Author Topic: ЗОЖ  (Read 149804 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #920 on: 03/04/13 »
разряд имеется. прыжок уже отсутствует.
А то, что ты, Юрас, не мог сверху забить, хотя ладонь была выше кольца лишь свидетельствует о недостатке умения
что бы положить мячь сверху в кольцо , нужно при прыжке чтобы рука была у кольца почти по локоть Юра! О чем ты?!
а это подтверждение.
Юра, что бы забить сверху, достаточно половины ладони

Позже ([time]03 Апреля, 2013, 15:31[/time]) добавлено:
с вашим ростом тока с отскоком  из под кольца да троечки без вариантов, не льсти себе. )
еще одно неправильное заявление. работа корпусом и выбор позиции не зависят от веса и роста. я всегда был лучшим по подборам, не редко играл ЛФ
« Last Edit: 03/04/13 by masta »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #921 on: 03/04/13 »
что бы положить мячь сверху в кольцо , нужно при прыжке чтобы рука была у кольца почти по локоть Юра! О чем ты?!
я тоже немного играл в нигера, пока учился в универе ))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #922 on: 03/04/13 »
Маста.Ты меня не совсем понял, забить с руки в кольцо можно, ты о слэме, а вот данки ты не можешь же сделать, ведь так же?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #923 on: 03/04/13 »
ахаха, Юра, ну ты совсем уже)))
SLAM DUNK - положить мяч сверху. нельзя эти два слова разделять блин))) сейчас говорят просто ДАНК. слово СЛЭМ отошло. Его применяют только тогда, когда бросок происходит через руки противника. POSTERIZE to somеbody называется.
в НБА есть слэмданк контест. слэмданк в одно слово. Это не означает, что соревнующиеся будут делать то ли слэм, то ли данк хер разберешь. Это значит, что все будут данкать
при этом слэм данком (данком) может быть названо дейстиве, когда мяч бросается с расстояния от кольца (по вертикали), но в момент броска мяч находится выше кольца (по горизонтали)
забить с руки в кольцо можно,
более того, если забить не с руки, а с ноги - не засчитают :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #924 on: 03/04/13 »
тьфу, все напутал я сам ))) щаз посмотрел как что называется, уточню "Томагавк двумя руками " вот как это оказывается называется! )))
а ты делаешь обычный данк одной или двумя руками. И я так понимаю просто досылаешь пальцами мяч в корзину
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #925 on: 03/04/13 »
ну ок

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #926 on: 03/04/13 »
Правильно я понял ? Просто ты же не держишь мяч рукой пальцами и не вгоняешь его в кольцо ведь? Если делал именно так то ты крут без разговоров, а вообще ты крут и так, я не к этому вовсе, а просто стал вспоминать старые времена.
Зы. Из меня был плохой игрок в баскет, прицел был слишком сбитый.  )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #927 on: 03/04/13 »
кстати, у меня тоже с прицелом трабл, хотя с места (тем более штрафные, когда тупо с одного места - мышцы помнят и особо даже не целишься) результативность очень высокая, а вот в игре - "лучше б не бросал, а пас отдал"  ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #928 on: 03/04/13 »
давайте баскетбольный жиротряс питер-москва устроим! :) а то разбредутся на селигере по углам и шепчутся)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #929 on: 03/04/13 »
ага, сплетничают :D
давайте баскетбольный жиротряс питер-москва устроим! :)
Давай, Маста, ты с нами, наконец, поедешь? мяч-кольцо есть?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #930 on: 03/04/13 »
футбик лучше - в него все играли)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #931 on: 03/04/13 »
для футбика надо поле ))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #932 on: 03/04/13 »
футбик лучше - в него все играли)
я нет

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #933 on: 03/04/13 »
а качки не для этого нужны. их намажем маслом, чтоб блестели на солнце, и в группу поддержки :P

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #934 on: 03/04/13 »
зы. я вообще практически всегда на защите руками махал )))) ибо на моих "дураков" никто в всерьез не рассчитывал, а нападение у нас было огонь, у меня при ведении и мяч то могли отобрать не парясь, так что обычно ставил синяки под кольцом )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #935 on: 03/04/13 »
Просто ты же не держишь мяч рукой пальцами и не вгоняешь его в кольцо ведь?
Да именно так, мяч заталкивается в кольцо сверху. пальцами)

А чо на Селигере есть покрытие? у меня только мяч, переносное кольцо к следующему сезону куплю)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #936 on: 03/04/13 »
покрытие "пляжный баскетбол"))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #937 on: 03/04/13 »
кстати мой отец легко мяч от баскета удерживает сверху рукой а я фигас два, выскальзывает,падает, обидно блин было в детстве )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #938 on: 03/04/13 »
твой отец уже тогда знал как называется правильный скотч ))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #939 on: 03/04/13 »
не, он просто в сборной по гандболу был нападающим! у него клешня как  камчатский краб!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev