Author Topic: ЗОЖ  (Read 149815 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1760 on: 07/03/14 »
Я практически перешел на одноразовое питание ну и минус сладости, плюс нагрузка. Удивляюсь, что можно почти не жрать без ущерба для самочувствия, или зачем раньше столько жрал...
Юра, прекрати! Прекрати Юра!
нельзя так, козленочком станешь!  кушай просто меньше и чаще и воду пей побольше, обмен веществ тогда разгонится и будешь худеть, а так только организм ушатаешь,  не, ну ей богу прекращай!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1761 on: 08/03/14 »
Хорошо, дохтура, я учту ваше пожелание.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #1762 on: 11/03/14 »
да ладно вам, знатоки, блин.
Пусть начинает с этого, потом будет проще перейти на дробное питание и полностью отказаться от сладкого и булок.
по своему опыту скажу, что для начала, нужно отучить себя от культа еды именно таким способом. А потом уже включать диету

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1763 on: 11/03/14 »
Ну это конечно все хорошо,но крайне не правильно

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1764 on: 11/03/14 »
не сцы, Ромка, я не мазохист)) к тому же, у меня очень чувствительный жопомер не позволяющий мне губить здоровье.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1765 on: 11/03/14 »
Юр,попробуй так..это эффективнее
Quote
УГЛЕВОДНОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ -
Одна из самых безопасных диетарных схем для сушки.

Всё просто: ты будешь чередовать дни с низким и высоким содержанием углеводов, при достаточном потреблении белка и минимальном проценте жиров в рационе. Таким образом, ты заставляешь работать свой инсулярный аппарат в особом режиме, что вызывает мощный анаболический отклик организма. Кажется сложным? Только «на бумаге». Зато потери мышечной ткани при этом исключены или сведены к минимуму. Один цикл составляет 4 дня, количество таких циклов — от 7 до 14. Приступай!

День первый

Потребление углеводов на среднем уровне: 3 г на 1 кг твоего веса
Потребление белков умеренное: 2 г на 1 кг твоего веса
Низкое потребление жира 0,5 г на 1 кг твоего веса
Твой организм получает достаточное количество энергии для поддержания жизненно важных процессов. Приёмы пищи должны быть частыми (4–6 раз в день)

День второй

Потребление углеводов на низком уровне: 1 г на 1 кг твоего веса
Потребление белков высокое: 3 г на 1 кг твоего веса
Низкое потребление жира 0,5 г на 1 кг твоего веса

В этот день ты ограничиваешь потребление углеводов. Высокое количество белка защищает мышцы от использования их в качестве источника энергии. Низкое количество поступающих с пищей углеводов и жиров заставляет организм использовать для энергетических потребностей подкожный жир.

День третий

Потребление углеводов на низком уровне: 1 г на 1 кг твоего веса
Потребление белков высокое: 3 г на 1 кг твоего веса
Низкое потребление жира 0,5 г на 1 кг твоего веса

Полностью повторяет режим второго дня. Организм, израсходовав в качестве топлива глюкозу, накопленную в крови, затем гликоген из печени и мышц, на полную мощь начинает использовать излишки жира. Жиры расщепляются на глицерин и жирные кислоты, которые, в свою очередь, окисляясь преобразуются в глюкозу.

День четвёртый

Потребление углеводов на высоком уровне: 4–7 г на 1 кг твоего веса
Потребление белков среднее: 2 г на 1 кг твоего веса
Низкое потребление жира 0,5 г на 1 кг твоего веса

Это самый приятный день цикла. Умеренное содержание белков оправдано высоким количеством углеводов. Организм пополняет опустошённые гликогеновые депо. Мышцы, нуждающиеся в восстановлении, активно используют углеводы, и превращения их в жир не происходит. Мышцы буквально «набухают», так как 1 г гликогена связывает 4 г воды. В этот день хорошо провести интенсивную тренировку.

Суть такого чередования в том, что организм не адаптируется к постоянному количеству калорий и метаболизм не замедляется, а наоборот раскачивается и сжигание жира происходит усиленными темпами. Затем следует вернуться к режиму первого дня, чтобы и далее способствовать высокому уровню обмена веществ. Еще одно важное условие — эта диета должна проводиться на фоне интенсивных тренировок.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1766 on: 11/03/14 »
Не, Ром, не сейчас. Потом, возможно. Мне мало интересны противоестественные формы питания. Я не могу жрать механически.  Изменения должны быть постепенными, чтобы стать естественным образом жизни. Мне для себя, а не для резалта на фото и дальнейшая его утрата.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1767 on: 11/03/14 »
ну вот смысл выше изложенного как раз и есть для дальнейшего сохранения результата...похудение по средством обрезания еды приведет к супер компенсации в дальнейшем

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1768 on: 11/03/14 »
Quote
эта диета должна проводиться на фоне интенсивных тренировок.
советуешь вообще не вникая :P потому что тебе помогло. как и пугаешь панкреатитом, потому что он у тебя был))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1769 on: 11/03/14 »
Юр,ты же умный вроде...это диета для быстрого сжигания жира и сохранения мяса с последующим удержанием веса...ну понятно дело что нужно сжигание как то делать и жопу с дивана пару раз в неделю поднимать,иначе как ты жечь калории то будешь.А то ,что ты не будешь давать необходимого минимума организму ,в следствии чего он начнет жечь МЫШЦЫ(да,Юр ,не жир),в последствии даст рост новым слоям жира на теле.Те ты теряешь весь изза распада мышц,в следствии падения гликогена в мышцах,а когда наступит супер компенсация(как только поешь нормально) организм переведет все питательные вещества в жир,да бы ты,такой отморозок :D,если соберешься повторить экзекуцию над собой,организм будет готов

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1770 on: 11/03/14 »
то есть срочно надо вернуть булки и шоколад на завтрак, и колбасу, пельмени на ужин?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1771 on: 11/03/14 »
Да кушай что хочешь

Sleekka

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #1772 on: 17/03/14 »

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #1773 on: 18/03/14 »
Все еще на массе или сушиться начали?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1774 on: 18/03/14 »
я с понедельника начну..к лету покажу результаты

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1775 on: 18/03/14 »
у меня рецидив тиреотоксикоза, так что я могу только приветливо помахать летом костлявой рукой,))) скорее всего будут вырезать и буду получать инвалидность, сцуко как она меня достала!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1776 on: 18/03/14 »
печаль...это что получается ты постоянно на т3-т4 будешь

Sleekka

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #1777 on: 18/03/14 »
Да есть такая тема, у меня тож высокий, но мне ниче резать не надо, можно вылечиться сменой образа жизни.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1778 on: 18/03/14 »
самая тема для ЗОЖа, а не только металл ворочать))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1779 on: 18/03/14 »
да грипп был жесткий 5 дней 39 в итоге осложнение пошло на щитовидку.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev