Author Topic: ИРКУТСК  (Read 64398 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #480 on: 12/05/11 »
я так же как Юрз мне пофиг, меня турботабуры уже 15 лет радуют,  2-х 3-х литровки пусть сами с собой гоняют - у нас другой класс, мне пофиг на движение., всегда есть куда залесть, проскачить. Я за авенир сажусь ваще еду как все. а на клюгере ваще не больше 50.

все в силе сервис есть, гаражи 3 есть ...
Я просто так на досуге еще раз все обдумал так по спрашивал...
Плюсы таких гонок не велики зато минусов хоть куда.
+Велико-вероятность кончить машину...Сегодня заезжали на СТО нужно Патиссон (резинка такая на рычаге знаешь?) левый срочно мне искать...Сказали сильно не гонять колесо ходит и можем его потерять

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #481 on: 12/05/11 »
думаю не больше 300 за лист - давно не был там.
я же писал тут.
кароче шумка вибра 5 р салон, двери 2 р ПРИМЕРНО, мож на фортуну зайди посмотри ценники. Там не магаз а тип поставляет всем установщикам. Я там сереге с с-байкальска брал катушку - разница в 1р чем в автограде

Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #482 on: 12/05/11 »
СТРАШНАЯ АВАРИЯ НА УЛИЧНЫХ ГОНКАХ В МОСКВЕ

http://www.youtube.com/watch?v=X35j7HBNT5g

А этот видос так вообще в краску ввел, и заставил мне есть что терять в отличие от тех кто там писал))) И потом понятно почему они хотят гонки сидишь пиво потягиваешь сотрешь не куя не делаешь только расслабляешься (весело проводишь время) а если что случиться они же первые скипнут 100% ведь и не кто не за что не отвечает...А этот видос реально по учительный быстро с небес на землю спускает(!)

http://www.youtube.com/watch?v=U11ysCZrt_c
« Last Edit: 12/05/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #483 on: 12/05/11 »
думаю не больше 300 за лист - давно не был там.
я же писал тут.
кароче шумка вибра 5 р салон, двери 2 р ПРИМЕРНО, мож на фортуну зайди посмотри ценники. Там не магаз а тип поставляет всем установщикам. Я там сереге с с-байкальска брал катушку - разница в 1р чем в автограде


Нормально так то...Но надо вместе будет сходить если что...Сразу взять что бы уже все было для мего ремонта.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #484 on: 12/05/11 »
а если меня за тебя посчитают и п№лей дадут :) - отдам по назначению :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D :D Уржался ))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #485 on: 12/05/11 »
Ну и еще немного для полной остраски на тему гоноК;

Стритрейсер столкнулся с КамАЗом
http://www.youtube.com/watch?v=qn8vj7A3oH4&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=FDU3rPvNh3k

И типо самая безобидная для людей но не для машин.
http://www.youtube.com/watch?v=TrEKHJuWAtY&feature=related
Вот так и заканчиваются такие покатушки ну их всех на х..
Вот была бы трасса специальная как в нормальном мире другое дело...А все эти стрит-рейсинги имхо манать(!)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #486 on: 12/05/11 »
:D :D :D :D :D :D :D :D Уржался ))
Да я с чуваками эту тему перетираю уж второй день))) Они с Юмором отнеслись)) И уж когда  начали предлагать Лёхе заезды с газелями и приусами его понесло))))))  ЛЁха для тебя тема для обсуждения закрыта)))) Всё хорошо неволнуемся дышем глубже :))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #487 on: 12/05/11 »
:D :D :D Злые вы все=)))) :D :D :D

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #488 on: 12/05/11 »
Ну и еще немного для полной остраски на тему гоноК;

Стритрейсер столкнулся с КамАЗом
http://www.youtube.com/watch?v=qn8vj7A3oH4&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=FDU3rPvNh3k

