Author Topic: ЗОЖ  (Read 149833 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЗОЖ
« Reply #1420 on: 16/10/13 »
Ну да,эт чото он при3,14здошивает немного,ибо такой вес,даже мне человеку далекому от этого все понятно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1421 on: 16/10/13 »
чувак чтото гонит. после таких потоков сознания я даже и незнаю что думать. 800кг сумма даже с учетом экипы, это примерно за 300 тяга, почти 300 присяд и 200 жим и это в юниорах. как утверждает аффтар. поискал инфу о самородке. но её не оказалось. а такого не бывает. нашел жимовика но он международник по результату. с 200 жима на европе. так что я х.з. что и думать.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1422 on: 16/10/13 »
у Абиджабы сумма 1100 кг.. 400+355+345

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1423 on: 17/10/13 »
Ромео, где очки?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1424 on: 17/10/13 »
Да я не про то что суммы такой не бывает, Ром,  а про то что инфа должна быть о результате в инете с соревнований. фамилия и имя то есть.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1425 on: 17/10/13 »
плохо ищещь протоколы, смотрите рекорды посоны, что тут говорить, евгений потасов например есть такой лично с ним знаком и был на соревнованиях 260 жал в 2010 году в сотке без экипировки, я про то что сейчас борьба то идет не как раньше 1 место 260 2 240 и 3 200, сейчас довольно скачки в кг 5 или даже в 2.5, Андрей беляев только чево стоит посмотри в 90 жмет 300 в майке, без 260-270

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1426 on: 17/10/13 »
93.7

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1427 on: 17/10/13 »
плохо ищещь протоколы, смотрите рекорды посоны, что тут говорить, евгений потасов например есть такой лично с ним знаком и был на соревнованиях 260 жал в 2010 году в сотке без экипировки, я про то что сейчас борьба то идет не как раньше 1 место 260 2 240 и 3 200, сейчас довольно скачки в кг 5 или даже в 2.5, Андрей беляев только чево стоит посмотри в 90 жмет 300 в майке, без 260-270
ну так и пиши что в майке 300...а то тебя почитать,так 100 кг без майки трешку и выше жмут;)
и ты прекрасно понимаешь,что там и гармошка и курсики не слабые
...и еще ,пафосные посты типо "это путь слабых",оставь кому нибудь другому,кто не в теме

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1428 on: 17/10/13 »
да где в майке 300, я так понимаю что в майке около 200 жим был и то в чем то дико жестком, что само выталкивает, по мне так толку от этих резов в экиперовке ноль, чисто циферки всем показывать, мне интересны только чистые жимы, приседы и становая, без комбезов и трико и маек, а то майка +50, сама пожала, только опусти, называется, да кисти не поломай), комбез + 50 , становую только дотяни, присяд так вообще смяшно, главное сесть а не встать. Имхо нахрен оно такое вообще надо. Ну да ладно, это уже лирика.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1429 on: 17/10/13 »
не совсем согласен с тобой Юра...майка дает фиксацию и давление..она за тебя не жмет

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1430 on: 17/10/13 »
 я слушал лишь отзывы других людей, сам никогда не примерял, но, суть одна, в майке опускать бывает труднее чем отрыв делать, штанга сама с груди начинает улетать, остается только локти разогнуть в руках, люди больше переживают за то как её поставят на стойки и за свои запястья чем за то как вес возьмут, за частую)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1431 on: 17/10/13 »
Юр..ты то хоть не пари чушь

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1432 on: 17/10/13 »
Ребяты, тошнит уже читать. Или в шепталки идите, или в оффлайн сиськами померьтесь, побуцкайте дру друга :P

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1433 on: 17/10/13 »
я сейчас трицепсы не тренирую, а раньше у меня они были как раз в приоретете, я тогда делал жим с почти прижатыми локтями к туловищу, так заодно и движение меньше по амплитуде, так вот, тогда я бы в майке жесткой типа TITAN FURY думаю 190 жал бы, ну то конечно не постулат, а так фантазии на тему, естественно как дойду до прошлых весов, попробую майку, для понимания.

Позже (17/10/13) добавлено:
Юр..ты то хоть не пари чушь
я тебе только чужие честные слова сократив описал, и не более того.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1434 on: 17/10/13 »
ахахахха URAS ты чо несешь перестань! рекорд в 100ке без экипы 300кг,в 90 200 не показатель и точка. 200 показатель в 67.5 уже 66, или 74 и то в 74 жим 200 это уже мало, если брать фЕДЕРАЦИИ где многослойная экипа дак это подавно не результат

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1435 on: 17/10/13 »
да я посмотрел того небольшого ростом человечка видео что у тебя на странице, узбагойся ужо!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1436 on: 17/10/13 »
у меня люди в зале знакомые, дак они некоторые жмут 1700 без майки в майке 175 на 3, а ты тут нифига коры мочишь, и также с комбезом дело, некоторые и тянут и приседают в нем меньше чем без экипы, т.к. движения сковывает.да есть прибавка ощутимая на этот счет, но трико за тебя штангу не поднимает поднимаешь ты ее, но пооддерживает, помогает!

Позже ([time]17 Октября, 2013, 11:58[/time]) добавлено:
титан фури мягкая майка

Позже (17/10/13) добавлено:
тогда найди видео про этого небольшого роста человечка, где он безэкипы участвует и сколько поднимает

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1437 on: 17/10/13 »
О чем я мочу коры, 175 без майки жмут. так и что, это как бэ нормально, и по форме,я  что где то сказал что в ней не нужно тренироваться, и не нужно технику узнать? Я нигде не написал что достаточно натянуть её на себя и сразу пожмешь +50кг ко всему что можешь без нее. А по экипе я не спец ни разу. В чем там жать лучше, в чем хуже, я х.з. ту что вспомнил, ту и написал. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1438 on: 17/10/13 »
я и не против допинга, но у меня политика в голове другая ромео, я людей не обвиняю! и на лево и направо не кричу что тот это сожрал, а вон тот это а, так ваще нечестно-я это ел а он это!))) я если с руки человека не кормил мне и утверждать нечего на чем он и как чего добился, я его не кормил незнаю

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1439 on: 17/10/13 »
Как ты красиво все обьиграл ))...я теперь оказывается и людей обвиняю и против допинга.Ну что ж..читаешь ты не внимательно,это я понял..перечитай еще раз
по мне это интереснее


Не))Я пока в натураху)))..это Лёша Маоыш..21 год..меня сейчас поднатаскивает

и ты сам какбЭ намекаешь,что фарма путь слабых,при этом сам говоришь,ЧТО ТЫ НЕ ПРОТИВ ДОПИНГА.а я его хаю:D
Quote
ромео то что ты говоришь это всего лишь указывает на то что ты на пути слабых, без допинга можно допится всего, на это уходит время не год! а года.... и про допинг у вас ребят тут мнения далеко ошибочное в том числе и у ромео)
еще раз..ЧТО БЫ ТЫ ПОНЯЛ..я совершенно не против допинга..только ЗА..никого и НИКОГДА не обвенял в этом,но отрицать это,КАК ДЕЛАЕШЬ ТЫ(
я если с руки человека не кормил мне и утверждать нечего на чем он и как чего добился, я его не кормил незнаю
)считаю глупым..я в этом ничего такого не вижу и спокойно говорю об этом...как принято у взрослых людей и адекватных спорцменов,между друзьями.
все спорцмены,которых я знаю не льют в уши что они достигли результатов на грудке и рисе и долгих долгих леттренировок)))дураку ясно,что фарма только 30-40 % победы...самое главное,целеустремленность спорцмена и работа работа работа