Author Topic: ЗОЖ  (Read 149692 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #980 on: 29/04/13 »
Ром, я стока скока щаз весил на первом курсе института тока,  на втором уже больше, жесть дрищь , так что велкам в компанию, правда пуза у меня нет как у некоторых, наоборот оно атрофировалось напрочь )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #981 on: 29/04/13 »
кстати, всегда считал что оптимальный вес, это рост минус 100, а в тырнетах пишут какую-то мудрёную формулу по которой я должен весить 72 кг)) видимо приняты какие-то пидористические поправки ;D когда я лет 10 назад весил 83 мама называла меня тощим, хотя сам я себя не помню, жил один и некому было сообщить мне эти перемены

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #982 on: 29/04/13 »
тут вопрос не в весе...а что у тебя в организме весит....мышцы или жир
Категория до 75 кг ;)


Quote
а в тырнетах пишут какую-то мудрёную формулу по которой я должен весить 72 кг))
Суть этого изречения в сухом весе,те без жира

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #983 on: 29/04/13 »
даа... сегодня время "умных людей", но в нашем климате, в организме должен быть и жир, чисто по медицинским показаниям. ползи под пальму и лишнее само уйдет в унитаз ))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #984 on: 29/04/13 »
Юр...а ктож говорит а том что ваще на сухо..понятно что подкожный должен быть.Я имею ввиду не такой,как у нас с тобой)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #985 on: 29/04/13 »
Юра, главное не количество жира а пропорции тела, понимаешь, эстетика должна быть в человеке, все в нем должно быть прекрасно, иначе дисбаланс и как итог хреновый человек  ;D, нужно стремится к гармонии )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #986 on: 29/04/13 »
ух ты как)) то есть любое гламурное кисо автоматически хороший человек? :D да и в принципе пока молодой хороший, а потом стареешь, вянешь, морщишься, оплываешь... интересная логика, продолжайте, профессух

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #987 on: 29/04/13 »
А если перечитаешь Юр? или как хочу так и читаю, мол написали одно а я про другое?  :D :D :D

Позже (29/04/13) добавлено:
главное не в целом а по вопросу который мы обсуждаем, понимаешь? ) А в целом в человеке должно быть гармоничное развитие и в теле и в голове и в силе и в прочих направлениях, красота из древности это прежде всего гармония.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #988 on: 29/04/13 »
про гармонию я прекрасно понимаю, я лишь не пойму каким образом ~10 кг жира отнимают у меня физическую силу или умственные способности. может объяснишь? :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #989 on: 29/04/13 »
Внешний вид отображает внутренние процессы у человека. Если у человека лишние 10кг висят то имхо это говорит о каких то проблемах, к примеру о плохой самоорганизации или еще о чем.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #990 on: 29/04/13 »
может о сидячей работе за компьютером, а у тех кто после сидячей работы бежит сгонять их в спортзал есть какие-то комплексы? ))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #991 on: 29/04/13 »
у меня сидячая работа и чо с того?
зы. кстати обычно хожу в зал в первой половине дня или днем )
« Last Edit: 29/04/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #992 on: 29/04/13 »
те же древние проводили параллель между конституцией человека и характером. в каждом из этих типов есть свои положительные и отрицательные стороны.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #993 on: 30/04/13 »
в кои то веки я согласен с Юрасом. гармония в человеке важна. и она начинается с внешнего вида. потому как встречают по одежке. как не крути...
и если вы не опрятны, с лохмами на голове, не чистите ботинки при каждом выходе на улицу или имеете 10 (и более) кг лишнего веса - получайте соответствующее отношение от окружающих. люди не знающие о том как вы хороши внутренне никогда не догадаются об этом. они не экстрасенсы!)))