И типо самая безобидная для людей но не для машин.
http://www.youtube.com/watch?v=TrEKHJuWAtY&feature=related
Вот так и заканчиваются такие покатушки ну их всех на х..
Вот была бы трасса специальная как в нормальном мире другое дело...А все эти стрит-рейсинги имхо манать(!)
Лёха а можно просто ссылки кидать.. а то я это видео не могу видеть с компов рабочих, зато места занимает больше половины полстраницы ))))))) Кстати посмотри на Ютюбе +100500 Хрющка с подогревом блять(простите) я сегодня плакал от смеха
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #489 on: 12/05/11 »
Тут новую подробности прочел. Про ту аварию мужика на жипе дайхатсу:

«МайOFFка-2011» закончилась трагедией   

Соревнования по экстремальному внедорожному ориентированию проходили под Ангарском в районе деревни Иваново.
 Во время прохождения трассы погиб участник из Улан-Удэ, джипер Андрей Зыкин.
 На одном из этапов соревнования «Майоффка» требовалось форсировать реку Тойсук. Но когда джиперы начали этот этап состязаний, внедорожник попал в промоину. Его опрокинуло, штурмана смыло из кузова машины, он смог выбраться на берег и попытался вытащить из воды пилота Андрея Зыкина, но сделать этого не смог. Роковую роль сыграло сильное течение реки.

Как только стало известно о ЧП, соревнования остановили. Понадобилось несколько часов, чтобы достать машину из воды, водитель погиб. 48-летний Андрей Зыков приехал на соревнования из Улан-Удэ, где сегодня состоялись похороны спортсмена. Организаторы соревнования отметили, что подобная трагедия на заездах происходит впервые.

 Это был первый этап кубка Восточной Сибири. Соревнования по трофи-ориентированию проходят в Иркутской области в десятый раз. И, как утверждают организаторы, подобных происшествий не было ни разу.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #490 on: 12/05/11 »
больше половины полстраницы  :D :D :D :D ну сказанул... так отставить флуд ((((
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #491 on: 12/05/11 »
Да я с чуваками эту тему перетираю уж второй день))) Они с Юмором отнеслись)) И уж когда  начали предлагать Лёхе заезды с газелями и приусами его понесло))))))  ЛЁха для тебя тема для обсуждения закрыта)))) Всё хорошо неволнуемся дышем глубже :))))
А я кидаю просто ссылки...А получается плеер... Видимо движок новый или сам тюбик прикалывается) Хз.Но раньше такова не было...Раньше без кода HTML хрен вставишь...

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #492 on: 13/05/11 »
млять, леха уже 25 страниц нахерачил :)
Чукча не читатель, а писатель :D
Посмотри в ветках про шумку скока листов надо.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ИРКУТСК
« Reply #493 on: 13/05/11 »
не надо вибру клеить, особенно, если собрались гонять

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #494 on: 13/05/11 »
млять, леха уже 25 страниц нахерачил :)
Чукча не читатель, а писатель :D
Посмотри в ветках про шумку скока листов надо.
Да лано вам. не знаю Читали нет: :(

"Похороны официального такси" пройдут в Иркутске    13.05.2011

В Иркутске 16 мая 2011 года состоится акция «Похороны легального такси», в ходе которой водители около 500 машин фирм, состоящих в некоммерческом партнерстве «Владельцы иркутских такси», с повязанными траурными лентами проедут по городу. Как рассказал президент партнерства Григорий Тирских, таким образом таксисты протестуют против поправок в федеральное законодательство, которые существенно изменяют работу фирм, занимающихся пассажирскими перевозками.

В частности, поправки подразумевают наличие в каждой машине таксометра, который считает время поездки и, соответственно, плату. По словам Григория Тирских, это невыгодно, потому что таксометр считает стояние в пробке и на светофоре, время ожидания как время проезда. Пассажиры начнут отказываться ездить в таких машинах по иркутским пробкам. Кроме того, сам аппарат стоит 20 тыс. рублей. Из других новшеств – все такси в регионе должны будут окрашены в один цвет, иметь на кузове цветографическую схему – пресловутые шашечки. Другое обязательное условие – все машины должны быть либо собственностью фирмы, либо взяты в лизинг.

 По словам Григория Тирских, согласно поправкам в федеральное законодательство, регионы также должны принять собственные законы. Представители партнерства уже встречались с министром жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Петром Ворониным, отдали ему свои предложения в разрабатываемый законопроект. Предполагается, что поправки вступят в силу с сентября 2011 года. Если они не будут смягчены региональным законом, то большинство служб такси в Иркутске либо закроется, либо перейдет на нелегальное положение, говорит президент НК. Это значит, налоги платить перестанут, многие водители лишатся работы, а качество обслуживания упадет.

В нашей стране нет конкуренции

- Мы нефтяным и компаниям, и суду просто покажем, как они пересматривали цены в период растущих цен на нефть, - бушевал на днях глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. - И как не падала стоимость бензина, когда нефть стала дешеветь. Очень наглядные графики. Ясно, что это были злоупотребление и попытки поживиться за счет потребителя.

Еще в начале года в интервью «КП» глава ФАС говорил, что справедливая цена бензина в России  в среднем 11 рублей за литр. Но до этого уровня она так и не опустилась.

P/S Имхо видимо велосипедное будущее приближается уже скоро(!) Кто нить был сегодня на заправки? АИ 95 почти 30 ку уже стоит...Везде примерно на 4 рубля бенз подняли жесть ((((в среднем 11 рублей за литр :D :D :D Смешно да? Интересно по моему даже в 90 ых он 11 рублев за литр не стоил насмешили пипец :D


Бензин дорожает в 9 раз быстрее :(

В большинстве российских регионах к началу мая стоимость топлива выросла на 3%


Как сообщает Росстат, с 26 апреля по 3 мая в 73 центрах российских субъектов наблюдалось подорожание средней стоимости бензина. Темпы роста топливных цен ускорились в девять раз. В среднем по стране стоимость топлива в рознице выросла на 2,8 %.

 По оценке Росстата, стоимость литра бензина в среднем по России на 3 мая составила 24 руб. 32 коп. Низкооктановый бензин (А-76, Аи-80) подорожал за неделю на 2,4 % – до 22 руб. 38 коп., бензин марки Аи-92-93 – на 3 %, до 24 руб. 30 коп., цены на высокооктановый Аи-95 и выше выросли на 2,7 % – до 26 руб. 25 коп., дизтопливо прибавило 1,5 % – до 23 руб. 81 коп. Наиболее дорогой бензин по состоянию на 3 мая был зафиксирован в Анадыре (в среднем 36,99 руб. за литр), в Петропавловске-Камчатском (31,08 руб.), Якутске (29,32 руб.), в Курске (28,82 руб.) Самый дешевый бензин оставался в Кемерово (20,74 руб.), Барнауле (21,49 руб.), в Омске (21,71 руб.) и в Ульяновске (22,73 руб.). В Кемерово продается самый дешевый бензин – 20,74 руб.

 По сравнению с двумя предыдущими неделями, когда, по данным Росстата, прибавка составляла 0,8 % (с 19 по 25 апреля) и 0,3 % (с 12 по 18 апреля), рост цен на бензин ускорился в несколько раз. В Москве в конце апреля – начале мая темпы подорожания бензина были выше среднероссийских – 3 %. В Санкт-Петербурге бензин за неделю подорожал на 0,9 %. Снизились цены на АЗС только в Саранске – на 0,4 %. Наиболее существенный рост в 20 % отмечен на заправках в Курске.

 На многих подмосковных заправках в майские праздники красовались вывески: «АИ–92, АИ–95 нет в наличии», свидетельствующие о том, что топливный кризис уже на подступах к Москве и выражается он не только в повышении цен на бензин, но в его дефиците. Там же, где необходимое топливо купить все же было можно, цена доходила до 29 рублей за литр АИ–95. Эксперты, впрочем, считают, что сложившаяся ситуация носит искусственный характер.

 Согласно прогнозу Минэнерго, рост цен на бензин в стране в краткосрочной перспективе не должен превысить 5 %. Ограничения на экспорт бензина, введенные правительством, в скором времени должны оказать положительное влияние на уровень предложения бензина в стране. В Минфине, в свою очередь, заявляют о том, что не видят необходимости изменять ставку НДПИ или акцизов в связи с ростом экспортной пошлины на бензин. Именно благодаря этому государство намерено было возместить убытки нефтяникам.

