Author Topic: ЗОЖ  (Read 149832 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2800 on: 03/04/15 »
Сделай им замечание, пусть меняют одежду чаще, у нас на работе таких парочка была, разденутся и все вешаются ...
А по поводу много соли  - так и есть, соль надо сводить к минимуму.
нет..соль нельзя сводить к минимуму,просто ограничить нормой и все.
сведешь к минимуму нарушишь электролиз в организме

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2801 on: 06/04/15 »
По просьбе сочувствующих, сделал небольшой отчёт. Текст выглядит скучно, поэтому облёк отчёт в художественную форму.


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2802 on: 06/04/15 »
Если хочешь сбросить вес, то убирай шоколад, мед и варенье. Печеньки или пироженку (песочную одну) только после тренировки.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2803 on: 06/04/15 »
Так я уже сбросил. Пока сбрасывал этого и не было в рационе, я в сноске указывал.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2804 on: 06/04/15 »
Сладкое убрать,чуть подпилить(Передвинуть,количество посчитать) и будет отличный рацион

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2805 on: 06/04/15 »
творог на ночь, мед можно, печеньки в топку, курицу добавить, и рис, яйца после каши второй завтрак, спорт когда удобно, в течении дня, не важно когда, после спорта жрать!)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2806 on: 06/04/15 »
Нет...Юр,ты лифтеробилдеровый рацион ему пишешь..зачем?!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2807 on: 06/04/15 »
шоп он накачался адски)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2808 on: 07/04/15 »
то что я нарисовал, это "трудовыебудни" 5 дней в неделю, а на выходных сложнее ибо редко сижу на месте. кстати, хотел спросить... для начала поясню почему на примере: в субботу, согласно распорядку, успел только кашки позавтракать и затем уехали по семейным делам до 4 часов дня. то есть я пропустил 4 приема пищи и воды. вы знаете... я к обеду уже ломки испытывал!!)))) жрать охота, настроение ухудшилось, голова разболелась (что вообще мне не свойственно). короче, ЗОЖ затягивает :D так вот вопрос: у всех так? :)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #2809 on: 07/04/15 »
у меня наоборот, после такого рациона культ еды уходит. Могу не есть весь день, кроме завтрака

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #2810 on: 07/04/15 »
я ем обычно по расписанию - 8 завтрак (мюсли в йогурте ИЛИ творог со сметаной ИЛИ бутер-два + большая чашка кофе), второй прием жидкости (часто пропускаю) - на работе чай или кофе (болшая кружка), если мотаюсь - вода или сок в машине есть всегда, как и банан-яблоко, обед в 14 - обычно салатик, мясо или 2 (обычно без гарнира) + компот. Вечером в 20-22 ужин - гарнир, мясо, салат, фрукты. Физических упражнений обычно никаких (раз в 2 недели гантели или турник не считается), вес 75-76 держится. Будет теплее - будут упражнения в гараже, велики, дача-лопата и прочее...  Что я делаю не так?  ;D

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #2811 on: 07/04/15 »
глистов не выводишь  :D
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2812 on: 07/04/15 »
Вес 75-76 при твоем росте это дистрофия. А так, просто такой обмен веществ ну и пивоголизмом ты вроде не страдаешь.)

Позже (07/04/15) добавлено:
ем каждые три часа, кроме ночи, если затягивается то начинаются ломки)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2813 on: 07/04/15 »
то что я нарисовал, это "трудовыебудни" 5 дней в неделю, а на выходных сложнее ибо редко сижу на месте. кстати, хотел спросить... для начала поясню почему на примере: в субботу, согласно распорядку, успел только кашки позавтракать и затем уехали по семейным делам до 4 часов дня. то есть я пропустил 4 приема пищи и воды. вы знаете... я к обеду уже ломки испытывал!!)))) жрать охота, настроение ухудшилось, голова разболелась (что вообще мне не свойственно). короче, ЗОЖ затягивает :D так вот вопрос: у всех так? :)
Юра..это называется ускорение обмена веществ.
Я ем каждые 2-3 часа по гигантской порции круп,мяса,овощей...и если пропускаю прием,не могу ничего делать,тк хочу жрать...за счет стабилизации приемов пищи,организм прекращает запасать и начинает сжигать излишки,которые он запас в моменты "голода"(когда 2-3 раза в день питался)..теперь все процессы анаболизма и липолиза проходят быстрее и организму требуются все новые и новые источники энергии и строительного материала..вот отсюда и ломка,тк гликоген быстро расходуется и жир топится

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #2814 on: 07/04/15 »
т.е. вы хотите сказать, что на завтрак съесть 120-150 грамм творога, сдобренного парой чайных ложек сметанки и ложкой сахара + кофе - это много?
или съесть на обед 150гр салата (без майонеза, просто резанные овощи) + 200грамм мясного - это много для мужчины моего возраста?
Я считал, что наоборот мало ем...

Я могу набрать спокойно 10 кг за месяц. Но мне это совсем не надо, кстати, и скинуть эти 10 кг за месяц, ну пусть за полтора я тоже могу. Но это жир-вода, естественно, не мышцы, - с мышцами даже в 16 лет было туго, хотя жрал много белковой пищи и качался, но вес не набирался вообще )))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2815 on: 07/04/15 »
что бы росли мышци нужно давать им время на востановление, а это обязательно сон, + поступление белка раз в три часа минимум по 30 грамм за прием пищи+ сбалансированое питание, так как не только белок нужен, + аминокислоты незаменимые о которых ты в 16 лет так же как и я даже близко не слышал, ну и если что, то раскачаю тебя за год так что мать родная не узнает, если хочешь, но придется поработать над режимом)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2816 on: 07/04/15 »
Юрас,не епи мозг людям..они не занимаются, что бы так питаться

Позже (07/04/15) добавлено:
Что бы расскачаться за год,поверь,надо ТАК есть,ТАК ебашить в зале,ТАК спать,ТАК сидеть на фарме...что 99 % тут находящих нахер все это пошлют через месяц

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2817 on: 07/04/15 »
ну ты остынь, то что для тебя значит раскочатся, для других значит стать мутантом, а для людей раскачаться означает совсем лайтовую версию твоих хотелок ;)  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2818 on: 07/04/15 »
Юра..это называется ускорение обмена веществ.
Я ем каждые 2-3 часа по гигантской порции круп,мяса,овощей...и если пропускаю прием,не могу ничего делать,тк хочу жрать...за счет стабилизации приемов пищи,организм прекращает запасать и начинает сжигать излишки,которые он запас в моменты "голода"(когда 2-3 раза в день питался)..теперь все процессы анаболизма и липолиза проходят быстрее и организму требуются все новые и новые источники энергии и строительного материала..вот отсюда и ломка,тк гликоген быстро расходуется и жир топится
плюс мульен.

Позже (07/04/15) добавлено:
ну и если что, то раскачаю тебя за год так что мать родная не узнает, если хочешь, но придется поработать над режимом)
Ты же вроде фанат лифтинга и бб методики не жалуешь?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #2819 on: 07/04/15 »
а чо плюс мульен? я спокойно могу обойтись без обеда и ужина... причем, если я на объекте, то обычно так и есть - до 8ми позавтракал (причем плотно я не могу утром питаться) и в бой, - физическая работа часов 12, 2-3 раза воды хлебнешь и дальше ипошишь. Пока домой доедешь - уже и нормально поесть сил нет, банан-яблоко сточишь или чаю хлебнешь и в люлю.