Author Topic: ЗОЖ  (Read 149792 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1660 on: 17/01/14 »
разница, как всегда, между "быть" и "казаться". не здоровье мы тут обсуждаем, а образ.  

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1661 on: 17/01/14 »
это Юр ты тут обсуждаешь образ, а люди призывают к ЗОЖ

это как в ветке про патриотизм ты замесил смысл отличный от значения этого слова
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1662 on: 17/01/14 »
вот у меня в голове предпоследняя фотография никак не связана с ЗОЖ

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1663 on: 17/01/14 »
и как тебе, Стас, удаётся меня понимать с точностью наоборот?)) где ты видишь образ о котором я беспокоюсь...

здоровье не в штанге и не в огромных мышцах достигаемых специальным кормом и повышенной нагрузкой на суставы. вот женщины не качаются, а болеют реже и живут дольше. может потому что меньше себя изнашивают физически и психологически?

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1664 on: 17/01/14 »
я тоже никак не пойму почему вы с Русей вдвоем тролите человека своим трудом доказавший свое желание изменить себя не только внешне но и питаться правильно
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1665 on: 17/01/14 »
разница, как всегда, между "быть" и "казаться". не здоровье мы тут обсуждаем, а образ.  
да с чего ты считаешь,что я не здоровый то ;)?или у тебя в голове,Юр,не может сочетаться физическая форма и здоровье?
вот у меня в голове предпоследняя фотография никак не связана с ЗОЖ
здоровье не в штанге и не в огромных мышцах достигаемых специальным кормом и повышенной нагрузкой на суставы.
ну анализируйте тогда,теоретики....большие квадрицепсы,это значит систематические приседания со штангой,это значит,цитата
Quote
Приседание считается одним из важнейших упражнений не только в силовом спорте, но и в общефизической подготовке.
Quote
Приседания часто используются в качестве общеукрепляющего или реабилитационного упражнения, позволяющего эффективно укрепить мышцы всей нижней части тела. Как показали исследования Американского института спортивной медицины, приседания помогают не только усилить мышцы, но и укрепить коленные сухожилия. Также преимуществом приседаний является то, что это многосуставное упражнение, в котором движение тазобедренного, коленного и голеностопного суставов должны быть согласованы, что повышает устойчивость связей «мозг-мышца». Считается, что сочетание приседаний («дыхательных») с лёгкими пуловерами позволяет растянуть грудную клетку, сделать её шире, увеличить объём и вентиляцию лёгких
здоровье не в штанге и не в огромных мышцах достигаемых специальным кормом.... :o
каким кормом? ;D,специальным? :D
вот мой специальный корм :)пару примеров






Только сразу прошу не начинать про добавки и прочее...уже оскомину наели.Был один пакет,который дааавввнннооо уже закончился,больше не покупаю,так как все выедаю из продуктов ;)
« Last Edit: 17/01/14 by Romeo »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1666 on: 17/01/14 »
Рус уже все «доказал» в «мортал-комбат». Свою полную неспособность поднять задницу и растрясти жир. Он по-моему типичный представитель интернет-термина «тролль». По-русски это называется пизд...бол-затейник. Только балаболить умеет. И все темы сводятся к обсуждению то мужских ляжек, то возможности подставить свою ж...пу ради достижения каких то целей. Мне кажется пора поднять труды товарища Фрейда. Опять же, по-русски это называется «у кого что болит, тот о том и говорит.

Позже (17/01/14) добавлено:
ивот женщины не качаются, а болеют реже и живут дольше. может потому что меньше себя изнашивают физически и психологически?
Можешь сделать операцию по смене пола. Сейчас говрорят уже не так дорого.
« Last Edit: 17/01/14 by japan patriot »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1667 on: 17/01/14 »
вы всё называете тролением или ещё как обижающее вас, потому что к вам относится поговорка "есть моё мнение и есть неправильное". поверьте на слово, есть много вариантов сохранить здоровье и не существует единственно правильного. даже если именно тебе этот способ подходит. накачивание мышц имеет косвенное отношение к здоровью и, если без фанатизма, то несомненно полезно. если бы накаченность мышц была синонимична здоровью, то доктор так бы и говорил: "пОциЭнт, разденьтесь, намажтесь маслом и встаньте у зеркала. таааак, вот видите этот жир, видите эти недоразвитые мышцы?! вот оно, вот!!!" :D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1668 on: 17/01/14 »
Рус уже все «доказал» в «мортал-комбат». Свою полную неспособность поднять задницу и растрясти жир. Он по-моему типичный представитель интернет-термина «тролль». По-русски это называется пизд...бол-затейник. Только балаболить умеет. И все темы сводятся к обсуждению то мужских ляжек, то возможности подставить свою ж...пу ради достижения каких то целей. Мне кажется пора поднять труды товарища Фрейда.
Иногда лучше добавить протеина в куриный бульон, чем говорить.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1669 on: 17/01/14 »
Ну что с них взять то, лентяи...и я даже не удивлюсь если они пьют Пиво по вечерам!  :D :D :D А Роме, ну что тебе сказать, блин, мнеб вернутся в фазу роста, лет десяток бы согнать вспять, эх...яб окабанел бы. с новыми то знаниями. Придется теперь потихоньку, восстанавливаться и фигачить железо. Хочу спор свой выиграть таки.;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1670 on: 17/01/14 »
Юра, поверь, фаза роста имеет место быть даже в сорок лет. Проверено.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1671 on: 17/01/14 »
жрать надо,спать и веса на колличество брать..все же просто

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1672 on: 18/01/14 »
Юра, поверь, фаза роста имеет место быть даже в сорок лет. Проверено.
я говорю про ту которую в 40 лет возможно получить только из плаценты , стволовых клеток и никак иначе. ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1673 on: 18/01/14 »
Ну не знаю. :-[ У меня все растет естественным путем (жрать, спать и т.п.). :)

Sleekka

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #1674 on: 18/01/14 »
Знакомо?


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1675 on: 18/01/14 »
Да нееее. Это - перебор уже. :D

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1676 on: 20/01/14 »
"золотая середина" - потому и называется таковой, потому как в ней вся сила! остальное крайности! они опасны
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЗОЖ
« Reply #1677 on: 22/01/14 »
Тоже хочу нать качаться.. с чего начать?
кто у нас профи?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1678 on: 22/01/14 »
Читать, и смотреть. Дениса борисова например.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЗОЖ
« Reply #1679 on: 22/01/14 »
а лучше Адольфа, он речи клёвые толкал!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))