 Еще 23 апреля с дефицитом бензина и ростом цен на топлива столкнулись алтайские водители, а затем проблемы начались в Томске, Новосибирске, Иркутске, республике Тува, Мурманске, Санкт-Петербурге, на Сахалине, в Ярославле, Курске, Краснодаре. На независимых заправках его вообще не было, а на АЗС крупных нефтекомпаний клиентов либо заправляли по карточкам, либо отпускали не более 20 литров. Затем ситуация с дефицитом стала распространяться по всей России.
 Признаки надвигающегося топливного кризиса отмечали столичные эксперты. Позже глава южно-осетинской нефтебазы Алан Джиоев сообщил о том, что республика столкнулась с катастрофическим дефицитом бензина.
 Спрос, значительно превышающий предложение, привел к росту цен в оптовом и мелкооптовом сегментах. Нефтяники, которые под страхом штрафных санкций ФАС не решались повышать розничные цены, несмотря на рост мировых нефтяных котировок, увеличили экспорт нефтепродуктов. Это и стало причиной кризиса на нефтепродуктовом рынке.

 Эксперты назвали основной причиной привлекательность экспорта для нефтяных компаний, для которых вывозить нефтепродукты за границу стало выгоднее, чем продавать их внутри страны по более низким ценам. Острый дефицит топлива спровоцировал рост цен на него.

 Ограничения на экспорт бензина, введенные правительством, в скором времени должны оказать положительное влияние на уровень предложения бензина в стране, поэтому в скором времени можно ожидать нормализации ситуации с топливом и снижения цен. Производители нефтепродуктов в Центральном ФО обещают направить значительные объемы топлива на внутренний рынок, в частности, в Москву и область. Если это произойдет, то топливо станет дешевле, после того, как оно дойдет до нефтебаз. На розничном рынке светлых нефтепродуктов столичного региона в ближайшее время рост цен бензинов, вероятнее всего, продолжится, но, очевидно, будет уже не таким сильным

 26 апреля Владимир Путин поручил всем компетентным ведомствам провести проверку и доложить о причинах возникшего дефицита топлива. ФАС заявила о намерении провести проверки крупнейших российских нефтяников на предмет сговора для создания монопольных цен на топливо. Совместно с Минэнерго Минсельхоз проконтролирует ситуацию с поставками ГСМ для сельхозтоваропроизводителей по льготным ценам.

 29 апреля российский премьер подписал постановление о внесении изменений в ставки вывозных таможенных пошлин на отдельные категории товаров, выработанные из нефти. С 1 мая экспортная пошлина на бензин выросла на 44 % – до $408,3 за тонну, что составляет 90 % от ставки пошлины на нефть.

 На прошлой неделе глава правительства обвинил нефтяные компании в сговоре, результатом которого стало необоснованное подорожание бензина.

По мнению экспертов, если справиться с дефицитом топлива не удастся, стоимость Аи-92 перевалит за 30 рублей/литр. >:( >:( >:(

Автор: Иван Гребенников gudok.ru...

Вот такие пироги пироги...
« Last Edit: 13/05/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #495 on: 15/05/11 »
Лёха,  пользуйся ссылками  >:(
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> ИРКУТСК
« Reply #496 on: 15/05/11 »
...и головой !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #497 on: 20/05/11 »
Есть кто живой? :)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #498 on: 20/05/11 »
я тут вроде - сами попрападали :) - подключил САб? чего там с болтами?! ЛЕХА АУ!!!
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #499 on: 20/05/11 »
ТОха да них не подключил у меня короче майфун начал периодически отключаться в жару... Ну я думаю посмотрю может почистить надо , вытаскиваю его из торпеды  :o :o :o а там половина проводов на скрутках без изоленты... Короче блеать щас вроде все провода скрутил но мафон не включается толи ваще нахер сгорел толи я скрутки неверно поставил.. Уже недею езжу слушаю только Пшики (заебали тоже гг ) .. Короче даже предохранители не смотрел ещё, хочу в мвидео мафон в рассрочку взять рублей за 6 с активным выходом на саб, и просить когонить чтобы это всё включили....
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html