Author Topic: ЗОЖ  (Read 149677 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2400 on: 25/11/14 »
Боже )) да харе ты куйню нести)))

Я ему про его "искусственный" протеин,он мне пытается съехать на названия белка на английском языке))))

Позже (25/11/14) добавлено:
Про сухожилия... Видимо резко дал большую нагрузку. Такое бывает, если делаешь большой перерыв, а потом пытаешься начать с такой нагрузки, на которой остановился. Но это самообман. Увеличивай (возвращай) нагрузку постепенно, не форсируй, а то получишь травму и вообще на три-шесть месяцев забудь про спортзал.
просто дал больше чем связки могут...мышца крепчает а связки нет

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2401 on: 25/11/14 »
Ну так и я про то ж. Только на пальцах.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2402 on: 25/11/14 »
Quote from: japan patriot
Про сухожилия... Видимо резко дал большую нагрузку.
Не, Эд, не было такого. Я количество раз не увеличиваю, только... тщательность, что ли. медленнее подымаюсь-опускаюсь, делаю паузы. Единственное - перестал обратным хватом потягиваться, не хочу бицепс больше развивать. вместо этого подтягиваюсь прямым хватом но у'же.

Рома, ты так глупо самоутверждаешься что... не трудись, кароч ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2403 on: 25/11/14 »
хорошо, что я утверждаюсь действиями, а не сижу тут целыми днями и не умничаю на тему политики,патриотизма,спорта и свободы слова  ;)
...и да)Не развивай больше бицепс ;D

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2404 on: 25/11/14 »
Ну тогда, я думаю, что-либо для укрепления связок можно пропить. И на несколько дней брось подтягивания, пока боль не пройдёт. Для общего развития можно заменить подтягивания отжиманиями от пола с широкой постановкой рук.

Ром, а ты бы реально лучше посоветовал чего-нибудь. У тебя результат то прет, значит разбираешься.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2405 on: 25/11/14 »
Quote from: japan patriot
Ну тогда, я думаю, что-либо для укрепления связок можно пропить.
Можешь что-нибудь порекомендовать? :)


Рома, "не пиши куйню", "не пори куйню" - у тебя это что, прелюдия к умственной деятельности? Что в этой теме, что про инвестиции - такой матёрый профессионал что поздороваться страшно!))) Я ж сразу указал что не читал, не изучал, не знаком. Человек который желает помочь, не цепляется что поциэнт не владеет "профессиональной терминологией". Так что продолжай наращивать килограммы и жаловаться на планшет который портит твоё правописание :P

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2406 on: 25/11/14 »
Есть хороший спортивный препарат, его очень многие качки употребляют. Я пробовал, мне (в мои 41 год) очень понравился результат. Называется Animal Flex от компании Universal Nutrition. Ориентировочная цена в Мск 1500 руб. Банки хватает на полтора месяца.
http://sportgain.ru/product_info.php?products_id=104
P.S. Можно потреблять суточную порцию пилюль за раз, а можно в течение дня.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2407 on: 25/11/14 »
Отлично, большое спасибо! :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2408 on: 25/11/14 »
Кстати, про белок, про творог - http://www.kp.ru/daily/26310/3189217/ - оказалось, я правильный выбор сделал :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2409 on: 25/11/14 »
энимал флех жрал первый месяц после старта дабы с разгона не надорваться,  но заглатывать пакетик пилюль непривчно (есесно я его распаковывал сначала) , у меня месяц и неделя позади,  4кг в плюсе, жру за троих.) энимал флех рекомендую.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2410 on: 25/11/14 »
А у меня, блин, работы навалилось - почти каждую неделю приходится пропускать тренировки :(  результаты тоже застопорились - вес в районе 72.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2411 on: 25/11/14 »
так же настоятельно  рекомендую бца до и после тренировки и креатина употреблять согласно инструкции.
зы. ну и специально для админа, искуственный белок то же рекомендую ),сывороточный гидролизованный изолят.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2412 on: 25/11/14 »
Можешь что-нибудь порекомендовать? :)


Рома, "не пиши куйню", "не пори куйню" - у тебя это что, прелюдия к умственной деятельности? Что в этой теме, что про инвестиции - такой матёрый профессионал что поздороваться страшно!))) Я ж сразу указал что не читал, не изучал, не знаком. Человек который желает помочь, не цепляется что поциэнт не владеет "профессиональной терминологией". Так что продолжай наращивать килограммы и жаловаться на планшет который портит твоё правописание :P
Ты уж прости,накопилось.. твоя нарцистичиская насмешливая манера общения, не подразумевает дальнейшего желания собеседника общаться с тобой, так как ты хотел выше.
Ни я один тебе об этом говорю..пора задуматься

Можешь что-нибудь порекомендовать? :)
Ром, а ты бы реально лучше посоветовал чего-нибудь. У тебя результат то прет, значит разбираешься.
animal flex дорого,хотя у него большой список доп. веществ..но не вижу смысла
купи это

или это


Позже ([time]25 Ноября, 2014, 13:44[/time]) добавлено:
а если серьезно...это все детские игрушки,помогающие...+- ну так
Если нужна серьезная поддержка по связкам,травмам и жиросжиганию..то покупаем гормон роста и ставим по 3-5 ед каждый ден в теч. 3х месяцев..потом 3 отдых
« Last Edit: 25/11/14 by Romeo »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2413 on: 25/11/14 »
спасибо, дорогой! :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2414 on: 25/11/14 »
незачто)
по поводу ГР подумай..я не просто так его рассмотрел
http://sportwiki.to/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2415 on: 25/11/14 »
Рома, по поводу двух твоих картинок согласен. Я сначала как раз и принимал глюкозамин+хондроитин+msm от Ultimate (тот, что на второй картинке). Хороший препарат. Но Анимал однозначно лучше. Именно из-за допов. Только без споров, это просто мое личное мнение.
P.S. Если не тяжко. чиркани в личку подробности своего общения с ГР. Меня эта тема интересует, ибо возраст.
зы. ну и специально для админа, искуственный белок то же рекомендую ),сывороточный гидролизованный изолят.
Во-первых гидролизат и изолят - это два совершенно разных продукта. Сывороточный изолят дорого, а гидролизат еще дороже. Зачем они человеку, если он не занимается с железом. Ему вполне хватит увеличенного потребления куриной грудки и яиц.
« Last Edit: 25/11/14 by japan patriot »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2416 on: 25/11/14 »
Навеяло

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2417 on: 25/11/14 »
Да неее. Обычно процесс гораздо проще. :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2418 on: 25/11/14 »
Следует заметить, что применение гормона роста в пауэрлифтингебессмысленно, так как в эксперименте было установлено, что он не приводит кувеличениюсиловых показателей. Соматотропин такжене увеличиваетвыносливость и производительность, и даже наоборот наблюдается снижение порога утомления и замедление восстановления, поэтому соматотропин бесполезен для атлетов такихвидов спорта, гдеважны эти показатели.
Да ну его нафэг, еще и инсулин подскакивает до небес, а в моем случае может щитовидка начать рости, лучше уж метан.)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2419 on: 25/11/14 »
пью ли искусственный белок,
http://www.cnews.ru/reviews/?2004/02/06/154773  этот?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.