а лишний вес говорит о том, что ты просто ленивый!!! и тебе пофиг на себя и насрать на окружающих. и на то как ты выглядишь и на то, что они о тебе думают...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #994 on: 30/04/13 »
Одна известная женщина сказала: "мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" и тут я с ней соглашусь. Поэтому ботинки я не чищу перед выходом (обычно как-то мою, когда приходу домой, но не всегда, не обломаюсь и в пыльных выйти), и да, я ленивый.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #995 on: 30/04/13 »
сочувствую! от гармонии ты далек)))
как и я со своими 10 кг лишними))) с которыми я обязательно разберусь!
а ботинки... спасибо армии за вживление в ДНК этого инстинкта))))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #996 on: 30/04/13 »
Хочу сказать...сейчас смог дожечь себя до 79 кг(правда один хер на сиськах жир остался,буду жечь дальше,пока падлу не сожгу)..стал чуствовать себя гораздо,легче на подъем,что ле

Позже ([time]30 Апреля, 2013, 10:38[/time]) добавлено:
в кои то веки я согласен с Юрасом. гармония в человеке важна. и она начинается с внешнего вида. потому как встречают по одежке. как не крути...
и если вы не опрятны, с лохмами на голове, не чистите ботинки при каждом выходе на улицу или имеете 10 (и более) кг лишнего веса - получайте соответствующее отношение от окружающих. люди не знающие о том как вы хороши внутренне никогда не догадаются об этом. они не экстрасенсы!)))

а лишний вес говорит о том, что ты просто ленивый!!! и тебе пофиг на себя и насрать на окружающих. и на то как ты выглядишь и на то, что они о тебе думают...
Очень хорошо сказал...все как есть

Позже (30/04/13) добавлено:
даа... сегодня время "умных людей"
Юр,а разве ум как то противоречит возможности создания атлетического тела?
Кстати,я НИРАЗУ(в отличии от тебя  ;)) не намекнул на слабое развитие ни у толстяков ни у атлетов

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #997 on: 30/04/13 »
Чесслово не могу дальше серьёзно писать. Осюсение что попал в женское общество, в котором безнадёжно сложно донести мысль что не только об обёртке надо беспокоиться, но и о содержании. На практическом уровне, не на уровне "да, я слышал о такой точке зрения". Человек развивается по спирали. Сначала появляется обёртка, что очень явно видно у подростков. Для них обёртка это всё. При чём это несознательный, несвободный стадный выбор. Отступление от стадных норм ранит и мучает. Потом появляется такая же несознательная необходимость примкнуть к каким-то взглядам, жизненной позиции. А потом уже появляется (или не появляется) сознательность, сознательный свободный выбор как выглядеть или не выглядеть и кем быть. Про себя могу сказать что давно перестал трепетно беспокоиться о чистоте обуви и автомобиля, поскольку страна грязная и пустое это занятие отнимающее уйму времени. И на людей я смотрю не через упаковку, а глубже. У глупого человека и глаза пустые, даже если и красивые. И поговорить с ним будет не о чем, поскольку у него нет собственных переживаний, все разговоры о постороннем, всё на поверхности и отражается на упаковке.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #998 on: 30/04/13 »
кто про фому кто про ерему, чесслово ))

разговоры как нью-йоркцы о лос-анжелесцах и наоборот))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #999 on: 30/04/13 »
Юрк))Мне очень приятно,что ты можешь так красноречиво выражать свою мысль.Правда,без сарказма,приятно читать.
Просто не углубляйся ты так глубоко в социальное мышление..просто мы говорим о том,что должен быть баланс.Никто не утверждает,что каждый мужчина должен выглядеть как атлант и это главное!НЕТ!!!НЕТ КОНЕЧНО!!!Должен быть баланс..
Ты же развиваешься умственно?Думаю тебя так же как и многих привлекает чтение каких то интересных книг,познание наук-общее повышение уровня логического мышления.Так почему же,на уровне с умственным развитием, не давать развития и физическому развитию.Без усердства конечно..без этих бройлеровских мышц и тп.Просто держать себя в форме.И при этом никто не будет говорить..."о да ты качек" или "о да ты как пузырь"..человек будет сбалансированным.С ним будет не только приятно говорить,но и приятно посмотреть.Это касается и внешнего вида.
По сему не совсем согласен с твоим изречением