Author Topic: ИРКУТСК  (Read 63898 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #460 on: 12/05/11 »
да чего там верить, зашёл в ютуб и поверил. наверное просто хотят вживую поглядеть клоуна с длинным языком
:) без комментариев ) Ну в самом деле и Rnessa хотела заехать даже незнаю, отпишу потом в теме "кто кого")
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ИРКУТСК
« Reply #461 on: 12/05/11 »
А вообще как говорит мой друг, главное я знаю что она едит на остальные мнения по х..
вот тебе б у друга научиться... Зачем встряешь?

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> ИРКУТСК
« Reply #462 on: 12/05/11 »
господа ируты, подсобите инфой :)
знакомая в коммандос собирается к вам, спрашивает где можно в 7-8 утра позавтракать в райне жд вокзал - бульвар гагарина и центр
ну и пообедать в том же районе.
смущает в основном ранний завтрак))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ИРКУТСК
« Reply #463 on: 12/05/11 »
сочетание "вокзал" и "позавтракать" гарантирует нескучное начало дня! ;D беляши так рано не жарят?...

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> ИРКУТСК
« Reply #464 on: 12/05/11 »
девушка приличная. врот кампот директор  \m/
не зажравшаяся, но и беляши както не катят))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #465 on: 12/05/11 »
господа ируты, подсобите инфой :)
знакомая в коммандос собирается к вам, спрашивает где можно в 7-8 утра позавтракать в райне жд вокзал - бульвар гагарина и центр
ну и пообедать в том же районе.
смущает в основном ранний завтрак))

УУУ это что-то новенькое для тут) Ну Пжл. Хорошему человеку как не помочь)

Есть хороший сайт: вкусные места иркутска.Электронный путеводитель по ресторанам, кафе, барам, пиццериям, столовым и прочим заведениям города Иркутска, на любой вкус еда и кошелек выбирайте смотрите+отзывы к заведениям есть.

Сильно за ссылку не ругайтесь) http://obed.irk.ru/

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #466 on: 12/05/11 »
господа ируты, подсобите инфой :)
знакомая в коммандос собирается к вам, спрашивает где можно в 7-8 утра позавтракать в райне жд вокзал - бульвар гагарина и центр
ну и пообедать в том же районе.
смущает в основном ранний завтрак))
Если приличная не  стоит вопрос о деньгах, то на Бульваре гагарина есть "Нежный Бульдог" к слову крайний приездд Медведева там кормили, ценнег приемлемый _)) И девченка там знакомая поварила, ничего плохого об нем не говорила :)
Пусть там и завтракает и обедает ))) Больше побоюсь за что то ручаться, ибо готовлю сам )) По ресторанам не хожу)) Могу дать пару названий но это совсем удалено от нужного места..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #467 on: 12/05/11 »
Если приличная не  стоит вопрос о деньгах, то на Бульваре гагарина есть "Нежный Бульдог" к слову крайний приездд Медведева там кормили, ценнег приемлемый _)) И девченка там знакомая поварила, ничего плохого об нем не говорила :)
Ну не знаю Вова... Сам глянь: http://obed.irk.ru/catering/comments/276/  Отзывы и ценник адский качеству не соответствует... А с Медведом по ходу пиар был сиго заведения) Наверно Губеру приплатили что бы туда повел мне кажется)))

ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ОТЗЫВОВ С СИГО САЙТА:

