочется поплакаться, какой ты бедный и тебя обидели? ДА да  да мы поняли все что к тебе плохо отнеслись. НО ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ!
 НО ФАКТ, что Кач сервисе положительно ко всем относятся, налицо, общался и слышал много хорошого о них.
  А  о тебе могу сказать, что ты плохой человек, судя о том как и что ты здесь пишешь..
 А почему к ТЕБЕ так отнеслись? ПОдумай, стоит размыслить, может неправильные поступки делаешь.
 А даже если ты такой положительный, то знаешь анекдот про бога и мужика у которого одни неудачи в жизни?
 НУ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ, НЕ НРАВИШЬСЯ...
 И я думаю любой поставщик услуг, продавец товара, может сказать так покупателю. Может ему не нравятся люди с родинкой на лбу, поэтому для них обслуживание в 3 раза дороже и в 3 раза хуже:)
По себе людей не судят! И меня не кто не обидел. Я отписал свое мнение об этой ситуации и имею на это право. А клиент всегда прав, даже если он дебил. Все равно тот, кто оказывает услуги обязан их оказать если ему за это оплатили. Свое мнение я выразил. И останусь при этом мнении. И если я был бы изначально неприятен, они бы не заключали со мной договор и не брали бы с меня деньги. Я бы послушал твое мнение после того как ты заплатил заведомо дороже за хорошее качество и за доп работы. А тебе бы привезли коробас с разбитыми датчиками и щупом который с трудом вырвали, а обратно вставить не смогли. И движок который по описанием был с обрезанной косой и без интеркулера но с маленьким пробегом. И 5000 я заплатил дополнительно за снятие клапанной крышки и диагностике двигателя. В итоге пришел движок с интеркулером, косой и с заметным большим пробегом, но самое главное клапанная крышка даже не снималась. После этого только конченый дебил, скажет, что претензии не обоснованы!!! И читай всю переписку перед тем как ересь нести, к Качу я хорошо отношусь, у меня претензии только к Ване. 

Позже ([time]23 Августа, 2013, 17:47[/time]) добавлено:
ваще хотите верьте, а хотите нет, но по закону, если договор публичный (а он публичный), то исполнитель не вправе отказать клиенту, даже если он ему не приятен на вкус и цвет!
Так что "нравится-не нравится" надо оставить для отношений с родней и друганами.
Ты голос Разума! Респект.

Позже ([time]23 Августа, 2013, 17:57[/time]) добавлено:
Еще говорят если денег заплатил, а красавица в рот брать не хочет или стесняется, дай ей по печени пусть по кривляется! Сфера услуг самое не благодарное дело. Многие конечно выходят на европейский уровень и пытаются угодить каждому клиенту в независимости от отношение к этому клиенту. И если есть косяк, пытаются его исправить, и так, что бы клиент остался максимально доволен. Но остались единицы, которые сами являются грязным и не мытым быдлом и к клиенту относятся соответственно. Но такие как правило либо сами разоряются, либо им помогают это сделать!

Позже (23/08/13) добавлено:
И вообще предлагаю закончить ананировать эту историю. Давайте лучше поговорим о чем то приятном.
« Last Edit: 23/08/13 by flasen »

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Автосервис для YRV
« Reply #813 on: 23/08/13 »
Интересно...после таких базаров про рот, клиенты еще хотят бесед  :D ноги вырвать мало, Кирилл ты как это терпишь?  :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #814 on: 23/08/13 »
Читай внимательно, это образно про бизнес в России! На личности я не переходил. И конкретно к Кириллу, это не относится.

Позже (23/08/13) добавлено:
Аватарка у тебя отжиг!  ;D

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #815 on: 23/08/13 »
Фалсен, так если красавицу в печень ударить, она тебе и хер может откусить :)

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #816 on: 23/08/13 »
А надо сначала ударить, а потом ей в рот давать!!!  ;D  И она как миленькая работать будет.

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Автосервис для YRV
« Reply #817 on: 23/08/13 »
Да блин, все просто. Ване не надо было говорить, что вы все нищеброды и выплескивать негативные эмоции. Надо было просто признать косяк, что товар пришел некачественный (коробка точно) и по правильному предложить отдать деньги (что Ваня и сделал). А эмоции потом выплеснуть когда клиент ушел. Поверь задело и меня, потому что я уй знает сколько обладатель нищебродских машин. А было время и в большом количестве. Но себя таким не считаю. За все работы у вас платил, даже когда косяки случались. Вспомни сигналку у мазды или у ярва коробка когда в аварийку ушла. Согласись спорные моменты были. Можно было качать права, ругаться, спорить. Но я соглашался же с Вами и доп. работы оплачивал.
 Короче требую извинений)
-

Sleekka

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #818 on: 23/08/13 »
Ну Дональд Трамп тоже ездит на 10ти летней хонде. Ваня бы его тоже отбрил.  :-*

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автосервис для YRV
« Reply #819 on: 23/08/13 »
Да. А у Рокфеллера один костюм уже тридцать пять лет. Фу, мля... Голытьба позорная. :D