09.05.2011 Светлана

 Были в ресторане 21 апреля 2011 г. с мужем решили устроить романтик, так сказать вдвоем поужинать. Понравилась мне атмосфера и интерьер, да же кухня не плохая в принципе (но есть в городе места где в 100 раз вкуснее). Но шокировала меня МУХА, она прям на глазах у официантки спланировала мне в салат, потом начала летать над ролами, я была в шоке, в это время у официантки было такое лицо, как будто ничего не происходит, и она ничего не видит, я ей говорю: - Девушка у меня муха в салате сидит, посмотрите! а она: А вы что предлагаете мне её сейчас ловить, мы говорит, окна все открыли, вот они и летают, душно! Моему удивлению не было предела. Хорошо что я была с мужем, а он не любит когда я при нем начинаю скандалить, я себя ели сдержала, девушка ушла (видимо советоваться) и потом предложила другой салат, да еще и с таким лицом, будто я с собой принесла эту муху, и выпустила что бы она летала. Плюс к этому ужасному инциденту добавилось то, что нам не принесли хлеб, она просто не заметила что его нет, когда принесли горячее, унесли грязные приборы и новые не принесли, приходилось ПРОСИТЬ. И заказ был очень долгим. Съели салаты, роллы, а стейки и гарниры все не готовы, сидели с тарелками пустым жуткое состояние было! Хотя за соседний столик присели 3 мужчины, на 30 минут позже чем мы и им заказ выполнили гораздо быстрее!!!!! хотя официантка проносила и мясо мимо, и салат все то же самое! почему такое обслуживание, я не поняла, на ресепшне девочка стоит очень милая, красивая, да же охранник симпатичный, но официантки какие то не опрятные! Вообще вывод такой: не соответствует уровень цен с уровнем обслуживания, вообще ни как!!!!!!! И качество приготовленных блюд то же средне, скажем так нормально, но за нормально такие цены платить не стоит! Ресторан завысил себе планку причем очень сильно!!!!!! Максимум середнячок!! но значит и цены там должны быть пониже! Я больше в это заведение не пойду, и советовать другим не буду! Не отрабатывает ресторан те деньги, которые просят за свое не профессиональное обслуживание! PS: муха мешала нам весь вечер, ни официант ни администратор да же не извинились!!!! А еще момент меня с самого начала удивил, мы сделали заказ, у нас забрали меню, попросили подать шампанское сразу, официантка принесла нам 1 бакал (для меня) и пепельницу, через минут так 15 принесла шампанское лед и стакан пива! А ПРИБОРЫ ГДЕ!!!!!???? МЫ СИДЕЛИ ЖДАЛИ ЗАКАЗ КАК В ДЕШОВОМ ПРИДОРОЖНОЙ ЗАБЕГАЛОВКИ, БЫТЫЛКА , КРУЖКА ПИВА, ПЕПЕЛЬНИЦА И ПУСТОЙ СТОЛ!!!!! ЖЕСТЬ!

уж лучше Акула тогда, край "ОДНОКЛАССНИКИ" имхо.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #468 on: 12/05/11 »
епивашу душу куда так много букв.. Лёха если ты всему написаному имбицилами в инете  будешь верить .. да ну нах..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #469 on: 12/05/11 »
Короче пусть обедает в инете  :D :D :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #470 on: 12/05/11 »
Короче пусть обедает в инете  :D :D :D
Он уже написал спасибо за ссылку. Может что выберут нужное. Не реально вещь нужная все таки... Что ожидать и как...Но все в общем сходятся по "Нежному Бульдогу" что дорогой ценник не оправданно...

А если ближе к делу...Новости от "Наиля" сейчас пришли он пошел на почту болты уже отправлять Уря)
Скоро за коробку можно будет не переживать. . . И тогда костяку хоть "ВОЛОДИ ПУТИНА" покажем))) :D :D :D ;)

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #471 on: 12/05/11 »
господа ируты, подсобите инфой :)
знакомая в коммандос собирается к вам, спрашивает где можно в 7-8 утра позавтракать в райне жд вокзал - бульвар гагарина и центр
ну и пообедать в том же районе.
смущает в основном ранний завтрак))

Мы не в деревне, на жд груклосуточный китайский ресторан - собак давно съели, так. что кушать можно. На гагарина круглосуточнык суши, рестораны. Нежный бульдог - там медведев хавал, находиться на набержной. комплекс Акула в 300 м. Мтриптиз 4 ресторана, клуб. Кароче гагарина и есть центр а проще без паники в 2ГИС скачать иркутск и там все рестораны будут отмечены.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #472 on: 12/05/11 »
Вова* я давно уже всех порвал кого мог, если турбину замучу, поеду на дрэг.Но придёться всё выкидывать из салона.
Тип лет 30 уехал со слезами - ему тюннинг на хонду сделали за 80000р. Я без шумки ещё был, чайники (палка) 2,5 приходят на корпус или 2 (в конце вырывают) с турбо 2,5 смысла нет, хотя публике нравиться. Ещё алтеза на палкке с ямаховской головкой twin VVTI или DVVI - по нашему 2 литра палка на корпус, со старта рвал. остальные в мусор.
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #473 on: 12/05/11 »
Лёха без обид, у тебя ребёнок растёт а ты детским садом занимаешься. Забей на всё = легче жить будет, а если меня за тебя посчитают и п№лей дадут :) - отдам по назначению :D :D :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #474 on: 12/05/11 »
Вова* я давно уже всех порвал кого мог, если турбину замучу, поеду на дрэг.Но придёться всё выкидывать из салона.
Тип лет 30 уехал со слезами - ему тюннинг на хонду сделали за 80000р. Я без шумки ещё был, чайники (палка) 2,5 приходят на корпус или 2 (в конце вырывают) с турбо 2,5 смысла нет, хотя публике нравиться. Ещё алтеза на палкке с ямаховской головкой twin VVTI или DVVI - по нашему 2 литра палка на корпус, со старта рвал. остальные в мусор.
Мы не в деревне, на жд груклосуточный китайский ресторан - собак давно съели, так. что кушать можно. На гагарина круглосуточнык суши, рестораны. Нежный бульдог - там медведев хавал, находиться на набержной. комплекс Акула в 300 м. Мтриптиз 4 ресторана, клуб. Кароче гагарина и есть центр а проще без паники в 2ГИС скачать иркутск и там все рестораны будут отмечены.

Антоха чето давно тебя в сети не было видно)
Все Наиль уже пошел болты отправлять.
Так что скоро фиксить надо уже) Или ты забыл)?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #475 on: 12/05/11 »
Лёха без обид, у тебя ребёнок растёт а ты детским садом занимаешься. Забей на всё = легче жить будет, а если меня за тебя посчитают и п№лей дадут :) - отдам по назначению :D :D :D
Да каво они там))) Забил уже мне жена сегодня уже вставила и за гонки и прочую приблуду на х.. Или ты забыл в каком я месте живу))) угагааа)))
Сам же за универ на ярвишники истории травил))))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #476 on: 12/05/11 »
Они вроде с миром типо просто не верят как "наши покемоны" могут вообще каво там порвать...
Вот и весь сыр бор...Но ты уже все пропустил...Так что тема уже не актуальная как бы...
Обсасывать смысла нет...А если уж не вериться на дороге порвать кавонить всегда можно...
мне даже "Yurz" сказал на гонки не ездит, только со знакомыми гоняет и только на светофорах со всем что движется и ему по фиг на результат...В общем уже и я так забил на это все...дорого рассудит как говорится. Все тема закрыта я считаю. >:(

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #477 on: 12/05/11 »
и ваще ролики посмотрите как электромобили рвут :)
Хочу бун, на авиа завод отдам пусть думают, как задний привод оставить :) дрифт, это тема жалко в россию поздно пришло, а начиналось всё с  RX2. Cosmo. RX7тупо кружили по саляре пока резина не взорвется. У кого больше дыма - тот КРУТОЙ :) Я тогда сцепуху на старлете 4-5 раз в год менял :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #478 on: 12/05/11 »
и ваще ролики посмотрите как электромобили рвут :)
Хочу бун, на авиа завод отдам пусть думают, как задний привод оставить :) дрифт, это тема жалко в россию поздно пришло, а начиналось всё с  RX2. Cosmo. RX7тупо кружили по саляре пока резина не взорвется. У кого больше дыма - тот КРУТОЙ :) Я тогда сцепуху на старлете 4-5 раз в год менял :D
)))

Кстате ты говорил там шумку можно через тебя со скидоном взять...Что сколько обойдется мне через тебя если брать буду?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #479 on: 12/05/11 »
я так же как Юрз мне пофиг, меня турботабуры уже 15 лет радуют,  2-х 3-х литровки пусть сами с собой гоняют - у нас другой класс, мне пофиг на движение., всегда есть куда залесть, проскачить. Я за авенир сажусь ваще еду как все. а на клюгере ваще не больше 50.

все в силе сервис есть, гаражи 3 есть ...
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.